Пражечка, пивной бар отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 28 (цокольный этаж)


Пражечка, пивной бар

3.7

12 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 28 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)279-02-70


Dislike Мне не нравится

Еда так себе, не вкусно совсем, при попытке заказать кофе латте на меня посмотрели так, будто бы я их оскорбила. Попросила воду без газа, сперва мне сказали что вода есть, но не бутилированная, потом с пафосом заявили что только бутилированная и газированная и ПО 180 РУБЛЕЙ, хотя мне было не интересно знать цену, в конце концов заявили что воды кроме газированной никакой и мои проблемы что я газированную не пью. Тетечка за барной стойкой странновато относится к гостям. Заведение старенькое от времени отстаёт и развиваться не собирается. А кто не развивается, тот закрывается. Туда им и дорога.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Винарская

Like Мне нравится

кухня слабая. есть блюда на 5, а есть с майонезом. был везде, поэтому с уверенностью говорю , что тут лучшее пиво в городе.

Отправлено 6 лет назад

От russkywolf

Dislike Мне не нравится

Хорошее уютное тихое место. Пиво разливное без особых изысков, да и выбор совсем маленький, если один из видов заканчивается, то выбирать совсем не приходится. Цена на пиво несколько завышена, не соответствует качеству. Из еды понравились колбаски, приготовлены вкусно. Вай-Фая нету))

Отправлено 7 лет назад

От Роман Коренев

Like Мне нравится

Отличное место для спокойного вечера в компании друзей, для общения в живую, не в телефонах и не под шумную музыку и просто попить вкусного пива и отведать вкусных колбасок и закусок! (Из меню пробовали многое, все понравилось). Обслуживание отличное, быстро приносят, идут на встречу если что то нет в меню (по возможности конечно).

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Суворова

Like Мне нравится

Хорошее место! Постоянно бываю, нет надоевшего пафоса, зато еда приличная. Конечно меню могло бы быть побольше, но меня устраивает. Желаю развития!

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Kortysh

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха в душевной компании. Пиво всегда свежее и очень вкусное. Кухня просто потрясающая!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Какое-то место "так себе", я бы сказала. официант, чересчур навязчивый-все время пока мы выбирали стоял около нас, немного напрягал. Выбора еды мало, пива-мало. Да, и не особо оно вкусное, его даже там не варят. Налили нам в стаканы с пеной больше чем самого напитка. Музыкой в данном заведении является один из музыкальных каналов по телевизору, что тоже, совсем не интересно. Наверное надо ходить сюда мужикам, просто пить пиво, не важно какое и сколько. ставлю троечку.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Отличное место без претензий и понтов. Приличный выбор чешского пива, довольно быстрая подача горячего. Заказывал гуляш в хлебе, очень круто. Привет из Екб.

Отправлено 10 лет назад

От niver

Info

Хорошее пиво и вкусная еда

Отправлено 10 лет назад

От Denis L.

Info

Нет вайфая.

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Teterin

Info

Уютно. Есть рыбка по кличке Горбачев. Раньше имел пятно на голове и постоянно перестраивал в аквариуме все. Сейчас просто перестраивает )

Отправлено 10 лет назад

От Салават Ялалов

Info

Здесь восхитительные, а главное - дешевые ланчи. Единственное, некурящим людям здесь не понравится, так как слишком накурено.

Отправлено 11 лет назад

От Kseniya Devlikamova