Премьер, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Авиационная, 12а


Премьер, автомойка

3.9

22 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Авиационная, 12а
Телефон +7(343)213-66-88 +7(982)687-77-77


Dislike Мне не нравится

Приезжала на мойку. Кузов - ок, панель, передние сиденья и тд - ок. А вот задние сиденья как будто вообще не трогали! Всё как было в шерсти и следах от лап, так и осталось. Еще и взяли 900 рублей за такую халтурную работу. Очень расстроилась, так как по началу показалось приличным место.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Лылова

Like Мне нравится

Менял шины на новые, сделали все по уму, без спешки и тд. На старой резине у одного колеса воздух травило из места контакта шины и диска, после разбортовки выяснилось что поверхность диска в этом месте не ровная (диски много б/у). При забортовке диск по краю промазали герметиком - теперь давление держит. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maks Sklyev

Dislike Мне не нравится

Объезжайте стороной! Меняли шины в этой шиномонтажке. Сначала один из мастеров решил продемонстрировать какие у нас на дисках плохие резинки и сорвал одну из них, тем самым колесо полностью спустило. Причём в этот момент машина стояла на домкрате, опираясь как раз на ту сторону где стояло это колесо - ничего более непрофессионального не видел. Но это ещё пол беды. Уже после выезда из шиномонтажа я обнаружил, что один из колпаков сломан. Возможно, это и произошло в тот момент когда машина на домкрате опёрлась на спущенное колесо. Мастер поставил колпаки на место, НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ и мы при приёмке не обратили на это внимание. После звонка в шиномонтаж, когда я обнаружил сломанный колпак, мастер утверждал, что все так и было до начала работ. Долго с таким подходом не проработать!

Отправлено 6 лет назад

От 3612951

Like Мне нравится

Мойка хорошая , но подъехать к ней это просто ад, ну подъехать ладно , а когда выезжаешь на помытой машине- заезжаешь сразу в болото ! Не хватает бонуса в виде «вонючки» в машину ,некоторые мойки практикуют это -мелочь а приятно .

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Вадимович

Like Мне нравится

Сдавал машину на мойку и химчистку. После мойки при проверке в темноте паркинга не заметил что в салоне оставили недомытые участки. В остальном, хорошо моют, убирают битум и следы реагентов, хорошее отношение к клиентам. Могу рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От user695408

Like Мне нравится

Отлично моют! Буквально "вылизывают"! Всё на высшем уровне! Рекомендую! Приятная обстановка,приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Гладких

Like Мне нравится

Мойка автомобиля здесь на высшем уровне. Мылся здесь 24.11.2017 года. Очень приветливый персонал, хорошая и оборудованная комната ожидания. За 900 рублей это лучший комплекс по моему мнению в Екатеринбурге. Я всегда говорил, что качество кроется в мелочах, дак вот тут, перед тем как вы садитесь в автомобиль, под ноги ложат тряпку, чтобы могли вытереть ноги, данному факту ч был очень приятно удивлён, даже на мойках 1500 такого не было)

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Сайфетдинов

Like Мне нравится

Уважаемые друзья, здравствуйте! Благодарю персонал смены 04.06. за подход к работе. Люди приветливые, есть диалог. Передали в работу машину с шерстью собаки в салоне. Шерсть у собаки длинная и мягкая, убирается легко (пробовал сам). Сошлись на том, что это не является сильным загрязнениям и прайс на комплекс (900 руб) не изменился. Кроме того, качество мойки хорошее и соответсвует цене. Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От a.s.tingaev

Like Мне нравится

Мойка отличная! И персонал вежливый очень! Уже год мою машину только там, и действительно, если будут недостатки тут же устранят или перемоют заново!

Отправлено 7 лет назад

От derzkaya

Like Мне нравится

Очень достойного качества автомойка в подземном паркинге. Можно записаться заранее, можно заехать по пути - благо есть информативное табло с указанием свободных и занятых боксов. Моют очень качественно, зона ожидания удобная, персонал вежливый, чай, кофе, кому нужно - wifi. Если не будут иногда забывать вытряхивать мусор из кармашков и пепельниц, вопроса не останется ни одного:) Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Maltsev

Like Мне нравится

Заехала впервые на эту Мойку случайно и была приятно удивлена. Цена средняя , но качество работы отличное , помыли отлично и сервис на хорошем уровне.Обычно после Мойку всегда найдутся какие- нибудь нарекания , но только не здесь . Персонал вежливый , зона ожидания очень достойная и чистая , очень приятно посидеть часик в ожидании . Чай, кофе - всё есть . Рекомендую всем .

Отправлено 7 лет назад

От Nataly306

Like Мне нравится

Отличная мойка: удобная зона ожидания, машину моют качественно и тщательно. За свои деньги полностью оправдана услуга! Радует, когда рядом с домом есть куда можно отдать свою машинку помыться.

Отправлено 7 лет назад

От a.ivanov8585

Dislike Мне не нравится

Разочарование... 1. Главное - на дали чек при наличном расчете! Хотя я напомнила: девушка Наталья тут же замялась, засуетилась, побежала показывать где стоит машина, но чека не дала. 2. Когда я сдавала машину указала куда именно капнул кондиционер соседей,меня заверили что не страшно: "Все отмоется". Пятна не отмыли аргументируя "Ну что вы хотели от шампуня???!!" Неужели нельзя было позвонить, уточнить что не могут отмыть и предложить дополнительные услуги? Зато появились непонятные разводы которые списали на предыдущую мойку - их 100% не было. 3. Была заказана 3х фазная мойка. В чем там третья фаза - не понятно, никакого эффекта видно не было, то же самое что просто окатили машину водой. 4. Кстати об окатить водой - зеркала и стекла пришлось сушить самостоятельно тряпкой, на них было болото. 5. Не ясное ценообразование, из сказанного было понятно только то что 40р. за коврик. Вывод: за 920р. можно полностью отмыть машину профессиональными составами на более достойных мойках. Окатить машину водой можно и за 100р. на мойке самообслуживания. Плюс данного места только в том что всегда есть свободные места - увы, теперь понятно почему.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Пименова

Like Мне нравится

Хорошая мойка, да ещё и рядом с домом - мечта. Ничего сверхъестественного ожидать не стоит, но помоют на совесть. Косяки пару раз были, но без проблем вечером всё устранили. Персонал вежливый, трудолюбивый, ценник средний.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

хорошая мойка и зона ожидания, плохая дорога до мойки (щебенка с пылью). из небольших плюсов - можно бесплатно оставить машину на ночь, пока есть свободные места в паркинге (забрать утром уже.) т.к. мойка новая, очень стараются!

Отправлено 8 лет назад

От Anton Smirnov

Like Мне нравится

Здоровская автомойка! Доброжелательный персонал. Хорошая клиентская, можно и телевизор посмотреть, и журнал почитать, и кофе попить, очень доброжелательные отзывчивые администраторы,очень милые девушки особенно мне понравилась девочка Яна☺️

Отправлено 8 лет назад

От Иван Белов

Like Мне нравится

Шалом ! Железобетонная 5+++++++ !!!! Комфорт , качество,персонал и прочие на сто процентов соответствует названию ! Три часа искал Мойку везде занято а где не занято то моют гастролёры и пьянь всякая ! А в ПРЕМЬЕРЕ все как у людей ! Кондиционеры , администраторы - я бы женился ! Нет не какой гнили , пыли , грязи , влаги и наконец ВОНИ ! Сразу купил у Яны ( админ местный ) карту скидачную и карта сразуже , не с третьей , пятой а с первой мойки действует ! Туалет чистейший , кофе вкусное , вобщем класс ! Из минусов только то что Янна не дала мне свой номер телефона ( личный ) , но не беда рабочий знаю ! Спасибо администрации , видно что для людей стараются . Цены УЛЫБАЮТСЯ ! Мылся там уже два раза . Увидел вазовскую восьмерку и решил заскочить , интересно стало что там за мойка , не пожалел. Ставлю 5 ++++ и рекомендую всем теперь только её ! Даже в час пик автомоечный там меня приняли . Моют быстро , качественно ! Удачи всем !

Отправлено 8 лет назад

От Karlo_Brakonier

Like Мне нравится

Уютная мойка и приемлемая по ценам. Приезжала по записи, приняли вовремя. Везде все чисто, аккуратно. Находясь в зоне ожидания я могла наблюдать за процессом мойки машины. Чай и кофе там платный и есть wi-fi. Время ожидания для меня составило не более получаса для мойки кузова и ковриков. Администратор проконтролировала качество работы мойщика и сообщила о готовности. Машину мне помыли хорошо, без нареканий. Все прошло замечательно, но я не ставлю "рекомендую" только из за разбитой дороги по которой осуществляется подъезд в мойке. Хотя вряд ли это их вина...

Отправлено 8 лет назад

От volk

Dislike Мне не нравится

Записался на 17 апреля на 22.00. Приехал, сразу спросили: "будете ждать или оставите машину часиков до 24.00". Я спросил почему так долго. Ответ: "К вашей машине приступить не сможем, так как моем другие". Вариант либо оставить, либо.... Девушка была агрессивна и на моё недовольство отреагировала просто: "все, до свидания..". По этике обслуживания могли бы предложить другое время и на другой день. И как минимум извинилась бы... Сам в сервисе работаю и такое отношение, оцениваю как хамство. А мойка хорошая, уже был здесь. Моют супер, пока чисто и аккуратно. Девушка в прошлый раз была вежливая. Алиса по имени... Как говорил классик- бизнес делают люди. Желание ехать сюда отпало....

Отправлено 8 лет назад

От lubimov82

Dislike Мне не нравится

Заезжал впервые на данную автомойку. уютно, вежливый персонал, в клиентской зоне чисто и приятно находиться. Цены не кусаются. Мыли долго 1,5 часа кузов + салон. не уследил да и забыл предупредить, что нужно лучше помыть задний бампер, заднее крыло и дверь. После автомойки убирал грязь сам уже у дома. Так же к сожалению не помыли антенну.. Получилось, что вся машина чистая, антенну даже не трогали.. печально как то (

Отправлено 8 лет назад

От kaperko069

Like Мне нравится

Отличная мойка. Рекомендую! Вежливый администратор, внимательные мойщики. Без очередей (несколько постов). Приятный бонус - розыгрыш призов. У меня выпало "Чернение шин".

Отправлено 8 лет назад

От Litvinov.AA

Like Мне нравится

Автомойка, в которую обычно ездим, была временно закрыта, поэтому поехали в эту. Плюсы: + о ней мало кто знает (недавно открылась), поэтому очередей не наблюдалось совсем - все 3 бокса были свободны + доброжелательный персонал, и админ и мойщик, учитывают пожелания, любые допуслуги предлагают ненавязчиво + вполне качественная помывка, не без косяков, но они малочисленны (о них ниже) + оперативность в работе, помыли очень быстро Минусы: - под спойлером с дополнительным стопарем оставили непромытую полосу (увидели только когда уехали и на улице багажник открывали) - дороговато, на мой взгляд (прайс в фото) - и минус не к автомойке, а к тому как к ней ехать по крайне раздолбанной Авиационной - это пипец, бездорожье отдыхает. Из-за крайне плохой дороги сюда поеду только если не найду мойку с дорогой хорошей)) пусть это и не к самой автомойке относится. В целом по соотношению цена-качество - твердая "4".

Отправлено 8 лет назад

От djemmka