Праздничный, салон-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 21 (1 этаж)


Праздничный, салон-ателье Праздничный, салон-ателье

4.2

5 оценили
СВАДЕБНЫЙ САЛОН- АТЕЛЬЕ «ПРАЗДНИЧНЫЙ »
предлагает СВАДЕБНЫЕ, ВЕЧЕРНИЕ, ВЫПУСКНЫЕ, БАЛЬНЫЕ, КОКТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ, МУЖСКИЕ
КОСТЮМЫ,
НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КАРНАВАЛЬНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ВЕЧЕРИНОК.
БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ СВАДЕБНЫХ АКСЕССУАРОВ. УКРАШЕНИЯ НА

АВТОМОБИЛЬ. ПРОДАЖА,ПРОКАТ,ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ.
Категория Ателье швейные, Свадебные товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Ткани, Швейная фурнитура
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 21 (1 этаж)
Телефон +7(913)910-24-02 +7(383)306-23-82
Сайт salonnsk.ru
ВК club36711865


Like Мне нравится

Услугами салона пользуюсь уже несколько лет! По роду своей деятельности, постоянно нуждаюсь в обновлении детских и взрослых сценических костюмов! Всегда получаю здесь быструю, качественную "нарядную" помощь! Массу новых творческих идей! И в кратчайшие сроки! Просто мой спасательный круг)))

Отправлено 8 лет назад

От morozova0

Like Мне нравится

Добрый день!!! Пользовалась услугами ателье несколько раз. Очень доброжелательное отношение к заказчикам, заказы выполняются всегда в срок. К качеству никаких претензий, всегда очень аккуратно, если есть затруднения по фасону изделия дадут совет как сделать лучше. Большое Вам спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Марчик

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу написать отзыв об этом замечательном ателье! на самом деле, трудно найти место, где можно найти практически все для праздников, свадеб и других мероприятий. Клиентом этого салона я являюсь давно, брала и костюмы на утренники для ребенка, и себе платья на корпоративы, не раз обращалась с ремонтом одежды, и пошивом некоторых вещей. Всё всегда было на высшем уровне. Соотношение цены и качества просто идеальное! Очень советую данное ателье

Отправлено 8 лет назад

От Елена Перова

Like Мне нравится

Не первый год пользуюсь салоном, очень добродушные сотрудники. Качество на высшем уровне , все выполнено на 5+, всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Иванова

Dislike Мне не нравится

Оставлю свой отзыв о работе праздничного ателье. Брали недёлю назад 30 мая 2014 года шапочку "Лягушки" на выпускной ребёнку. Через неделю выяснилось , что болеем педикулёзом. То есть поймали вшей. В сад ребёнка водим 4 года и ни одного случая не было. Сама в первый раз в жизни увидела вшей. Вот теперь лечимся! Спасибо за праздничное настроение! Сегодня позвонила в это праздничное ателье предупредить о возможной опасности, в ответ услышала, что это ВЫ САМИ ТАКИЕ И ОНИ ТУТ НИПРИЧЁМ!

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Ефимцева