ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Трикотажная, 52/3


ПРАЙМ ПРАЙМ

3.1

18 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Трикотажная, 52/3
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

С осени заправлялась постоянно только на данной АЗС Прайм 95-м бензином. Все устраивало, к тому же рядом с домом. Весной машину стало троить… Начались проблемы. Обратилась в СТО. Итог – замена свечей (пробило 3 шт) и настоятельные рекомендации специалистов сменить заправку. Некачественный бензин оказался. Вот теперь думаю где ее найти хорошую заправку? Сюда больше, конечно же, ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

До этого дня заправлялась в этой сети, но редко, 6.06 заправилась на ней так как рядом ничего больше не было, а заправка была нужна, отьехав от заправки ничего не почувствовала в поведении авто необычного(так как скорее всего, она использовала ещё остатки нормального бенза), но потом это г.вно, а не бензин дали о себе знать в машине дико застучали пальцы, чего я никогда не наблюдала за своим авто, даже после заправки на неизвестных маленьких заправках, пришлось остановиться, брать эвакуатор и ехать в сервис, в сервисе слили остатки этого топлива и все промыли, вообщем оказалась дорогая заправочка, хочу предостеречь людей! чтоб люди пожелели своих железных коней, а то даже не понятно что там они наливают в бак, это просто жесть, если и вернусь туда, то только чтоб на стучать им всем))) прям давно меня никто так не огорчал

Отправлено 5 лет назад

От @s@

Dislike Мне не нравится

Очень часто заправлялся на этой АЗС до тех пор пока её не переименовали в ПРАЙМ . после смены названия я так понимаю сменилось и руководство и поставщики . первый раз Залил на 500р проехал 72км ну думаю маловато но заехал ещё раз так же на 500р и о чудо теперь я проехал 28км да Карл 28км . теперь сюда ни ногой .

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Гайбель

Dislike Мне не нравится

НАНОТЕХНОЛОГИИ!!! ЗАПРАВКА ВОЗДУХОМ!!!! 09.11.2017 мне пришлось на собственном горьком опыте испытать, что такое не просто "не долили бензин", а прямом смысле заправили воздухом! Направляясь после работы в сторону дома, я решил пополнить запасы топлива в баке своего авто и заехал на злосчастную АЗС. Расплатившись с оператором за топливо (13 литров, с учетом скидочного купона супруги ), я уже собрался покинуть АЗС, но к моему удивлению ни стрелка на шкале уровня топлива, ни показания бортового компьютера автомобиля (VW Passat B6 2006г.) не разделили моего оптимизма, показывая показания с которыми я и прибыл на заправку ( БК- остаток топлива на 70 км при среднем расходе 12,6 л., немного больше двух делений по шкале приборов). Решив что авто "словил глюк", я его несколько раз перезапустил и проверил на ошибки автосканером ELM, но увы. На мое требование заправить мне топливо, был получен отказ, в форме: "Чек мы выбили, значит топливо в баке! Это машина у тебя глючная!" Всё бы ничего, но из принципа, я сразу же произвел заправку в соседней колонке на те же 13 литров (за показаниями следили два заправщика), и случилось ЧУДО, авто ежесекундно увидел эти 13 литров )))) Но и это был не аргумент! Аргументом даже не было то, что следующий за мной в очереди парень на свеженьком VW Tuareg (как оказалось тоже "глючном"), проигнорировав моё предупреждение о происходящем, заправил себе в той же злосчастной колонке добрую порцию паров бензина ))) Как он приехал с пустым баком, так и уехал, только ещё и кошелек немного опустел ))) Прибывший на место для разбирательства старший смены, невзирая на все свидетельства очевидцев ( и я, и прарень были не одни, да еще и два заправщика), выдвинул железный аргумент:" Чек есть - значит топливо в баке! А на Туареге вообще бак огромный, он и не заметил, что парень его заправлял!" После того, как он, замечу, через некоторое время, принес контрольно-измерительную ёмкость, колонка чудесным образом начала заправлять бензином, а не воздухом. Управляющий даже по телефону отказался общаться для разбирательства в сей неприятной ситуации! Вот так господа! В итоге отдав 1000 руб. (26 литров + мои кровные в баке), я получил топлива на 180 км. пути по показаниям БК. Неплохая коммерция получается! А самое главное от МЕНЯ ПОТРЕБОВАЛИ ИЗВИНЕНИЙ (наверное за то, что мне не заправили машину) !!! ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ, ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ПРОВЕРЕННЫХ АЗС! Учитесь на чужих ошибках, берегите свои нервы, деньги и своих"железных коней", на воздухе они далеко не уедут! )))

Отправлено 6 лет назад

От alex.dinges

Dislike Мне не нравится

Несколько раз заправлялась на данной заправке 95 бензином, всегда по безналичному расчету. Вчера вечером первый раз заправилась за наличный, да еще всего на 500 рублей. Заправили очень быстро (почему не насторожила - не пойму). Отъезжаю, смотрю уровень деления датчика бензина совсем немного приподнялся. Поехала еще дальше - не поднимается. Хотела развернуться и приехать ругаться, но действительно очень устала на работе. Сегодня доехав до работы, понимаю, что уровень деления опять на том же месте, что и вчера до заправки. Получается, что меня заправили на рублей 200, явно не более 5-7 литров влили. Вспоминаю ситуацию, что не так давно, подъезжая к заправке, наезжал мужчина на заправщика, по поводу сколько он залил. Но не вслушивалась, заправилась и уехала. А надо было обратить внимание!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

7 октября пришлось заправиться на этой заправишке, т.к. до другой заправки более знакомой я бы не доехала. 92 бензин-12 литров. Проехав км я услышала стук пальчиков, тяга у машину отсутствовала совершенно,я в панику до слез. На следующее утро приезжаю на заправишку, хотела составить диалог с оператором,оператор видимо подумала, что она депутат гос. думы, разговарить отказалась, думаю ну и ненадо, зачем с безумными общаться, позвонила управляющему,он ответил: "У Вас стучит что то, а больше не у кого не стучит"., что и следовало услышать от управляющего такой заправишки, хотела пополнить книгу жалоб, она оказалась пуста, думаю ну и смысл там что то писать, заведут новую, и так ясно, что они ее меняют после отзыва хорошего. Спасибо заправщику разрядил обставновку, подошел, посмотрел авто, сказал пи****, посоветовал заправиться 98, чтобы перемешать, но только не на этой заправке) Знакомые и друзья мне сказали: Ты че с ума сошла там заправилась??На этой заправке уже нормальные не заправляются. Больше никогда естественно там не заправлюсь, даже если глохнуть буду от нехватки бензина. Составила жалобу в роспотребнадзор с просьбой проверить это некультурное заведение. По машине: пальчики слегка так и постукивают, займусь ремонтом, подам в суд на мошенников.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Полоскина

Dislike Мне не нравится

Порой можно хапнуть такого говеного бензина, что свечи сразу рыжие, их пробивает, и начинает даже троить двигатель. Знакомый поменял свечи, новые иридиевые поставил, заехал на эту заправку, выкинул их, больше не заезжает (можно подумать "бывает, не они же производят", но значит покупают контрафакт, и навряд ли об этом не знают). Я покупаю на этой заправке бензин для "промышленного" использования, брал постоянно железную канистру. Но тут как то взял пластиковую (там видно уровень) и УВИДЕЛ НЕДОЛИВ больше, чем на 1 литр бензина на 10 литров купленного, а потом люди удивляются как в бак, объемом 45 литров, входит 55 литров!! Смотрим, где линия уровня гуляет. https://drive.google.com/file/d/0BzAr7FuTNBK8MUdRNUFERDh0cW8/view?usp=sharing БЕНЗИНОВЫЕ МОШЕННИКИ!!! Пора делать контрольную закупку и прикрывать их.

Отправлено 8 лет назад

От dplay

Like Мне нравится

Спасибо огромное владельцу АЗС бензин и вправду хорошего качества, заправляюсь около 3-х лет 96, спасибо, продолжайте в том же духе!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Белышева

Like Мне нравится

Создающая впечатление подозрительной (горбатый мост, низина, гаражи), но со временем влекущая к себе вновь и вновь заправка, особенно после загоревшихся несколько раз на Газпроме чеков-мясорубок. Дабы не голословить- нет длинных очередей, есть АИ-96, заправщики, месторасположение. Проблем с качеством бензина, ттт, не возникало.

Отправлено 9 лет назад

От boo!

Like Мне нравится

Неплохая заправочка. Заправляю здесь 96 бензин уже 3 месяца. Пока ничего плохого не могу сказать все только на положительной волне, расход приемлимый да и едет тоже ничего.Единственное до сих пор забываю спросить чей у них бензин, ну да ладно. Свечи скоро менять в зиму, думаю не сильно огорчусь.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Стараюсь заправляться теперь только здесь! Раньше лил 92, потом стал 96, стало еще лучше. Машина моя очень требовательна к качеству бензина, двигатель с прямым впрыском 1AZ-FSE, но этот бензин ей определенно нравится! Расход на этом бензине немного уменьшился. И от дома совсем недалеко. Кстати у них на колонках стоят прозрачные колбы в которые видно что льют вам в баки, бензин или газировку которая на следующие сутки улетучивается сама собой. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От stok1

Like Мне нравится

96 хороший бензин, лучше чем 95 на газпроме! Адекватная цена, без очередей. Постоянно там заливаю, уже как 2-3 года, все ок!)

Отправлено 10 лет назад

От Денис Паршуков

Like Мне нравится

Заправляюсь там уже почти три года и зимой и летом, норм бенз. Еще бы карточки сделали постоянным клиентам:)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

заправился пару раз , забились инжектора, объезжаю стороной и перекрещиваюсь теперь, фу фу фу фу фу фу

Отправлено 10 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

заправился какой то дрянью на там. чек не выдали. в следующий раз все грамотно сделаю и они сделают кап ремонт двигателя...

Отправлено 10 лет назад

От shuricnsk

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, удобное расположение, без очередей. .........................................................

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия A

Like Мне нравится

заправлялся на этой заправке 5 лет подряд, пока жил на дом одежды. и сейчас по возможности стараюсь заезжать. что касаемо бензина лью 92 все отлично. на ПРОТЯЖЕНИИ 5ТИ ЛЕТ Я ЛИЛ 92 БЕНЗИН С ЭТОЙ ЗАПРАВКИ В 1 МАШИНУ, и ездит еще))) да и соотношение качество продукта-цена радует)

Отправлено 11 лет назад

От Роман Юрьевич