Префарм, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 19 (1, 3 этаж)


Префарм, ООО, сеть аптек

2.4

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 19 (1, 3 этаж)
Телефон +7(383)221-64-82


Like Мне нравится

Уже второй раз покупаю здесь лекарства. Цена самая низкая в районе. Хотя предыдущие комментаторы писали, про высокие цены, я покупал здесь дорогостоящие лекарства по самой низкой цене в железнодорожном районе. Секрет: я спрева мониторю цены в интернете на нужное мне лекарство и только после этого выбираю аптеку. Не про одну аптеку нельзя сказать, что она самая дешевая/дорогая. Какие то лекарства могут быть дороже, а какие то дешевле. В данном случае покупал дорогостоящее лекарство, ценник самый низкий, я на всякий случай позвонил и мне забронировали его. Пришел в удобное мне время и купил.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Цены в данной аптеке выше ,чем в других.Мне нужна была бутылочка воды,попросила самую простую.Ей оказалась вода" Ассоль" за 28 руб, такая же вода в горожанке стоит 14 руб. Большая разница в цене. Фармацевты навязывают только лекарства,что дороже и иностранного производства. Лекарства российского производства им просто не выгодно продавать, я так поняла.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ну очень дорого, Мотилиум 835 рублей, в муниципальной минимум на 250 рублей дешевле. Поленился пройти пару сот метров, а все потому что не подумал что может быть настолько большая разница в цене. Лучше бы уж закрылись, аптек вокруг навалом.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Поздняков

Dislike Мне не нравится

Жесть! Была у врача, выписали лечение.Уже очень вымоталась, болею, очень плохо себя чувствую и сил мотаться по аптекам нет. Пошла до аптеки, подумав, что цены здесь при больнице должны быть более менее, все же пенсионеры основной поток. Купила таблетки, цена 470 руб! Ну думаю надо брать, в других скорее всего дороже будет! Покупаю. Сажусь еле живая в машину, до дома еще ехать 16км. Нахожу силы все же зайти и по поиску посмотреть данное лекарство и что я вижу, цена в других аптеках на него 285-350 руб! Я пришла в огромный шок!!! Обдираловка!!! Фиг я что у вас больше куплю.

Отправлено 8 лет назад

От drago-love

Dislike Мне не нравится

Печаль. И так грустно,что заболела,еще и аптека добавила. Поднялась температура,пошла за эргофероном. Эта аптека через двор от меня,поэтому сюда. Прихожу-400 руб! 400! Думаю,ну наверное цены выросли так. Купила,неудобно было звонить в другие аптеки. Вышла,позвонила в другую,чуть дальше-315 руб. Разница поражает. Никогда больше сюда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От nezabydka_1986

Dislike Мне не нравится

Я вообще сомневаюсь, что в данной аптеке работают люди с медобразованием. Переспрашивают название лекарств по 10 раз, когда просишь аналог предлагают совершенно не то. Один раз хотела купить фламин (желчегонное), мне совали кламин, когда я сказала что мне нужно совсем другое, на букву "Ф", сказали что это то же самое (кламин это бад с йодом). За мой собралась очередь. Я уже отчаялась и просто попросила какое-нибудь желчегонное - "фармацевт" распахнула шкаф и заветный фламин стоял прям в первом ряду... Так же в аптеке подаются лекарства компании "ОЗОН фармацевтика" - не советую приобретать эти препараты - пустышки, уже 10 раз проверено. Цены на порядок выше близлежащих аптек, хотя ассортимент среди них самый скромный.

Отправлено 9 лет назад

От Firefly

Dislike Мне не нравится

Посетила эту аптеку первый, ну я так думаю, и последний раз. Шла из поликлиники, расстроенная, т.к. у полугодовалого ребенка температура, педиатр назначил антибиотик - супракс. Сказала фармацевту, она подала, я расплатилась, а потом увидела что на флаконе написано сумамед. Спросила у девушки, но она уверила, что это он и есть, т.е. супракс. Пришла домой прочитала - совершенно два разных препарата. Вот сейчас сижу и думаю, это ее некомпетентность или просто лень возврат было оформлять.

Отправлено 9 лет назад

От Denk

Like Мне нравится

В этой сети аптек мы покупаем линзы acuvue oasys уже пару лет, наверное. Уже очень долго они держат цену 146 рублей за штучку, что просто непозволительно мало по сравнению с примерно 220 рублями в других аптеках, в которых я была. А на две пары линзы - для меня и мужа - получается уже очень приличная экономия, особенно если учесть, что линзы мы покупаем каждый месяц. Вначале я даже опасалась, не подделка ли это. Но носится все отлично, так что опасения отпали) Меня очень мило обслужили в этой аптеке. Нужных диоптрий не было, поэтому они сделали заказ специально для меня, и уже на следующий день я его забрала.

Отправлено 11 лет назад

От Galina