ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвская, 1/3


ПРАЙМ ПРАЙМ

2.7

28 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвская, 1/3
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Like Мне нравится

Всем привет!заправляюсь на сибнефти(блин сейчас же прайм)уже фиг знает какой год и никаких косяков с бензином не было,по сравнению с остальными АЗС!А кто пишет про плохое качество бензина - проверьте топливный систему.Машина у меня привередливая к бензину,но еще ни разу не зачихала от сибнефти! Даже пример есть-у друга машина хозяйская, выдают на АЗС Газпромнефть талоны на заправку, так он запрвляет знакомых и так кого-нибудь со скидкой на Газпроме,а сам едет заправляться на Сибнефть. Единственный косяк-карты дорогие,бывает что забудешь ее или товарищу дал запрвиться,а он еще не вернул и жаба давит маленько за скидку! 92 прайм соответствует 92,не стучит не гремит после него и расход нормальный! Я лицо не заинтересованное, так что у каждого свое мнение и выводы! Всем удачи!и не гвоздя, и жезла!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Юрьевич

Like Мне нравится

По возможности, заправлять машину стараюсь на этой АЗС. Качество топлива устраивает,персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От Nsk54

Dislike Мне не нравится

Отвратительные кассиры. Заправяться там никогда не решаемся , так как никто не хвалит эту заправку, но решили купить омывашки. Спросили у кассира, а точно ли не пахнет, она заверила, что вообще "не пахнет" . При ней открыли, и что сказать, не обманула: не пахнет - а просто ВОНЯЕТ!!! Разит самогонкой/спиртом/неведомой фигней да прям так, что глаза выедает! Говорим, мол, ВОНЯЕТ, давай обратно деньги, а она говорит: "нет, вы ее уже открыли". А как спрашивается мы бы узнали об этом запахе из закрытой бутылки??? А она закрыла свое окошечко и сидит как ни в чем не бывало. Вот такая история! Вылили мы всю эту прелесть в мусорку возле нее, пусть сидит нюхает,наслаждается. Если бы она сразу сказала, что воняет так, что задохнуться можно, или хотя бы, что она не знает о запахе, так бы обидно не было. А врать то зачем?

Отправлено 6 лет назад

От Svet

Dislike Мне не нравится

Добрый день!Вчера заправился на данной заправке,довольный поехал домой,никаких изменений не заметил.Но утром , при запуске машины,она завелась и тут же заглохла.После чего завести ее я больше не могу,перепробовал все,аккум,прикурить,новые свечи,толку ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кабаненко

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание на этой АЗС. Почему то пересмена у разных операторов в разное время . Сегодня 28.06.17 подъехал в 5.50 утром. Оператор такое впечатление что выждала когда я проведу все подготовительные процедуры для заправки . Так равнодушно ,, у меня пересмена 10 минут,, На мой вопрос почему у них разное время пересмены у разных операторов. Она мне ответила , что она не обязана перед мной отчитываться. Я часто заправляюсь утром и проблемы только с одним оператором. Похоже они не заправляют , а делают одолжение.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 9:35 Доброго Вам дня!!!! Сегодня заправилась на Вашей АЗС. Мне вот интересно, собственник АЗС в курсе кого он берет к себе на работу в качестве обслуживающего персонала? какое право Оператор АЗС имеет указывать мне, где мне заправляться???!!! А также грубить клиенту и повышать на него голос, и советовать в другом месте заправляться???!!! Такого раньше нигде не встречала. Вы приняли человека явно не умеющего работать в сфере предоставления услуг. Очень неприятно, т.к. мы у вас заправлялись каждый день.

Отправлено 7 лет назад

От juperla

Dislike Мне не нравится

Езжай на Сибнефть говорили мне они, там все классно говорили мне они. Все началось с истории на видео: https://youtu.be/cmdKt1qyvmo Далее веселее, чтобы не путаться, буду писать по пунктам. - спрашиваю заправщика, будет ли работать 2 заправка? Отвечает, что если не 95, то да. - на кассе выясняется, что не работает. Оператор предлагает переехать. - переезжаю на 6, жду очередь, заказываю 92 на 1000, жду. - подходит заправщик и уточняет. 700 на колонке мои, типа все? Я говорю, что на 1000 и показываю чек. - заправщик уходит, и подходит мужик. Он начинает мне предъявлять претензии, что я все напутал и его вместо меня заправили на 1000. Идем разбираться. Оказывается, заправили следующего после меня на мою сумму. - оператор говорит, что она переспросила меня про 92 и заправку на 2 колонке. Я отвечаю, что про вторую колонку не было разговора, тем более она сама меня с нее отправила. - начинаются разбирательства, мы ждем пока вернется мужик, они решат как он ей будет компенсировать. Я все это время жду, и на вопрос почему меня не заправят на мою 1000, мне отвечают, что с мужиком надо разобраться. Это бред. Я в шоке. В итоге я почти пол часа торчу на заправке, ожидая, пока криворукий оператор решит вопрос со своим личным косяком. Прайм, это как я понимаю ребрендинг Сибнефти и здесь похоже по франшизе работают. Качество бензина толком еще не оценил, но работа с клиентом на отвратительном уровне. Запрещено для использования на других ресурсах, кроме сайта flamp.ru

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кондратьев

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Недавно также обратил внимание, что на чеке данной АЗС - ИП Сивов... Обратной связи нет!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander

Dislike Мне не нравится

Ничего не хочу сказать о качестве бензина, но то что эта заправка теперь принадлежит не вам, а ИП Сивов А.В., наводит меня на мысли, что вы не можете контролировать качество отпускаемой продукции, ибо уже второй раз заправляюсь тут и чувствую, что машина как бы потеряла ту резвость и динамику...хотя это всего лишь ощущения.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Пишут разное, пишут много. А я так скажу. Авто довольно, бенз не улетает в трубу. Лью прайм 95. C топливной системой проблем не замечено. Уж не знаю, везение это или АЗС отличная. По мне так отличная.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Доброго Вам дня!!!! Сегодня заправилась на Вашей АЗС.Объясните мне пожалуйста...,какое право Оператор АЗС т.е. обслуживающий персонал!!!! Имеет право грубить клиенту и повышать на него голос!!!!! Такого раньше здесь не было.....,а причина...,не читалась скидочная карта...Вы приняли человека не умеющего работать в сфере предоставления услуг.....Почему клиент должен страдать от её плохого настроения или не умения общаться с людьми!!!!!!!Оператор даже не счёл нужным поинтересоваться,буду ли я заправляться без карты...,она посто включила подачу топлива и всё... НАСТРОЕНИЕ после общения с ВАШИМ оператором ИСПОРЧЕНО!!!!! Дайте ей почитать правила общения с клиентом!!!

Отправлено 7 лет назад

От валерия

Like Мне нравится

Вчера, 8-го марта заправлялась на этой заправке и получила тюльпан :)) Было неожиданно и очень приятно, за что вам большое спасибо! Стала заправляться здесь после того мне в очередной раз настоятельно на СТО посоветовали сменить заправку (раньше пользовалась Газпромом). Конечно, после Газпрома попривыкнуть сложно: тут и заправщики не всегда бывают, и касса на улице, и обслуживание среднее, и скидок нет. Но главное все-таки качество бензина. А за него пока +.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Салливан

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Уже давно заправляюсь на АЗС "Сибнефть"...Качество бензина устраивает!!)) Но вот при заправке автомобиля именно на этой АЗС ...при заправке автомобиля на 500 рублей...,уровень датчика бензина ниже ,чем при заправке на ту же сумму на Вашей АЗС...например на Сибиряков - Гвардейцев.... И хватает его на меньший километраж.....Такое впечатление ,что счетчики колонок перекручены.... Проверьте ,если есть возможность.....

Отправлено 8 лет назад

От валерия

Dislike Мне не нравится

Периодически заправляюсь тут. До недавнего времени все устраивало. 23.10 вечером залил 92 прайм, как обычно. До дома доехал нормально, а на утро завелся с проблемами: затроил двигатель и загорелась контрольная лампа(чек). На диагностике констатировали конец свечей от плохого топлива. Вот такая вот неприятность....

Отправлено 8 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

17.09.2015 случайно заехала на ЭТУ заправку! Сразу наткнулась на стул- стоял возле запраки- мешал проехать... потыкалась- уже собиралась выйти убрать- тут прибежала девушка - зло так глянула- и ....поставила стул передо мной!! т.е. написать объяву было трудно, что ЭТА колонка не работает! ))) Я сделала круг и встала в очередь к др. колонке. Заправщик приветливый. В кассе ещё постояла.. приехала инкасация..Девушка (уже другая) злая , не здоровается. При расчете мне Вернули карту, чек с карты и скидочную мою карту... Я вернулась в машину- обнаружила, что ЧЕКА на бензин НЕТ! Сделала круг по заправке- подошла к кассе- спросила ГДЕ ЧЕК?? Удивленно кассир спросила- А ЗАЧЕМ ОН ВАМ? ВАС ЖЕ ЗАПРАВИЛИ! Я в шоке! Но чек дала - добавила- чек выдается ПОСЛЕ заправки! ЭТО ЧТО ЗА ПРАВИЛА ТАКИЕ?? Прямое нарушение правил торговли!!! Штраф как мин 50 тысяч! Причем с продавца. За три года заправки на такой же АЗС на Сиб-Гвардейцев такого не случалось НИКОГДА! Я очень торопилась, поэтому молча уехала. НО В СЛЕД РАЗ я СНИМУ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЮ В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Штраф ВАМ обеспечен- уважаемые неграмотные продавца. По крайней мере- придет проверка и найдет ещё много нарушений помимо этого. Видимо продавцы перепродают чеки ушлым водилам. Руководство наведите порядок на ЭТОЙ заправке!

Отправлено 8 лет назад

От sibstroimaster

Like Мне нравится

Добрый вечер! За пол года с момента прошлого отзыва, изменилось многое и в лучшую сторону. Заправщики стали работать и ночью, раньше такого не было или были, но спали. Подходят теперь всегда. Появились святищиеся таблички с фамилией и именем оператора, что тоже приятно. Из того, что хотелось бы ещё, об этом я писал в прошлый раз, поставьте звонок. Я понимаю вполне, что операторы за смену устают и когда машин мало, спят в соседнем от кассы помещении, но все же. Почему клиент должен чувствовать себя дятлом и долбиться в стекло? Поставьте звонок, всем будет проще... Не такие великие затраты. С уважением, клиент, Номер карты 0393810503. Только что вернулся с вашей заправки)))

Отправлено 9 лет назад

От GELM

Like Мне нравится

Заправляемся только тут. Качество бензина лучше чем у Газпрома! Заправщики всегда вежливые, сразу походят и заправляют)

Отправлено 9 лет назад

От Miss 585

Like Мне нравится

Очень часто заправлясь на этой АЗС, ни разу не было такого, чтоб не подошел заправщик. Девушки операторы всегда вежливые:(Здрасте, до свидания, пожалуйста). Сегодня была у вас, все как всегда на высоком уровне.Заправщик когда я садилась в машину после оплаты топлива, пожелал мне "Удачного дня". Прочитав неготивные отзывы удивилась. Ну а качество топливо выше всяких похвал. Так держать МОЛОДЦЫ!

Отправлено 9 лет назад

От hirta

Dislike Мне не нравится

Около 4х лет заправляюсь на данной заправке, всегда было хорошее отношение как заправщиков так и операторов! Немного конечно возмущала женщина оператор которая любит поболтать по телефону, т.к ей приходится по несколько раз повторять. Но сегодня вообще из ряда вон, приехал,ко мне не соизволил подойти ни один заправщик, а их было штук 5, все они толпились около зеленой газ 21 с открытым капотом, причем просто стояли и болтали. К слову машин на тот момент на заправке было достаточно, но всем было откровенно пофиг. Ладно я не гордый, сам вставил пистолет и пошел оплачивать. Оператора на месте тоже не оказалось, минут 5 или 7 пришлось стоять тупить, ни звонка нет чтоб привлечь внимания, ничего. Прошу руководство заправки уделить внимание на обслуживание клиентов и всей смене раздать заслуженных люлей. Время заправки 8.11.14 10:03 на 500р 92 прайм Номер карты 0393810503 Ранее никогда подобного не было, а тут аж взбесило, что решил написать отзыв.

Отправлено 9 лет назад

От GELM

Dislike Мне не нравится

Заправил 30 литров АИ-92, хватило на 170 км, при расходе 12 литров на 100 км. И двигатель не очень - плются на это топливо. АЗС на Толмачевской 1/3.

Отправлено 9 лет назад

От def911

Dislike Мне не нравится

На счет качества бензина никаких претензий. Заправщики знают свое дело. 22.08.2014 около 21:00 заправлялся и приобрел бензина немного больше, чем входило в бак. Нужно было сделать возврат. Кассир себя повела не адекватно - стала огрызаться и кричать, что она не может сделать мне сделать чек. В итоге, не стал ругаться, но осадок остался.

Отправлено 9 лет назад

От queit

Dislike Мне не нравится

Вежливость персонала просто поражает. при попытке привлечь внимание общающегося с кем-то оператора стуком в окошко она разозлилась и мне было предложено проехать на другую АЗС. Можно обучить сотрудников элементарным правилам поведения? Теперь каждый раз как попадаю на неё - видеть её весьма не приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Natasha

Dislike Мне не нравится

Заправился , 13,07,2014 (40 л., бак был почти пустой) проехал ровно 700 м (обнулил одометр) и заглох.. отбуксировали на стоянку, там и стоит пока... Может совпадение?? Или водичка после субботнего дождика???

Отправлено 9 лет назад

От reklam

Dislike Мне не нравится

Персонал вежливостью не страдает. Пару раз заправлялась ночью-это вообще кошмар. Просыпающаяся дама за жулюзями, вещающая недовольным голосом: "не стучите, просто положите деньги". Ни здравствуйте, ни до свидания. Очень не приятно.

Отправлено 10 лет назад

От oleonenko

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день! Заправлялся на данной запраке 05.04.2014 при трети бака (бак 50 на литров). Так как всегда заправляюсь на данном уровне, то знаю, что должно было "влезть" 35, максимум 40 литров, но почему то влезло аж 47. Датчик уровня в порядке, проверял. Описал данную ситуацию на официальном сайте "Сибнефть", но ответа так и не пришло. Хотелось бы услышать комментарии руководства.

Отправлено 10 лет назад

От Casper

Like Мне нравится

Хорошая АЗС, бензин не лучше и не хуже, а вот персонал очень приветлив и для меня это важно. Жалко что сеть не большая и не всегда удобно заправляться именно в ней. Удачи вам ребята, вы правильно расставили приоритеты!

Отправлено 10 лет назад

От Сибиряк