Преимущество, центр кадастра и права отзывы и оценка

Новокузнецк, Строителей проспект, 42 (6 офис)


Преимущество, центр кадастра и права

3.7

3 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Оценка собственности
Город Новокузнецк
Адрес Строителей проспект, 42 (6 офис)
Телефон +7(913)426-66-49 +7(384)360-51-20
Сайт www.kadastr-nk.ru


Like Мне нравится

Очень доволен сотрудничеством с агентством «Преимущество». В агентство обратился по рекомендации и не пожалел. Именно участие Алены Вагнер помогло заключить сложную сделку купли-продажи имущества, все документы были подготовлены оперативно и качественно. Алена действительно неравнодушный человек и настоящий профессионал. Ее терпеливое и доброжелательное отношение позволило учесть интересы всех участников сделки и добиться успешного результата. Большое спасибо! Буду рекомендовать агентство своим друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

А мне очень понравилось сотрудничество с этим центром! Все мои дела по наследству мне решили в короткие сроки,и за небольшую плату! Всё объяснили доходчиво и ясно! Отдельное человеческое спасибо Алёне Александровне!!! А так же спасибо за помощь в приобретении квартиры и оформлении всех необходимых документов! Вы лучшие, буду всем советовать только вас!))

Отправлено 8 лет назад

От Len4ik

Dislike Мне не нравится

Обратились в кадастровый центр ООО "Преимущество" для оформления садового участка. Цену назвали одну, в итоге пришлось заплатить больше, причем, договор выполнили не полностью. В итоге куча потраченного времени и нервов, переплаченные деньги и так и недоделанные документы, которые пришлось доделывать самим. Причем, при получении документов забрали договор, чтобы мы не могли предъявить претензии. На наш телефон не отвечают, на другой номер ответили сразу. Разговаривали грубо и некорректно, бросили трубку.

Отправлено 9 лет назад

От rottax