Праздник, праздничное агентство отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 166 (1 офис; 2 этаж; бизнес-центр Прогресс)


Праздник, праздничное агентство Праздник, праздничное агентство

5

10 оценили
Агентство "Праздник" Проводим свадьбы, юбилеи, детские праздники, выпускные, Новый год и т.д. Наш телефон - 333-061
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Видеостудии, Фотостудии
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 166 (1 офис; 2 этаж; бизнес-центр Прогресс)
Телефон +7(382)259-25-21 +7(382)233-30-61 +7(913)853-30-61
Сайт prazdniki.tomsk.ru
ВК agentstvo_prazdnik


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочется сказать слова благодарности прекрасной ведущей Елене Питимировой! 10 июня праздновали свадьбу. Нам очень хотелось, чтобы этот праздник прошел весело и запомнился на всю жизнь. Поначалу с выбором ведущего у нас возникли сложности, так как мы часто посещали юбилеи и свадьбы, и ведущие этих мероприятий не производили на нас впечатления. Но тут нам общая подруга посоветовала Елену, мы решили обратиться к ней и не прогадали! На первой встрече с Еленой настолько было интересно, что не хотелось уходить, она очень позитивная и приятная. Она помогла нам во всем. Конкурсы очень веселые, интересные. Не смотря на то, что у нас было много народу, большая часть из них была между собой не знакома, и все разновозрастные, Елена смогла их всех объединить, она легко ловила настроение/характер присутствующих, чем устроила настоящий ПРАЗДНИК! Она очень обворожила наших гостей, все были в восторге! Елена отработала незабываемых пять часов, которые пролетели незаметно. Гости не хотели ее отпускать. Все прошло супер! Мы семья Зайцевых рекомендуем! Еще раз большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Зайцев

Like Мне нравится

Хотели бы выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы 02.09.2016 Елене Питимировой! В агентство мы обратились по совету. И уже на первой встрече с Еленой у нас возникла буря положительных эмоций. Она удивительно живой, позитивный, эмоциональный, веселый человек, который на самом деле умеет делать то, что делает! После этой встречи, мы, будущие женатики, решили, что тамадой на нашей свадьбе будет именно Елена. Всего за несколько минут она поняла чего мы хотим от этого значимого события. Цель, которую мы ставили перед Еленой, была выполнена на 100%. И наша свадьба прошла ОТЛИЧНО!!! Забавные конкурсы, подходящая музыка, веселые шутки и каверзные вопросы. Все было очень интересно, ненавязчиво, а главное все вовремя! Все успевали и повеселиться, и потанцевать, и выпить (при этом не ужраться в "зю-зю"), и покушать. А подобное умеют делать далеко не все (знаем по личному опыту с других мероприятий). Абсолютно все гости остались очень довольны и мы все день за днем со звонким смехом и теплотой вспоминаем этот день! И в этом есть и заслуга Елены! Еще раз хотим сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и пожелать крепкого здоровья, огромный океан сил, семейного благополучия и нескончаемый поток благодарных клиентов! Семья Маринец РЕКОМЕНДУЕТ!!!!! :)

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Маринец

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Елене Питимировой за проведение свадебного торжества Александра и Марии Кретцингер 08.07. 2016 г. Я была в качестве гостя. Мне очень понравилось все. Конкурсы были интересные, веселые, атмосфера в зале была праздничная. Я думаю все гости были довольны, Елена сумела найти подход к каждому гостю. Так же, хочу отметить, то как Елена пела. Это было очень красиво, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кретцингер

Like Мне нравится

Настала и моя очередь написать отзыв девчонкам, хохотушкам Лене и Кате! Свадьба у меня была 17 августа. Это не первая моя свадьба, поэтому есть с чем сравнить. Полностью всю организацию мероприятия я делегировала на агентство Праздник и нисколечко не пожалела. Вечер был тематический, в стиле Великого Гетсби (поскольку книжка любимая). Характер вечера задавали костюмы и наряды гостей, а так же определенные тематические конкурсы. В банкетном зале Графт все отлично вписалось в эту тему. Единственное, что мы оставили традиционным - это еду и напитки, чтобы не расстраивать гостей. Идеально подобранная музыка - супер плей-лист. Катерина пела офигенно))) И даже мне дали микрофон подпеть мою любимую песню. Предыдущая моя свадьба была стандартной с дурацкими конкурсами и дурацким женихом (шутка, сама виновата). Именно поэтому, после того как нашла идеально подходящего мне человека, разделяющего мои интересы захотелось идеальную свадьбу. Спасибо вам девчонки, за то что были такие терпеливые и терпели мои истерики и психи, придумали как обыграть моё трех-разовое переодевание и прочие прихоти. Очень бы хотелось продолжить с вами общение и в дальнейшем. Советовать буду только вас - однозначно. Все было на высшем уровне: винтажно, гламурно и богемно. Это реально был мой самый счастливый день в жизни. Спасибо!!!!❤❤❤❤❤❤

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Звягина

Like Мне нравится

В июле у нас была свадьба (всего 8 человек). Долго не могли найти ведущего, который взялся бы вести такую маленькую свадьбу. Но тут нам повезло встретить Елену Питимирову, которая по настоящему является профессионалом своего дела. Конкурсы были интересные, не навязчивые, все гости принимали в них участие) Все остались довольны)) Всем совету обращаться в данное агентство к Елене

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Это ШЕДЕВРРРРРР!!!!! Мы с мужем очень рады, что доверились этому агентству! Огромнейшее спасибо Елене Питимировой, все было в её руках, как я и говорила эта женщина БОМБА:) Выбирая лучшее агентство в Томске по организации, проведению свадеб только сюда!!!! Всем рекомендую и ставлю твёрдую 5-ку:) Спасибо, вы лучшие!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марго

Like Мне нравится

Видела ведущую Катерину, из этого агентства, они организовывали розыгрыш сертификатов в гор. саду, на конце мая. Было очень весело и классно. Я выиграла один из них. Запомнилось, что она пела очень красиво со сцены. Просто спасибо вам за то, что организовываете какие-то бесплатные мероприятия с розыгрышем призов, заморачиваетесь, после такого отношения, вы заработали во мне преданного фаната. И как только понадобится ведущий, я обязательно к вам обращусь, ну и друзья со знакомыми посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Настя Приходько

Like Мне нравится

Была на юбилее, который организовывало это агенство и хочу сказать, что тут работают мастера своего дела!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Потрясающая тамада, которая не даст заскучать ни одному гостю! Море позитива и хорошего настроения получила!!! Куча разнообразных конкурсов, море юмора и классных постановок!!! DJ так здорово менял песни одну за одной, что я даже не успевала проследить где заканчивается одна песня и начинается другая, потрясающие переходы с одного трека на другой! Про разнообразие музыкального сопровождения вообще молчу! Все бы с такой ответственностью подходили к своей работе, как это агенство! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Всем советую это агенство!

Отправлено 7 лет назад

От