Прайм Сервис, специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию Toyota и Lexus отзывы и оценка

Новосибирск, Энергетиков проезд, 8/3


Прайм Сервис, специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию Toyota и Lexus Прайм Сервис, специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию Toyota и Lexus

5

6 оценили
Prime Service – сертифицированный сервисный центр занимиающийся профильным техническим обслуживанием автомобилей марки Toyota/Lexus.

📌Ремонт двигателя и АКПП
📌Замена масла и технических жидкостей
📌Комплексная диагностика автомобиля
📌Развал-схождение
📌Ремонт ходовой
📌Автоэлектрика
📌Шиномонтаж
📌Установка автосигнализаций и противоугонных систем
Чип-тюнинг
📌Установка подогревателей двигателя Webasto
📌Детейлинг сервис (автомойка, полировка, химчистка, перетяжка салона, оклейка авомобиля бронепленкой, тонировка)
📌Мелкий кузовной ремонт и покраска элементов кузова

Гарантия на все виды услуг автосервиса - от 6 до 12 месяцев, в зависимости от вида работ.

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Хранение шин
Город Новосибирск
Адрес Энергетиков проезд, 8/3
Телефон +7(383)383-03-03
Сайт www.primeservice.me
ВК primeservicensk


Like Мне нравится

До этого не обслуживался в Прайм Сервисе, но по советам и отзывам многих знакомых решил заехать сюда и посмотреть соответствует ли качество их работы тому, как они себя преподносят. Изначально меня принял мастер-приемщик Никита. Я рассказал о том, что мне нужно и что необходимо поменять. Здесь же мы заказали все расходники и детали (не нужно самому по городу болтаться и искать все это, что очень удобно). И в этот же день произвели полную диагностику автомобиля. На следующий день уже непосредственно происходила замена всех расходников и деталей. Меняли масло в двигателе, свечи, воздухан, полностью масло в вариаторе, колодки и тормозные диски. За работу нереально благодарен мастеру Максиму. Он шарит и знает свое дело, не то что какой нибудь залетный Араго-Пэго сломай-привари. Плюс ещё в процессе работы рассказывал и показывал что к чему. В общем заключении хочу сказать что приеду сюда ещё раз, и вам советую (если вы конечно любите свой автомобиль). Парни знают своё дело, молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Selderey Mandarinov

Like Мне нравится

Хороший сервис. Разбираются в сложных автомобилях. Приехал по совету друга и не пожалел. Спасибо мастерам.

Отправлено 5 лет назад

От Sanasar

Like Мне нравится

С самого открытия центра начал пользоваться его услугами. До этого был печальный опыт в нескольких по обслуживанию лексуса RX 330. Не буду вдаваться в детали ремонтных проблем, а просто хочу поблагодарить коллектив центра - умение выслушать, дать совет , исправить свои допущенные недоработки не в ущерб клиента. Особую признательность выражаю мастеру - приемщику Дмитрию с его бригадой. Спасибо! И далее буду пользоваться Вашими услугами и другим рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От st0ck

Like Мне нравится

Долго искал достойный сервис, чтобы поменять цепь ГРМ (начала шуметь) и выяснить причину бурления антифриза на Тойоте Аурис (дизель). В родном Новокузнецке не нашлось специалистов по дизельным двигателям, поэтому пришлось искать в соседних городах. Нашёл данную компанию в 2ГИС, почитал отзывы и решил обратиться. Отправил запрос на электронную почту. Отзывчивый менеджер Никита Царенко ответил быстро, связались по телефону обговорили все нюансы. Приехал, оставил автомобиль на диагностику, в ходе которой выявилась проблема с прокладкой ГБЦ. Заказали необходимые запчасти. Самым долгим в процессе ремонта было ожидание запчастей, т.к. данный автомобиль официально в Россию не поставлялся, поэтому запчасти только под заказ. По приходу запчастей всё сделали быстро по приемлемой цене. Попутно почистили систему EGR. Приехал, забрал автомобиль. Теперь дизель работает намного тише, расход топлива снизился. В общем я доволен. Всё-таки поработали сертифицированные Toyota Motor специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Висковатов

Like Мне нравится

Приезжала в салон из за того, что сигнализация за сбоила. Спасибо сотрудникам сервис центра, помогли, устранили. Особо хочу отметить Павла (мастера приемщика) Романа и Александра (работников по доп оборудованию). Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От buh

Like Мне нравится

С полной ответственно­стью заявляю - это од­ин из самых профессио­нальных автосервисов ­для автомобилей Toyota и Lexus в городе. Я то уж пов­идал их не мало. Были­ у меня разные машины­ и европейцы и японки­. Здесь я нашел все т­о, что искал много ле­т: профессионализм ма­стеров, отзывчивых ме­неджеров, приятную ко­мнату ожидания, а сам­ое главное, я нашел с­ервис, которому могу ­довериться. Я уже нес­колько раз чинился и ­обслуживался здесь (р­емонт коробки, колодк­и, диски, ступичные п­одшипники, менял прок­ладку ГБЦ), и ни разу­ мое доверие не пошат­нулось. Уже посылал к­ ним своих друзей и в­сегда получал только ­благодарность за сове­т от них. Спасибо, ре­бята за отличную рабо­ту.

Отправлено 7 лет назад

От exclusive-stas