Премьер авто, СТО отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 189а/1


Премьер авто, СТО

4.6

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для общественного транспорта, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 189а/1
Телефон +7(301)237-95-66 +7(301)256-34-54
Сайт sto-pa.ru


Like Мне нравится

отличный севис последнее время заежаю только туда, понравилось что ни кто не умничает объяснят если спросиш, и делают качественно, быстро и цены приемлимые.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Пашков

Like Мне нравится

супер сервис, не в первый раз очень доволен, сделали качественно, быстро, без накруток. заливал имеющееся у них оригинальное масло Форд Формула Ф 5w30, которое в городе тяжело найти, менял свечи, фильтры, поменяли пробитый бронепровод, закрутили двигатель на болты, которые сломались. на все про все 6600 рэ. выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Markov

Like Мне нравится

Менял головку, сделали быстро, качественно. Дали гарантию. Всем советую. Работают на совесть. Теперь регулярно заезжаю на ТО

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шамов

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаю автомобиль в данном автосервисе, ребята знают своё дело. Цена, качество всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Пухарев

Like Мне нравится

Регулярно обслуживаюсь в данном сервисе. Персонал-профессионалы своего дела! Вежливо общаются с клиентом. Ремонт проведут качественно, по окончанию расскажут в чем была проблема и дадут разные советы по эксплуатации авто. Всем советую кому нужен быстрый и качественный ремонт вашего авто.

Отправлено 7 лет назад

От ksandor1140

Like Мне нравится

Провел диагностику двигателя, обслуживание было быстрым и качественным, остался доволен. Спасибо и успехов в работе!

Отправлено 7 лет назад

От vertyai

Like Мне нравится

Ремонтировал ходовку, все сделали как обещали в срок. По стоимости все приемлемо. Качество на высшем уровне. Не бегал, не искал запчасти по всему городу. Если чего то не было у них, то отправляли курьера за нужной железякой и согласовывали стоимость со мной по телефону. Очень удобно. Отдельное спасибо Павлу. Успехов в работе. Николай Жанаев

Отправлено 8 лет назад

От zhanaevn

Like Мне нравится

Заезжал на эту станцию пару раз, обслуживание понравилось. Мастера отзывчивые. Есть где посидеть отдохнуть, выпить кофе пока автомобиль на ремонте.

Отправлено 8 лет назад

От Loogaroo Succubus

Like Мне нравится

2 разв заезжал к ним. То что мастера толковые это точно, знают своё дело. Единственное что бы я заметил, это то что все нужно спрашивать. Если спросить то все покажут расскажут.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Калёных

Like Мне нравится

Слесари работают на ОТЛИЧНО, что спросишь, все покажут и расскажут. А вот административный состав подкачивает, то им некогда на наши вопросы отвечать, то сроки переносят (хотя по телефону все хорошо)

Отправлено 8 лет назад

От andrei0409

Dislike Мне не нравится

Ребята хорошо знают и умеют обслуживать японские автомобили, а вот немцев боятся, не всегда берутся за них. Проблемы с записью: звонишь, уточняешь, к примеру, приеду в 16:00 - будет свободно, можно записаться? Да, приезжайте, приезжаешь во время, а тебе говорят, мол все заняты, подождите минут сорок, час... - так не делается! В общем, с организацией у них проблемы, но японцев делают хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От marcatissimo