Префарм, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 5 (1 этаж)


Префарм, ООО, сеть аптек

3.2

6 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)218-10-80 +7(383)218-31-22


Dislike Мне не нравится

Несколько раз сказала фармацевту, что нужны шприцы с большой иглой для внутримышечных инъекций, когда платила - не посмотрела, что мне подсунули. Пришла домой и обнаружила, что иголки очень маленькие и тоненькие.

Отправлено 7 лет назад

От Nina Favorskaya

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность, за таких замечательных сотрудниц, которые здесь работают. Девочки отзывчивые, приветливые. Особенно хотелось бы выделить Елену. Всегда улыбчивая, доброжелательная, поможет с выбором нужного препарата, предложит действительно оптимальный, а не тот, что подороже, в этом плане всегда ей доверяю. Что касается самой аптеки, серьезных нареканий нет. Ассортимент разнообразный, обслуживают быстро, очередей, несмотря на то, что это единственная аптека на всём пяточке практически не бывает. Единственное, что,порой приходится долго ждать, заказанные препараты, обещают в ближайшее время привезти, но на деле иногда оказывается, что совсем не в ближайшее.. что расстраивает. Но, быть может, от них это и не зависит. Уважаемая администрация аптеки Префарм! Берегите своих девчонок!

Отправлено 7 лет назад

От Mint Melissa

Dislike Мне не нравится

Впервые побывали в этой аптеке,цены скажем обычные,но брать за пакетик-маечку 2 рубля-это сильно.Не могу сказать,что 2 рубля это великие деньги,но впервые встречаю платные пакеты в аптеке,да ещё и самые простые,даже не брендированые.

Отправлено 7 лет назад

От hellafrost

Dislike Мне не нравится

Не совсем понимаю почему на микрорайоне единственная аптека! Аптека неплохая, близко к дому, большой ассортимент, возможно заказать товар, удобный график работы (до 22.00), но очень не радует ценовая политика! Купили жаропонижающее цена товара около 400 рублей - по сравнению, даже с муниципальной аптекой 282 рубля на тот момент! Прекрасно понимаю, что каждый хочет заработать... Хожу в данное заведение только в экстренных ситуациях!

Отправлено 9 лет назад

От art.rozhkov

Like Мне нравится

Мне лично нравится! Всё быстро, всё знают, мило, приветливо всё. Но вот работают, да, не до 22:00, это точно.

Отправлено 10 лет назад

От mirigra

Dislike Мне не нравится

здраствуйте,написанно что работают до 22.00,19.03.2013,18.03.2013,в 21.40 они уже закрыты,19 числа с женой пришли в аптеку 21.40 продавец закрывал аптеку,и без всяких объяснений,попросили номер телефона руководителя на что она ответила вам надо вы и исчити,то чек не дадут,или в чеке отсуцтвует какоето наименование

Отправлено 11 лет назад

От kiril.alekseev