Prego, ресторан итальянской кухни отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 15а (1 этаж)


Prego, ресторан итальянской кухни Prego, ресторан итальянской кухни

4.1

121 оценили
Яркие моменты и анонсы интересных событий в семье ресторанов Good Group.🍽

Сеть ресторанов:
Prego, Chento, Kabuki project, Buono, Кружаль, Green grot, Grey grot, Red grot, Gold grot, Тихий бар, Grill Grot🍴
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 15а (1 этаж)
Телефон +7(395)297-97-57
Сайт ggrest.ru
ВК club43738224


Like Мне нравится

Место тихое, спокойное. Ужин провести великолепно. обслуживание крутое, мне понравилось. живая музыка скрипки тоже отличная! Одно но, кухня. Заказал матрас Помидорро. Без вкусные, пресные китайские помидоры и плюс креветки. салат не очень. мои вкусовые рецепторы другие ожидания вкусов помидоров построили. Паста с белыми грибами и говядиной тоже не то пальто. говядина жесткая, сливочный соус - не хватало соли, белые грибы пресные и не вкусные из заморозки. вся паста была слипшейся. пармезан не подали. в общем, вкуса настоящей пасты не ощутил. Только из-за кухни 4.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Plotnikov

Like Мне нравится

Пришли по ужинать и отдохнуть с семьёй, приятная атмосфера не громкая музыка, вежливый и внимательный персонал, вкусное ... ВСЕ очень вкусно . Процветания вам! Радуйте нас и дальше , а мы к вам придем ещё! 14.07.2018г

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Naumov

Like Мне нравится

Реально рекомендую этот ресторан. Ооочень клиенториентированный подход. Всегда идут на встречу, даже если какие то мосенты расходятся с их правилами. Помогают выбрать. Чутко относятся к заказу (напоимер мы не едим лук, чеснок, мясо, рыбу, яйца - официанты всегда контролируют, чтобы повар выполнил просьбу, а не рецептуру))

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Шишкин

Like Мне нравится

Довольно хорошее место для встреч, приятная обстановка,тихо и спокойно. Не понравилась порванная скатерть, паста по-болонски,остальное все было вкусно и сытно. Обслуживание быстрое,приятное и ненавязчивое.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Урбазаева

Like Мне нравится

Обожаю это место! тихая, спокойная, уютная, приятная домашняя атмосфера. приветливый персонал. очень вкусные блюда и сытные. также радует каждый раз гостевая пицца, которую дают в подарок за заказ. А ребёнку дарят шарик)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Щербакова

Like Мне нравится

Была тут один раз, по случаю дня рождения подруги. Понравился интерьер, спокойный. Блюда были вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От stella

Like Мне нравится

Ресторан просто сказка. Хорошая атмосфера, обслуживание отличное, еда всегда вкусная и из свежих продуктов. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От sahsa.serov

Like Мне нравится

Это восторг! Праздновали день рождения, всё прошло просто отлично! Еда вкусная, вино вкусное, меню с большим выбором, каждый что-нибудь для себя найдёт. И отдельно - обслуживание. Наша официантка всё доходчиво объяснила, никогда про нас не забывала, как она забирала грязную посуду я не заметил. Спасибо, вам, Мария, вы молодец! А в конце вечера нашу именинницу сотрудники поздравили с шарами , тортом и свечками, это было неожиданно и очень круто.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Любовь моя к Prego не иссякает уже несколько лет: так уж повелось, что при размышлениях о том, куда бы пойти, в первую очередь в памяти всплывает именно этот ресторан, а уж потом все остальные. Дни рождения, годовщины или внезапные посиделки за бокалом вина - все эти поводы вели в Prego. Этот ресторан плотно ассоциируется с пастой и вином - вот что уж за чем точно стоит сюда идти. Вежливый и чуткий персонал всегда всё подскажет и поможет в выборе. Из минусов: иногда музыка бывает громче среднего, приходится повышать голос при разговоре, также порой официанты не замечают, когда их зовут, но это можно списать на загруженность. В целом, Прего - замечательное место, которое я не устану рекомендовать. Отличная кухня, замечательный персонал вкупе с невысокими ценами подкупают и больше не отпустят никогда)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Погуляев

Like Мне нравится

Атмосферный милый ресторан с хорошей кухней. Персонал вежливый и профессиональный. Нравится, что можно заказывать полпорции, например салата. Таким образом можно больше блюд за один раз попробовать. Вкусные необычные бизнес-ланчи.

Отправлено 6 лет назад

От Tanika

Dislike Мне не нравится

раньше мы часто посещали заведения ist project. нам нравилось-готовили вкусно, персонал работал отлично. но после передачи восточного проекта другим владельцам стало много-много хуже. летом заглянули в chento- еда ужасная и скидки по карте не делают и не предлагают заменить карту на новую. а несколько дней назад сделали заказ на дом в prego. из всех блюд (а заказали около 10 блюд) съедобным было одно! еще 2 на троечку, а остальные так и остались тухнуть. и это за 6к рублей. в общем, качество питания в некогда хороших заведения скатилось до уровня недорогих пивнушек (которые их и купили видимо), а ценник остался конский. в кабуки я уж точно не пойду проверять и никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Jenia Smith

Like Мне нравится

Все нравится всегда, никогда не было нареканий, ни по кухне, ни по обслуживанию. Уютно, спокойно, всегда вкусно

Отправлено 6 лет назад

От Lalie Alex

Dislike Мне не нравится

Ну сколько можно то мучить своих гостей таким томным ожиданием приема заказа и обслуживания. Очередной раз просидели 15 минут пока сделали заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Diman Kornilov

Dislike Мне не нравится

Ходили в пятницу вечером (15.09.17), столик не заказывали, но славные официанты нашли для нас столик) Паста с лососем не очень порадовала, рыбу немного подсушили, грибной суп тоже был не очень, не ощущался вкус и запах белых грибов, если его делали из шампиньонов, вопрос к цене в 490₽! Официант не поинтересовалась, всё ли нам понравилось. Единственное, что скрасило время, проведённое в ресторане, это чудесная живая музыка!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kuklin

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравилось приходить сюда, но решили сходить а заведение на бизнес-ланч. Зашли в ресторан - никто не встретил, не поприветствовал. Запары у них не было, так как народу совсем не много а зале. Сели сами на веранду, подошла официантка бросила меню и удалилась. Разумеется меню улетело на пол от ветра. В дальнейшем На вопросы в дальнейшем отвечала невнятно. По непонятной причине чай принесли сразу, хотя заказали десерт. Салфетки не принесли совсем. Разумеется, когда мы уходили, никто не попрощался, хотя официантка находилась на веранде. Испортилось самое любимое заведение а городе. Обидно

Отправлено 6 лет назад

От По

Like Мне нравится

Не раз посещала ресторан и устраивало все: и обслуживание, и вкус и объем блюд. Попросила сегодня коллег привезти с ресторана бизнес ланч. Итог: забыли положить десерт (в чеке есть), а в супе лежал кусочек полиэтиленового пакета... пожалуйста, будьте внимательны к заказам на вынос

Отправлено 6 лет назад

От Настя Шоколадкина

Like Мне нравится

Спасибо за превосходно проведенный День рождения! За посещение с ребенком нам подарили пиццу Маргариту, и в честь Дня рождения шарики и тортик, очень душевно поздравили, процветания и хороших клиентов нашему любимому ресторану!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Strelcov

Dislike Мне не нравится

Недавно посетил сие заведение. Вроде бы и неплохо, но чувствуется, что я все же переплатил. Обо всем по порядку. Начнем с салатов. Основной ингредиент любого салата в "Prego" - это салат. Его много, он везде. Я прямо чувствую, что повар этого ресторана - вегетарианец и хочет всех гостей сделать такими же) Далее - чувствуется экономия на других компонентах. Сыр в "Цезаре" - непонятная субстанция. Пармезаном и не пахнет... Горячее - немного лучше, хотя порции и не такие большие, как разрекламировано. Десерты - неплохи. Обслуживание - на троечку, хлеба так и не предложили... В целом, неплохо, но не стоит своих денег.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Petrushenko

Info

Еда ни о чем! Медленный и не расторопный персонал. Соотношение цена-качество плохое.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Klimov

Dislike Мне не нравится

Делали вчера заказ пиццы на дом. Девушка-оператор приняла заказ, сообщила, что пицца прибудет в течении часа. По прошествии часа мы звонили в ресторан и уточняли, когда все же прибудет пицца. Когда доставщик привёз нам две коробки заказанной еды выяснилось, что пицца то холодная! То, что она свежая было понятно, но она была уже сильно остывшая. Три балла ставлю исключительно за девушку-оператора и за наличие безналичной оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Друзья, сегодня я прилетел в Иркутск в очередную командировку. Остановился в отеле в одном здании с рестораном "Prego". Так получилось, что и на бизнес-ланче и на ужине был один. Решил далеко не ходить и покушать в "Prego". Всё великолепно. Очень уютный ресторан с приятной негромкой музыкой на фоне и красивым оформлением зала. Интересное меню. Всё, что попробовал мне понравилось. Пицца словно из Италии ! Персонал вежливый и внимательный. Было бы хорошо в этом ресторане провести романтический вечер. Смело могу посоветовать это место каждому !

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Очень любили этот ресторан, НО! последний визит всё перечеркнул...все наши дни рождения отмечались здесь, был шикарный сервис, а сейчас понятие клиентоориентированности нет. Когда мы попросили сделать скидку, как постоянным клиентам, сначала встретили недоумение официанта (явно не самого лучшего - сравниваем с прошлыми визитами), но потом удостоились чести получить порцию хамства от администратора, которая соизволила в день рождение сделать скидку 5% (раньше было 10%). Название осталось прежним, а начинка - протухла...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сулима

Like Мне нравится

Давно хотела побывать в Прего, т.к слышала достаточно положительных отзывов. Вечером буднего дня было довольно оживленно, может всему виной, что в соседнем зале праздновали день рождения, но и за время нашего пребывания посетители приходили сюда: парочки, подружки, одинокие девушки. Нас усадили за уютный столик у окна, выглядело очень мило и романтично, но как выяснилось прохладно. Сделав заказ, мы попросили вина, чтобы скрасить ожидание. Нужно сказать, что напиток разливался по бокалам долго, видимо по всем канонам))) О ценах, они высокие, есть возможность заказать пол порции (а порции большие). Салаты не вызвали особого восторга, вкусно, но не более, мы ждали основные блюда. Мои равиолли с лососем были слегка переварены, а подача филе миньон насмешила: собственно само мясо, а рядом соус и скрученная куча зеленого салата (ну любит повар салат, что поделаешь, он везде). К слову, мясо оказалось пресноватым, а соус невнятным. Пицца вкусная, десерта не дождались, сообщили, что нет того, который хотели, правда произошло это в конце нашей трапезы, когда мы его минут 10 уже ждали. Ну да ладно, мы и так наелись. Про обслуживание, оно хорошее, но долгое.

Отправлено 7 лет назад

От anipoli

Like Мне нравится

Любим бывать здесь всей семьей. Ребенку дарят подарок. Гостевая пицца в подарок. Нравятся салаты и пасты.

Отправлено 7 лет назад

От lislea

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришли в ресторан с молодым человеком,нас не пустили,так как столик не бронировали,хотя зал был почти пуст.Начитавшись положительных отзывов,все таки забронировали и пришли в положенное время.Мило встретили и провели за стол,зал был также полупустым.В ожидании заказа принесли вино и хлебцы..... с маленьким тараканом(((аппетита поубавилось..Когда принесли горячее я была в шоке!В глиняном горшочке для запекания,под расплавленной корочкой сыра,абсолютно холодное блюдо и это за 830 рублей!Вывод: ресторан уровня забегаловки!!!Никому не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Порции на убой (очень большие) и очень вкусные. Рекомендую мясоедам попробовать филе индейки в беконе. Ресторан высокого уровня, цены соответствующие. Официанты милые

Отправлено 7 лет назад

От Zinule4ka

Like Мне нравится

Прего как и всегда не разочаровал во время очередного ужина. Салат портофино, паста альфредо, и на десерт - блинный тортик, очень вкусно, прекрасное обслуживание и уютная атмосфера, спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333

Dislike Мне не нравится

Начитавшись хороших отзывов путешествуя по Иркутска, решили зайти. Интерьер - отличный. В условиях вечернего полумрака меню практически нечитаемое - очень мелкий шрифт на цветном фоне. Обслуживание не идеальное - в числе прочего было заказано пиво. По прошествии достаточного отрезка времени на мой вопрос - а где собс-но пиво официант ответила что заказанного сорта нет а предложить что-то взамен она забыла. Среди заказанного была паста с морепродуктами. Оценка - 2. Холодная, засохшая вермишель с коркой застывшего сыра. Резюме - явно переоцененный ресторан. Уровень не соответствует ценам. Такие вот впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От kay66

Like Мне нравится

посоветовали зайти сюда. не пожалела! очень уютные залы, удобные кресла, официанты - сама любезность, и очень, очень вкусная еда! большой выбор вида пасты, много свежего хлеба на выбор, есть итальянская и греческая кухня. цены вроде как высоковаты, но можно брать половину порции - и если брать 2-3 блюда, то половины порции более чем достаточно. а бизнес ланч всего 350 рублей - в него входит салат, суп, второе, десерт и напиток. на самом деле даже многовато, второе, например, можно забирать с собой, чтоб не лопнуть.

Отправлено 7 лет назад

От Ruiseñora

Like Мне нравится

Бываю в Иркутске раз или два раза в год и посещение данного ресторана для меня обязательно! Атмосфера ну оочень удобная, отличные и удобные кресла, красивые официанты. Кухня не хуже, чем на Родине. Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От kristina1987

Info

Очень вкусная кухня! Салаты, паста, мясо.. Обслуживание и атмосфера радуют

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Куклина

Like Мне нравится

Частенько бываем в данном ресторане, всегда выходим от туда довольными, отлично место я свиданий, празднования каких-либо мероприятий, да и просто для приятного времяпровождения. Очень нравится интерьер, всё сделано со вкусом в итальянском стиле, очень уютно. Еда тоже очень вкусная, свежая.

Отправлено 8 лет назад

От NiKola

Like Мне нравится

Это место посетили по рекомендациям друзей и не ошиблись с выбором! Очень уютная атмосфера, заставляет расслабиться и наслаждаться моментом, удобные кресла, чистота и комфорт и это все только об обстановке) Обслуживание на высшем уровне, официанты приветливы и милы. Паста (выбор пал на пасты с лососем и по-Болонски) была выше всяких похвал. Радует варианты выбора: либо полная порция либо половинка) Поскольку степень голода у нас с подругой была разной, то факт полупорций очень порадовал меня) Из десертов был выбран блинный торт: великолепный вкус, в меру сладкий, как раз то что нужно) Рекомендую посетить это место ценителям итальянской кухни, не пожалеете!)

Отправлено 8 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Согласна со всеми положительными отзывами! Ресторан самый любимый в городе Самый вкусный цезарь! Обалденный горячий салат с равиоли Вкусное шампанское Ламбруско Ресторан семейный или для "поболтать" с подругами) Процветания вам!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Βоронцова

Like Мне нравится

Добрый день! Мы очень любим Prego ! С мужем на праздники ходим именно сюда! Приятная атмосфера! Девчонки официантки молодцы! Кухня вкусная, это самый большой плюс, так как никакая атмосфера не заменит этой чудесной еды! И прекрасный сюрприз на день рождения - это чудо))) Спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От kara7091

Info

Вопрос что здесь хорошего? Совершенно неуместен. Что случилось с ресторанами в городе Иркутск? Раньше бизнесланч был такой вкусный, а сейчас ерунда какая-то, порадовал только морковный пирог.

Отправлено 8 лет назад

От Margarita B.

Info

Разочаровало обслуживание, к супу не подали ложку, пришлось просить, кружка вся была грязная, в помаде! К еде претензий нет! Вкусно как всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita Katkalo

Like Мне нравится

Приятные воспоминания, хорошая кухня, большие порции, есть возможность заказать половину порции салата или пасты карбонара, лапшу для приготовления которой можешь выбрать сам:) Интерьер ресторана приятен; ресторан находится в центре города, парковка затруднена:( Посещаем ресторан достаточно часто.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик

Dislike Мне не нравится

Красивое дорогое место. Качество еды хорошее. Всё было очень вкусно. Были компанией из 4 человек, официант была очень вежлива, помогала с выбором блюд, советовала, если просили. НО заказ мы ждали так долго, что съели всю принесенную сдобу (были вечером после работы, все голодные). За долгое ожидание никто не извинился, хотя мы пару раз спрашивали официанта, когда уже и КАК можно готовить пасту 50 минут?? Зато счет принесли моментально. Впечатление неоднозначное) Пока мы там больше не были.

Отправлено 8 лет назад

От ira.kureshchenko

Info

Уютно. Стараются быть вкусным и разнообразным заведением. Для свидания с девушкой очень подойдёт.

Отправлено 8 лет назад

От Zakharov Maxim

Like Мне нравится

Замечательный ресторан!!! Очень любим бывать здесь, посещали и бизнес-ланч ( без преувеличения один из лучших в городе) и ужинали не раз, отличная кухня, приятная атмосфера, заботливые администраторы! Был, правда как то у нас здесь негативный момент, но администратор так всё разрешила, что даже никакого осадка не осталось, а наоборот, появилось уважение к достойному уровню сервиса!!!! Рекомендуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Когда снова приехала в Иркутск, зашла в любимый ресторан, в Прего. Который раз убедилась, что таких вкусных блюд нет ни в Новосибирске, не в Барнауле( А жаль. Очень вкусные пасты и пиццы, не говоря о остальном!

Отправлено 8 лет назад

От Dina D.

Dislike Мне не нравится

Место хорошее но вот меню 2 года не менялось! Попросили еду с собой- это ужас! Завернули в фольгу получилась какая то каша ,фу! Зачем так делать?

Отправлено 8 лет назад

От stdsibirea

Info

Красные сухие вина отменные!❤️

Отправлено 8 лет назад

От Мыдыгма Мункуева

Like Мне нравится

Была в этом ресторане прошлым летом (в середине июля). Не очень хорошо помню, как обслуживали и как долго ждали и вообще сама атмосфера немного стерлась из памяти. НО...самое главное, что я запомнила - это кухня! Всё было очень вкусным. А самое главное - тирамису! Я не очень любила раньше этот десерт, но то что я попробовала в Prego меня впечатлило, по обычный вкусный классический тирамису (редко такое встретишь, все что-то пытаются добавить, внести своё). Прошло больше года, я была в разных городах России, посетила не одно заведение в Москве, но пока только разочаровываюсь. Спасибо повару! Не знаю, может сейчас сменилась концепция или повfра или что-то ещё...сходите и расскажите мне, а как сейчас кормят в Prego?)

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina