Прелесть, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 93 (1 этаж)


Прелесть, салон-парикмахерская Прелесть, салон-парикмахерская

3.9

17 оценили
Стрижки, окрашивание, прически, укладки, маникюр, педикюр, биотатуаж, парафинотерапия для рук.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 93 (1 этаж)
Телефон +7(343)269-39-93 +7(900)198-79-82
Сайт spprelest.wix.com/spprelest
ВК sp_prelest


Like Мне нравится

Отличный салон, внутри всё чистенько и симпатично, рабочая зона отделена перегородкой с прозрачным стеклом, красиво украшенным к новому году. Отдельная благодарность мастеру Елене, очень аккуратная, приятная девушка. Чувствуется, что опыт имеется, рука набитая :) Еще раз запишусь к ней. И приятно удивило еще одно - после оплаты, предложили вытянуть сверточек на скидку на услуги следующего посещения ( от 10 до 40 % можно вытянуть), мне попалась 20%, приятно такой небольшой подарок получить :) Советую парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От skater_aa

Like Мне нравится

Все отлично!!!Мастера четко понимают, чего хочет клиент! Теплая атмосфера, приятные сотрудники))) Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Метелкин

Dislike Мне не нравится

Моя дочь записалась на стрижку, с мастером (имени не знаю) выбрали прическу. Мастер расчесала волосы и сказала: стричь не буду, у тебя перхоть! Дочь пришла домой расстроеная, я посмотрела голову: ничего страшного я не увидела. Скажите, с каких пор перхоть является причиной отказа? Сколько ходим в парикмахерские, с таким отношением столкнулись впервые.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Дерябина

Like Мне нравится

Как всегда, в последний момент решила сделать себе маникюр)) Позвонив в "Прелесть" приятно была удивлена, нашлось свободное время и цена приемлемая! Мое впечатление: уютно, расслабляющая музыка, предложили кофе. Мастер рассказал все особенности моих ногтей и поделился интересными способами ухода за ними! Я получила от этого салона приятные впечатления и ухоженные ногти! Спасибо вам, теперь буду вашей постоянной клиенткой!

Отправлено 7 лет назад

От k.kirilina

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла свой салон! Очень хотела отрастить свои длинные ногти на геле, но никогда не получалось, т.к в предыдущих салонах покрытие постоянно облуплялось и ногти ломались. Теперь же никто не может поверить, что ногти мои не искусственные. Салон очень уютный. Мастера и владелица салона очень милые и красивые девушки! С ними очень приятно работать и общаться) Мастер Татьяна может воплотить любую мою фантазию на ногтях и сделать ее идеального качества! Желаю вам оставаться такими же прекрасными!!!

Отправлено 8 лет назад

От tuvaeva.97

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская: цены дикие, мастер убого стрижот, не слушает пожеланий клиента . ОЧЕНЬ пожалел что пошел сюда .Подстригли очень плохо за 450 рублей

Отправлено 8 лет назад

От Александр Федорахин

Dislike Мне не нравится

Вчера ходила делать био-завивку в этот "замечательный" салон просидела три часа, в итоге мастер по имени Настя сожгла мне волосы и они стали сильно пахнуть горелым. Но ее это не смутило и она мне сказала, что так и должно быть, на следующий день будет лучше. В итоге на следующий день волосы стали пушиться и волн (кудрей) практически нет. Био-завивка не получилась! Не ходите в этот ужасный салон!

Отправлено 8 лет назад

От bea687

Like Мне нравится

Салон просто замечательный! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Я - постоянный клиент этого салона, поэтому считаю необходимым написать слова благодарности девчонкам! Окрашивание и стрижку делаю у Насти. Я очень довольна ее работой. Кроме того, после правильной и простой сушки, волосы лежат, сохраняя форму еще 2-3 дня! Недавно пришла в салон Оля-еще один мастер. Тоже очень ответственный и аккуратный специалист .У нее с удовольствием стригутся мужчины и дети. Маникюр, педикюр, депеляция-это у Татьяны! С ней не только сделаешь свое дело))), но и настроение себе поднимешь от общения! А какие приятные администраторы! Встречают всегда с улыбкой, предлагают чай, кофе. Очень всем рекомендую этот салон-парикмахерскую, здесь очень приятная обстановка! Спасибо Вам, девчонки за ваше отношение!!!

Отправлено 8 лет назад

От savints

Like Мне нравится

Спасибо большое за хорошо оказанную услугу! Мне все понравилось и приветливый персонал, и приятная атмосфера, и позитивно настроенный мастер))) Делала депиляцию. Обычно для меня это не очень приятная процедура, а здесь я и не успела" глазом моргнуть" как все закончилось! Мастер-Татьяна меня заговорила) В общем ушла с хорошим настроением!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Зашла в этот салон немного укоротить длинные волосы. "Мастер" Анастасия старалась больше часа, но так и не смогла ровно и аккуратно подстричь волосы, сказав, что они у меня густые и она ничего не может сделать, что получается только хуже и хуже. Администратор, когда я у неё спросила, как она считает хорошо ли меня подстригли, ответила, что мастеру виднее!!! Результат похода в этот салон - испорченная стрижка и настроение! Никому не советую идти к этому "мастеру"!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Парикмахерская супер, всем рекомендую. Цены низкие, сервис хороший, можно чайку попить на халяву))) Ну и самый главный плюс - рядом с моим домом!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Майбуров

Like Мне нравится

Быстро, качественно, не дорого! Подстригаюсь у Вас давно мне все очень нравится. Спасибо, девочки, большое!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делала на юбилей себе укладку у мастера Анжелики. Мне очень понравилось, все так как и мне представлялось, без каких-либо но..... Девушка очень аккуратная, креативная, улыбчивая. Взяла с меня всего 750 рублей. а главное прическа держалась до самой ночи, приятно удивило! Спасибо огромное!

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Vasiliev

Like Мне нравится

Делала стрижку и красила волосы к праздникам в новой парикмахерской. Была приятно удивлена. Мастер была профессионалом. Цены приемлемые. Отличная обстановка. Успехов коллективу!

Отправлено 9 лет назад

От ankalukashevich

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская, чистота и порядок. Персонал приветлив и доброжелателен. Мастера зовут Светлана - приятная, милая девушка, рука легкая, работает аккуратно. Посещением остался доволен)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

подстригался в этой парикмахерской несколько дней назад, понравилось, недорого и главное качественно, приятный и отзывчивый коллектив

Отправлено 9 лет назад

От Костя