Тюмень, Челюскинцев, 28 (цокольный этаж)
| Категория | Бары, Кафе |
| Город | Тюмень |
| Адрес | Челюскинцев, 28 (цокольный этаж) |
| Телефон | +7(345)279-02-70 |
Еда так себе, не вкусно совсем, при попытке заказать кофе латте на меня посмотрели так, будто бы я их оскорбила. Попросила воду без газа, сперва мне сказали что вода есть, но не бутилированная, потом с пафосом заявили что только бутилированная и газированная и ПО 180 РУБЛЕЙ, хотя мне было не интересно знать цену, в конце концов заявили что воды кроме газированной никакой и мои проблемы что я газированную не пью. Тетечка за барной стойкой странновато относится к гостям. Заведение старенькое от времени отстаёт и развиваться не собирается. А кто не развивается, тот закрывается. Туда им и дорога.
Отправлено 7 лет назад
От Маргарита Винарская
кухня слабая. есть блюда на 5, а есть с майонезом. был везде, поэтому с уверенностью говорю , что тут лучшее пиво в городе.
Отправлено 7 лет назад
От russkywolf
Хорошее уютное тихое место. Пиво разливное без особых изысков, да и выбор совсем маленький, если один из видов заканчивается, то выбирать совсем не приходится. Цена на пиво несколько завышена, не соответствует качеству. Из еды понравились колбаски, приготовлены вкусно. Вай-Фая нету))
Отправлено 9 лет назад
От Роман Коренев
Отличное место для спокойного вечера в компании друзей, для общения в живую, не в телефонах и не под шумную музыку и просто попить вкусного пива и отведать вкусных колбасок и закусок! (Из меню пробовали многое, все понравилось). Обслуживание отличное, быстро приносят, идут на встречу если что то нет в меню (по возможности конечно).
Отправлено 10 лет назад
От Екатерина Суворова
Хорошее место! Постоянно бываю, нет надоевшего пафоса, зато еда приличная. Конечно меню могло бы быть побольше, но меня устраивает. Желаю развития!
Отправлено 10 лет назад
От Oleg Kortysh
Прекрасное место для отдыха в душевной компании. Пиво всегда свежее и очень вкусное. Кухня просто потрясающая!
Отправлено 10 лет назад
От Илья
Какое-то место "так себе", я бы сказала. официант, чересчур навязчивый-все время пока мы выбирали стоял около нас, немного напрягал. Выбора еды мало, пива-мало. Да, и не особо оно вкусное, его даже там не варят. Налили нам в стаканы с пеной больше чем самого напитка. Музыкой в данном заведении является один из музыкальных каналов по телевизору, что тоже, совсем не интересно. Наверное надо ходить сюда мужикам, просто пить пиво, не важно какое и сколько. ставлю троечку.
Отправлено 11 лет назад
От Дарья
Отличное место без претензий и понтов. Приличный выбор чешского пива, довольно быстрая подача горячего. Заказывал гуляш в хлебе, очень круто. Привет из Екб.
Отправлено 11 лет назад
От niver
Хорошее пиво и вкусная еда
Отправлено 11 лет назад
От Denis L.
Нет вайфая.
Отправлено 12 лет назад
От Andrey Teterin
Уютно. Есть рыбка по кличке Горбачев. Раньше имел пятно на голове и постоянно перестраивал в аквариуме все. Сейчас просто перестраивает )
Отправлено 12 лет назад
От Салават Ялалов
Здесь восхитительные, а главное - дешевые ланчи. Единственное, некурящим людям здесь не понравится, так как слишком накурено.
Отправлено 13 лет назад
От Kseniya Devlikamova