ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 89/3


ПРАЙМ ПРАЙМ

3.1

30 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 89/3
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

Уже три недели не работает подкачка колес. Администрация, разве это дорого отремонтировать компрессор.

Отправлено 5 лет назад

От Артем Багров

Dislike Мне не нравится

Всегда запрвлялась у Вас. Всё хорошо. Сегодня нагрубила кассир светлая лет 45. Обратите внимание на сотрудников. Клиент всегда прав. Мальчики заправщики отличные!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Суханова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мне кажется у нас не так уж и много АЗС с качественным бензином. Так как сам работаю на сто знаю много случаев не по наслышке что после заправки машина не едит, тупит или вообще не заводиться. Так вот заправляюсь уже много лет на этой заправки и данной сети АЗС. Скажу честно что бензин один из лучших в городе. Самое главное не зглазить вас.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Доброго дня! Выбор АЗС не для всех важен. Кто-то заправляется в более удобной по расположению, как я изначально и делала, но потом оценила сервис по достоинству. За все время я не столкнулась с некачественным топливом. Машина работает отлично , рабочий персонал всегда на месте. Единственный недочёт - отсутствие перекусить , иногда уж очень хочется!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Шпедт

Like Мне нравится

Все отлично! Качество бензина и сервис устраивает. Заправляемся всей семьёй на АЗС данной сети. Чаще всего попадаем на выборную так как живем поблизости. Развития компании!

Отправлено 6 лет назад

От chtequilla

Like Мне нравится

Всем привет! На данной Азс заправляюсь уже более 5 лет, качество бензину никогда не подводило) персонал хороший, но иногда не выходят пистолетчики, а в целом, все устраивает!

Отправлено 6 лет назад

От egor.94_94

Like Мне нравится

Качественно и стабильно. Заправляюсь здесь уже 5 лет: топливо радует, система лояльности внятная и прозрачная. Заправки "Прайм" вообще по городу в едином стиле работают (не только в плане оформления). Одна из них - исключение, но, как позже выяснилось, работает по франшизе. Для полного счастья не хватает только автоматизированных систем отпуска топлива, тогда бы и человеческий фактор с убегающим заправщиками исключили.

Отправлено 6 лет назад

От Sir Michkoff

Dislike Мне не нравится

Частенько заправляюсь на этой азс, но сегодня заправщик чуть ли не бегом побежал в свою будку, завидев мою машину. Понятно что на улице мороз и лишний раз не охота выходить из помещения, но он меня видел и демонстративно забил. Оператор вызывала их по громкой связи, в этот момент заправлялось несколько машин, но они и её проигнорили. Она так и сказала, что им на всё пофигу. Но это их работа, а я не хочу выходить из машины без тёплой одежды и стоять около тачки с пистолетом и морозить части тела. Разберитесь там со своими заправщиками, если не хотят выполнять свои обязанности, пускай займутся чем-нить другим.

Отправлено 6 лет назад

От Костян Мезенцев

Dislike Мне не нравится

заправлялся на данной АЗС, 04.10.17, оплачивал как всегда безналичным расчетом до полного банка 95ым бензином, на сумму 2тр( это чуть больше 51л), залили в бак около 44л, и я уехал, не стал дожидаться возврата остатка средств на карту(обычно жду рядом у АЗС, в этот раз торопился) прошло уже больше недели деньги так и не вернули, в подарок обнаружил облитое крыло бензином ПРОШУ обратить внимание руководства на данную АЗС, самые плохие отзывы в вашей сети к качеству бензина претензий нет, более 3х лет заправляюсь в данной сети

Отправлено 6 лет назад

От vasilisko13

Like Мне нравится

Пользовался заправкой, потому что было Доверие к качеству топлива и наличием скидочной карты. По поводу качества: за пол года (до августа) и более 10 т км на Турбо двигателе часто заправлялся 92м, двигатель не жалел, были свои причины. Но с ним на удивление ничего не случилось. Так же как и с 2мя предыдущими машинами. На памяти только 2 негативных момента , когда ночью приезжаешь на заправку, стучишься, а кассир не подходит, при этом никакого предупреждения о перерыве нет. Возможно спали) Как только починят Авто(кузов), снова к вам!)

Отправлено 7 лет назад

От portland

Dislike Мне не нравится

Разговаривающий по телефону и пробивающий не ту сумму кассир – это не допустимо, во-первых, можно не досмотреть и оплатить эту не правильную сумму, а на карту, естественно, уже никто не вернет деньги, а во-вторых из-за таких огрехов и медленного обслуживание скапливается очередь.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Реенко

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь постоянно именно на этой станции.27.10.2016 число не помню в четверг..около 02.00 заехал на дозаправку.Вставил пистолет.Взял скидочную карту сибнефть.Подал деньги и карту в кассоприемник.Жду.Опператор.Дала чек.Я говорю карту мне верните.На что получил ответ.Вы мне ее недавали.У меня ее нет.Я в здравом уме помню что подавал ее 101%.Может она провалилася.Обыскали все внутренности кассоприемника.Карты так и не нашлось.Лицо тяпкой.У меня ее нет и все.Вот так я решил написать свой отзыв обращения к руководству.Остался без карты.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Юдин

Dislike Мне не нравится

40 минут назад заправлялась на данной АЗС. Пистолет на 5 колонке 92 не сработал, в итоге машина в бензине, лужа рядом. На мой вопрос оператор лениво ответила, что у них такие пистолеты. Не один год за рулем, но впервые с таким встречаюсь. Вопрос к руководству: 1. Почему отсутствует табличка «Пистолет не работает»? 2. Почему клиент должен оплачивать 3-4 литра бензина на земле, портить свой бак и ездить на автомойку после заправки у Вас? Искреннее пожелание лишения премии или что там у Вас выплачивается, лиц, ответственных за своевременное оповещение клиентов о исправности оборудования. Как была эта АЗС самая дрянная в сети, так ничего и не меняется.

Отправлено 7 лет назад

От Наталка

Dislike Мне не нравится

всегда старался заправляться на сибнефти и меня все устраивало на всех заправках, но полгода назад заправил на этой заправке 40 литров , а показало что залил 30 , может чуть больше(по работе заправляюсь каждый день и могу отличить сколько заливаю в бензобак), естественно заправщик сказал,что колонки у них проверяются и обманы быть не может))) именно на эту стараюсь не заезжать(

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заправочная станция первая в моем списке. Нареканий на бензин нет, обслуживание тоже норм. Расположение станции радует, не надо специально никуда заезжать. Только бы еще чуть быстрее оплату проводили и все будет супер!

Отправлено 8 лет назад

От nika-lip

Dislike Мне не нравится

Меня зовут Денис, второй раз заправляюсь на этой заправке и второй раз меня обманывают. Первый раз не посчитали скидку по карте , а второй раз заправлял 92 прайм, а цена на колонке была 36 руб. 40 коп. Уважаемые автовладельцы будьте внимательны при заправке на этой АЗС.

Отправлено 8 лет назад

От ats6720

Dislike Мне не нравится

Вы бы за крайние положительные отзывы хоть бы денег нормально платили, может быть они тогда бы такими неестественными не выглядели. Teana J31 - два раза после заправки 95-го на этой заправке бензин детонировал, какое в итоге там октановое число даже не догадаюсь. После заправки на др. станциях детонация проходит через несколько минут. Потом был случай после заправки, что автомобиль еле завёл, в этот раз даже не знаю бензин ли это был. До свидания, Сибнефть!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хоть и редко заправляемся на этой заправке , но всегда с большим удовольствием) муж с улыбкой по уши ходит, кассиры приветливые и вежливые, могут пошутить в ответ что очень радует, а это говорит о том что народ умеет общаться и чувствовать клиента!))) Удачи Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Iv

Like Мне нравится

Операторы улыбаются, говорят здравствуйте! Сегодня прям настроение подняли! Одна из любимых АЗС, заправляюсь только 95PRIME. Удачи Вам и процветания в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Dr. Liza Nesh

Like Мне нравится

Если работают стараясь, то почему и не написать положительных слов. Хорошая АЗС, где можно заправиться качественным топливом и получить быстрое обслуживание. Красивые операторы, всегда готовые помочь топливозаправщики. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Timur-Markov

Like Мне нравится

Тут напишу пару строк о заправке рядом. Что в ней ценного, - это дизельное топливо, которое качественное и которое, что не мало важно ГОСТ! Про обслуживание: из всех АЗС мне приглянулись Сибнефть на ул. Военной рядом с Аурой, на Выборной, и по Фабричной. АЗС на которые приятно заехать, нравится быстрота обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От H-R son slon

Like Мне нравится

Владею Mercedes W 221 2010г., заправляюсь с апреля, 5 месяц на этой АЗС. По топливу замечаний нет. При сервисном осмотре автомобиля замечания о качестве бензина не было. По качеству обслуживания тоже замечаний нет. Вода и туалет, укажу как плюс для заправок, которые есть по линии Выборной. По поводу их бензина PRIME, расход становится действительно экономичнее, замерял по трассе в районе около 7,6 л. на сотню, смотря хотя как кто ездит. В общем итоге, уж с тщательном выбором бензина мною могу рекомендовать эту АЗС.

Отправлено 8 лет назад

От MercedesW 221

Like Мне нравится

Часто заправляюсь на этой заправке. Качество на 4+, видно по машине и пробегу на километраже. Всегда все доливают, ни разу не было чтобы заправили воздухом или недоливали, по этому вопросу претензий нет. Качество обслуживания тоже устраивает, возможно это связанно с тем что заправляюсь я обычно утром и персонал не такой уставший как вечером. Подъехал-заправился -уехал, не детей крестить же мне с этими людьми, главное качество бензина и что заправили быстро. Платите за качественный бензин а не за вылизывание з*дницы.

Отправлено 8 лет назад

От =Darina=

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка - выбора нет - когда спешишь , заправляешься где ближе - начала замечать что не доливают , ладно некогда было разбираться - но вчера в наглую заправили только наполовину суммы - когда пришла выяснить ситуацию - сказала оператор , что такая сумма сегодня вообще не проходила - вы в своем уме???? у вас там камеры - вы посмотрите!!!! Прям бесит такое отношение - в итоге сказала , что она заправит на оставшуюся сумму - и что вы думаете - опять меньше бензина налила - чем должна !!! Если вы так открыто обманываете людей - у вас клиентов вообще не станет!!!! надеюсь мой отзыв дойдет до руководства!!!!!!! Отвратительно!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От AlenaV

Dislike Мне не нравится

Сегодня 17.07.15 мою машину просто не заправили. вернее заправили воздухом. Обнаружил что компьютер дозапрвки не показал.(думал датчик полетел) Заезжаю на другую запрвку все работает-бензин залили. Заправлял ,гость с юга, Я бензин оплатил, сел в машину, он лючок закрыл и я поехал Вывод -надул мягко говоря. Так сегодня ребята меня разочаровали слов нет. Я вам два года верил. Так хорошо начинали. Не верьте не кому проверяйте сами ,стойте у колонки. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От roxana

Like Мне нравится

Хорошее топливо (долгий расход топлива), много топливных колонок, недолгая очередь (5 минут), и недоброжелательные диспетчера, но это не самое главное!

Отправлено 8 лет назад

От Механик

Like Мне нравится

Заправлюсь 92 прайм, топливо нормальное, про чеки, иногда их просто не выдают или выдаю маленькие. Прочитал отзывы про эту заправку и решил, для меня на много проще вставить пистолет в бак моего автомобиля, подойти к кассе поздороваться и расплатиться за качественное топливо, чем ждать когда ко мне подойдет заправщик или ждать когда мне мило улыбнуться у кассы и попрощаются со мной. К заправке надо относиться проще!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Данная заправка тест-драйв не прошла. Список претензий: — при стоимости бензина 977 р сдача с 1000 составила 22 р. Как-то мелочно.... —чек дали только после напоминания —при взгляде на чек покажите мне мою скидку в размере 1 р. с литра по предъявленной карте и наличном расчете? К заправщикам претензий сегодня нет.

Отправлено 9 лет назад

От Наталка

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я всегда заправляюсь на ваших АЗС на Первомайской и на Толмачевской.Один раз была на Фабричной. Всегда очень приветливые сотрудники на всех заправках куда я заезжала. Очень обрадовалась, что теперь ваша АЗС появилась на Выборной, мне удобно там заправляться. Но качество обслуживания близко не стояло с другими заправками. Теперь я не знаю, что мне выбрать удобство или хорошее настроение которое у меня всегда после посещения ваших АЗС. А может заправка на Выборной это просто франшиза и не стоит туда заезжать?

Отправлено 9 лет назад

От hirta