Прайм Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 93 (1 этаж)


Прайм Сервис, сервисный центр

1

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Мобильные телефоны, Ремонт / установка бытовой техники
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 93 (1 этаж)
Телефон +7(351)944-03-90


Dislike Мне не нравится

Сдавала телефон на прошивку, озвучили цену 500 рублей, сказали можно забирать через час,забрала...вернулась домой скачала пару приложений и обнаружила,что проблема не исчезла(видимо сбросили на заводские настройки и все). Унесла обратно,сказали оставьте до завтра. Делали мне его НЕДЕЛЮ!!! Кормили завтраками, то инета нету у них,то прошивку найти не может, то закрылись пораньше. В итоге забрала телефон в том же состоянии,что и сдала..к нему даже не притронулись,все приложения и фото были на месте. Не советую обращаться в этот сервис, деньги берут,а работу не выполняют!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отдал починить наушники, нужно было заменить динамик в одном ухе, из уродовали все ухо, хотя все можно было сделать без повреждений, такое ощущение, как-будто маленьких отверток нету, чтобы элементарно разобрать наушник.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Бушуев

Dislike Мне не нравится

отдал телефон отремонтировать разьем сделали за час, а на следующий день разьем снова сломался отдал по гарантий обратно, кормят обещаниями завтра и послезавтра. крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Айрат Камалетдинов

Dislike Мне не нравится

Отдал ноутбук в ремонт, 2 месяца кормили завтраками. Забрал, отдал в другой сервис - за один день и неисправность нашли и отремонтировали.

Отправлено 8 лет назад

От sevan