Праздник на носу, агентство праздника отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 40 (1 этаж)


Праздник на носу, агентство праздника Праздник на носу, агентство праздника

3.8

13 оценили
Добро пожаловать на страничку нашего салона в интернете, где Вы заочно можете ознакомиться с услугами и товарами, предоставляемыми нашей компанией.

Мы занимаемся любимым делом уже почти 10 лет. За это время мы организовали огромное количество свадеб, корпоративов, детских праздников, юбилееев и нестандартных поздравлений!
Уже 3 года мы не только организовываем торжества, но и предлагаем весь необходимый антураж для вечеринок, который так трудно найти в нужный момент.

Наши двери открыты ЕЖЕДНЕВНО, поэтому ждем Вашего звонка, чтобы записать на консультацию в любое удобное для Вас время.
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)266-30-66
Сайт www.prazdniknano.su
ВК club50584909


Like Мне нравится

Недавно заказывал для своего ребенка шар-сюрприз и гелиевые шары. Девушка, которая принимала заказ, была очень вежлива, все доступно объяснила. Доставили все в срок, ребенок счастлив! Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От black.b.d.dream

Like Мне нравится

Всем, кто празднует Хэллоуин и еще не придумал костюм! Здесь можно купить славные искусственные парики по 300-400 рублей. И еще всякие штуки типа шляп, масок, очков, хвостов и прочего карнавального барахла. Есть даже жезл монарха :D Я несколько дней ломала голову над тем, где бы взять черный длинный парик за небольшие деньги, в итоге купила здесь за 350 и радуюсь)

Отправлено 8 лет назад

От Carousel

Like Мне нравится

Отмечали в сентябре День рождения дочери. Сказать, что просто понравилось-значит ничего не сказать. Светлое, чистое, хорошо проветриваемое помещение. Праздник начали вовремя. Заказывали программу ТВ-шоу. Восторгу детей не было предела! Нужно отдать должное ведущему Вячеславу, который смог расположить абсолютно всех детей к себе. Дети в нем увидели "своего парня". Танцы, музыка, много смеха не только детского, но и родительского сделали этот праздник очень веселым. Как и обещали, вода,чай,сахар,- все было и всем всего хватило. Так же хочется поблагодарить сотрудницу столовой зоны, которая накрывала на стол, разносила чай . В общем, праздник удался на славу. Равнодушным не остался никто, дети только расстроились что все "закончилось так быстро", хотя программа шла 2 часа. Детей было 14 человек- все поместились, родителям тоже хватило места в чайной зоне и мы могли наблюдать за нашими детьми за чашечкой чая. В общем, спасибо всем сотрудникам студии "Праздник на носу" за профессионализм в своем деле. Удачи и процветания!!!

Отправлено 8 лет назад

От alena-mag

Like Мне нравится

Собралась я как-то замуж))) хлопот - не высказать... если бы не "Праздник на носу", к началу торжества у меня был бы нервный тик))) народу нас было маловато (только родственники), но хотелось, чтобы этот день мне запомнился на всю жизнь. и нам это удалось!!! я очень боялась, что к моменту, когда подойдут гости, ничего не будет готово (у нас было довольно раннее начало). приятно было видеть, что все опасения напрасны! Благодаря девочке из "праздника на носу" (к сожалению, не запомнила ей имени), мы подобрали красивое оформление и зала и главного стола - наши мамы плакали от умиления! Очень всё понравилось, огромное спасибо!!!!

Отправлено 9 лет назад

От ТанZеля

Like Мне нравится

Проводили мастер - класс на день рождения дочки *Игрушка из носка* Деток было 15 человек, всем Алиса уделила внимание, администратор Ирина и женщина по хозяйству ( не запомнила имени) помогали деткам и откликались на малейшую нашу просьбу. Спасибо, понравилось. Курохтина Наталья 31 января 2015г

Отправлено 9 лет назад

От marfabas

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение дочки! Как вспомню, так вздрогну! Потратила порядка 30 тыс. рублей и зря!!! Администратор Екатерина говорит одно, а на деле оказалось...... Пришли, разделись, пошли в зал, а там стол не украшен; пицца, картошка фри холодная ( как выяснилось позже- они заказывают на час, а может и на два раньше). Можно было дешевле в три раза самой было заказать. Чай , как они говорили, бесплатно будет. Так его не хватило. Сока было меньше, чем заказывали. По программе заказывали " Винс", так она вообще в дырявых колготках была...Про шарики просто забыли.... Фонарик заказали, который в небо надо запускать, так нам его вручили на выходе. Хотя говорили изначально, что они запускать будут . Короче говоря, это не праздник на носу, а сомнительная конторка. Кто хочет ребенку устроить настоящий праздник, не советую воспользоваться этим заведением..

Отправлено 9 лет назад

От myhinadm

Like Мне нравится

Замечательное место для проведения детских праздников. Справляла вчера день рождения свое дочки. Все сделано вовремя, кулинарная вечеринка произвела полный восторг у всех моих гостей. Дети счастливы!!

Отправлено 9 лет назад

От Зоя

Dislike Мне не нравится

В интернет-магазине этой компании увидела нужный мне для праздника парик. На сайте было написано, что можно прийти в офис и посмотреть лично. Пришла. Офис маленький и неубраный, девушка со мной не поздоровалась, на мой вопрос о нужном парике молча ушла в подсобку, порылась там и притащила парик. Спрашиваю "а зеркало у вас есть?" Она в ответ: "нет". Вот и поговорили. Пока я меняла парик, смотрелась в витрину и снимала себя на телефон, чтоб понять как выгляжу, она уже трепалась о чем-то со второй продавщицей, вылезшей из недр офиса. Я ушла - со мной никто и не подумал попрощаться. Не стала бы ничего тут заказывать к празднику, клиент явно не первый приоритет для этой фирмочки.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

На прошлой неделе справляли сыну День рождения в компании Праздник на носу (помещение называется кофейня Шляпника). Всё очень понравилось - завораживающий интерьер, шикарная программа, актер просто супер!!! Дети были в восторге - играли, танцевали, веселились от души! Организовано было всё на высшем уровне, до мелочей всё продумано, минута в минуту отработано. Супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Бордюг

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно занимались организацией своей свадьбы и заказав кафе для торжества выяснили что оно работает с данной организацией. Не стали заморачиваться и искать что то другое, так как решили что работают вместе давно, стало быть у них хороший тандем . Ошиблись. Данная организация обрисовываем все в ярких красках, "пускает пыль в глаза", а на деле мало на что способна, хорошо только надписи единой фамилии изготавливают. Сказали:" доверьтесь, мы знаем свое дело, давно работаем с этим кафе,все будет хорошо" Жалеем что доверились, никому не советуем! Не выполняют обговоренного!!!

Отправлено 9 лет назад

От taddy--bear

Like Мне нравится

В целом эта контора оставила положительное впечатление. Есть из чего выбрать для оформления помещения, есть список фотографов, все показали на примерах работ. Составили смету, прислали на почту. Отредактировали под себя отправили обратно. Все сделали. Должен заметить, бюджет был очень скромный, но даже так смогли предложить несколько вариантов.

Отправлено 9 лет назад

От paramosh

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! К своему ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ находилась рядом с агентством "Праздник на носу". К свадьбе на 15 августа 2014 г. я захотела большое светящееся сердце из красных шаров (это возможно, если внутри шаров, из которых делается - светодиоды). Эта идея мне очень понравилась - ведь так зрелищно, когда горящее сердце в темноте летит! Я находясь рядом по другим делам - зашла в это "агентство" вместе с мамой и стала им объяснять - чего я хочу! Моя мама меня прекрасно поняла - она была рядом, когда я им описывала желаемое, а вот "работники" сего заведения совсем нет, как выяснилось 15 августа. Они привезли сердце - и что же я вижу: само сердце не светится, а светодиоды были в шариках, которые сердце поднимали, что за чушь!?эффекта вообще не было!?!Как так они решили?! Еще я у них заказывала буквы - для фотосессии. Так как свадьба была бирюзовая, надписи МУЖ и ЖЕНА заказала в бирюзовом цвете, просила их показать мне на компьютере какой цвет это будет у них, но они меня уверили что все будет ок и вообще они уже 10 лет на рынке, но надписи оказались светло голубые. А ведь эти надписи и шары совсем не дешёвые. За это сердце и надписи муж и жена, и еще надпись love (к которой претензий нет, она красная) было отдано 6900!!! Но и это не все!!! Я хотела придти к ним лично - высказать свое недовольство, но все-таки просто позвонила: со мной разговаривала хамка!!! Они не умеют принимать замечания. Ну типа она извинилась - однако слышно, что совсем не искренне и стала говорить :"ну что ж - ваша ошибка, что вы к нам пришли и мы вам говорили что сердце светится не будет" (а я их спрашивала:сердце будет светиться? ответ был "да"). Когда я им стала говорить, что они по идее должны компенсацию денежную выплатить, заявили мне: конечно же мы вам платить не будем и вообще у вас свадьба видимо бюджетная (ну что-то типа того сказала) и с такими клиентами лучше не работать: а то вам и то и это не нравится.Своим небрежным ехидным тоном она сказала: все до свидания и бросила трубку!!! В общем по их словам, я сама во всем виновата! Никому никогда в жизни не посоветую их!!! Свое недовольство я им высказывала по тел. 8-912-242-52-37 (по этому номеру со мной общалась девушка по-хамски). Считаю, что нужно всегда писать отзывы - как хорошие, так и плохие, чтобы люди всегда были довольны оказанными услугами, а эти "праздник на шнобеле" может когда-нибудь чему-нибудь и научатся. Будьте всегда дотошны при оформлении ЛЮБЫХ заказов! Настаивайте на демонстрации цвета, требуйте фото - как будет!

Отправлено 9 лет назад

От rusalochka-8

Like Мне нравится

Потрясный магазин!!! Много приколюшек для любого праздника! Нашла здесь красивые бокалы для своей свадьбы (весь город оббежала и только тут нашла именно те, которые хотела). Удобно, что прямо там можно заказать праздник и оформление. Именно в этой фирме встретила своего мужа))))

Отправлено 11 лет назад

От ТанZеля