ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 53


ПРАЙМ ПРАЙМ

2.8

24 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 53
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

Не заправляйтесь на этой заправке с помощью Андроид приложения . Сдачу не возвращают и писать жалобы бесполезная трата времени.

Отправлено 6 лет назад

От vlad05111971

Dislike Мне не нравится

До вчерашнего момента постоянно заправлялся на прайме. Всё нравилось, хороший бензин, доброжелательные работники, но после вчерашнего больше туда не поеду. Сделал замечание оператору Романенко александре о том что во время работы разговоры по мобильному телефону могут отвлекать её, на что в мою сторону посыпались упрёки что я не правильно говорю про разговоры по телефону, что у неё программа и ничто ей не мешает. Я даже не говорю о банальных правилах приличия типа «здравствуйте» «пожалуйста» «до свидания». Но видимо в сети азс прайм это норма уткнуться в телефон, не здороваться с посетителями, вступать в в разговор с покупателями только когда надо доказать что телефон не мешает и вообще оч нужная вещь, ну и судя по остальным отзывам не правильно считать сдачу. В общем туда не ногой

Отправлено 6 лет назад

От Антон Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Заправлялся по карточке 95. Сняли 1000 р .Заправили в бак на 600 р .Прошу на оставшуюся сумму заправить 92 в канистру. Так оказалось нельзя. Оплачиваю снова 92. Сдачу с 1000 р уже жду 3 ий день пока нет.

Отправлено 6 лет назад

От alex

Like Мне нравится

Заправляюсь только на АЗС Прайм (СибНефть) уже много лет. Качество бензина устраивает, и по сравнению с Газпром недолива не замечал! Хочется сказать: не делайте НИКОГДА как в газпроме!!! Сначала заправьте потом оплата, может у нас в магазине что-то заинтересует??? Может кофе желаете??? Да ( мат слово ) , если я желаю кофе, то поеду в кафетерий, но не как не на заправке!!! Приехал заправил авто и дальше, БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!! Хочу оставить пожелание, ведь вы об удобстве думаете)), пронумеруйте каждый заправочный пистолет. Ведь гораздо проще ( удобней ) сказать например: Пятнадцатая на тысячу, чем третья 92 прайм на тысячу... P.S. тогда будет 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От jon4144

Dislike Мне не нравится

Однозначно больше не буду заправляться на АЗС этой сети. Появилось нововведение с банковскими манипуляциями, которое многих однозначно отталкивает. Сначала с карточки снимают определенную сумму (например 1000 руб), затем идешь заправляешься на сумму (например 850 руб) у тебя снимают ещё 850 руб. и оформляют, якобы, возврат 1000 руб. Но этот возврат приходится ждать до 3 дней. Если 1000 руб не хватило, то надо снова бежать и платить определенную сумму аванса. Это чушь, неудобство. По этой же причине не заправляюсь на "Газпроме" Качество бензина, кстати, тоже стало на много хуже (расход топлива увеличился). Заправщики именно на АЗС (Первомайская 53) - хабалистые бездельники. На АЗС (на Лазурной) к заправщикам ни одной претензии сказать не могу. Объезжайте стороной эту АЗС.

Отправлено 7 лет назад

От vlad05111971

Dislike Мне не нравится

Вы просто вынуждаете писать отрицательные отзывы... Вчера заехала на заправку, первое что не понравилось - парень-заправщик был совсем не доволен, что до полного бака. Мне было проще самой заправить машину, чем слушать - "Вам что, до полного бака надо было???" Но это цветочки) Вчера мне недодали сдачи 70 копеек! 70! При этом сначала с меня просили 3 рубля, а когда не оказалось (хотя мне эта сеть заправок должна уже давно намного больше...), мне дали сдачу на 70 коп меньше. Я обратилась с этим вопросом к кассиру. Она отдала (хоть и немного удивилась) аж 80 копеек :) Ни рубль) Т.е. работает схема в одну сторону - в свою они округляют до рубля и не дают клиенту мелочь в сдаче, а если вредный клиент типа меня просит таки сдать верно сдачу, дают по чеку копейки. К счастью, сейчас есть альтернатива Сибнефти, тоже с неплохим бензином, тоже примерно по пути, тоже со скидкой в 1 рубь. В общем своим отношением потеряли нас как клиентов (машине несколько, ездим очень много, заправляемся регулярно)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Николаевна

Dislike Мне не нравится

При заправке 28,6 литров топлива, не долив топлива по показаниям автомобиля составил порядка 10 литров. При общении с девочкой оператором и Алексеем Дмитриевичем по телефону (т.к. его не было на месте и очень долго до него не могли дозвониться) оба сказали что у них все в норм, а у меня неисправный автомобиль 2010 г.в.. Хотя за 5 месяцев заправки на одной и той же колонке из одного и того же пистолета ни разу данной проблемы не наблюдалось! Всем кто заправляется на данной заправке обращайте внимание сколько вам наливают топлива!

Отправлено 7 лет назад

От hameleon_2000

Like Мне нравится

Раз в неделю езжу за Кольцово и заправляюсь на этой АЗС, средний расход (хоть это понятие относительное) заметно снижается литров до 16 против 18 на Сибнефте на той же ауре, не знаю, с чем это связано, но наблюдаю это неоднократно, очередей нет, пару раз помыли лобовик бонусом.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил1988

Dislike Мне не нравится

С 95 праймом одни чудеса. Заправляешься на Первомайской, 222 - расход 9,5 литров. Заправляешься на этой через 3 недели - от 11 до 13. Аналогично и на Русской, 50, как повезет.

Отправлено 8 лет назад

От hitman

Like Мне нравится

Хорошая АЗС давно здесь заправляюсь, очень много перебрал заправочных станций , остановился на этой . Заправляю 92 prime все отлично пальцы не брякают и чек ни когда не загорался.

Отправлено 8 лет назад

От денджер

Like Мне нравится

Незнаю как остальным,лично я Сибнефтью доволен...ушёл с Газпрома и нежалею,расход бензина стал меньше.,главное не сглазить...

Отправлено 8 лет назад

От kostyarik

Dislike Мне не нравится

Всегда хвалил эту заправку ставил в пример остальным, но течет время и все меняется. Вечером 5.11.2015 заправился 98 под завязку, с утра в дальнюю дорогу собрался - размечтался... Отъехал от города малость и все на этом, чек загорелся. В итоге чуть не угробил движок. пришлось весь бензин слить. Промыть систему.

Отправлено 8 лет назад

От Андре Пахомов

Like Мне нравится

Очередей практически не бывает, заправщики всегда помогут открыть бак и анекдот по ходу расскажут!!про качество судить не могу, экспертиз не делали. Сама постоянно тут заправляюсь и знаю много водителей, которые так же заезжают без нареканий на качество бензина.

Отправлено 8 лет назад

От тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Стоило мне похвалить эту сеть за хороший бензин и обслуживание, как 1 июня налили какой-то шлак! К дому подъезжала уже на пыхтящей и сопящей машине с мигающим чеком. Поскольку в подобной ситуации оказалась впервые, поспешила залить другого (на Сибнефти залили АИ-95, на другой заправке плюхнула 98) и не взяла с собой пробу. Или как там это вообще делается...? В общем, обиделась и ездить к вам больше не хочу и не езжу.

Отправлено 8 лет назад

От Janee

Like Мне нравится

Проезжая мимо обязательно заправлюсь здесь, так как топливо здесь отличное, как и на других заправках Сибнефть. Машина после заправке так и хочет скорости, расход адекватный. Очередь длится 5 минут! Особенно нравиться скидочная карта! 1 рубль тоже деньги!

Отправлено 9 лет назад

От White Scorpion

Dislike Мне не нравится

Ваша заправка находиться рядом с домом и раньше периодически к вам заезжал. впечатление всегда было хорошее. Решил попробовать покупать бензин по безналичному расчета через компанию, для себя и своих сотрудников. Попытался связаться с офисам. Нашел телефон менеджера на сайте. Позвонил: Женщина-менеджер разговаривала так как будто я ей что-то должен и отвлекаю от очень важных дел... ну да ладно думаю... Говорю - давайте заключим договор. На что получаю ответ: высылайте реквизиты на эл. почту, подготовим проект и вышлем. Выслал реквизиты - ответа не получил вот уже 3 месяца! Пришлось обратиться к конкурентам - ответили в тот же день и ещё скидку дали за то что по без.налу рассчитываюсь. К вам больше не поеду. К чему это все? Уважаемая администрация обратите внимание на то как ваши менеджеры общаются с клиентами.

Отправлено 9 лет назад

От aleksrichy

Like Мне нравится

На многих заправках заправлялся, но остановился на этой. Удобное для меня расположение, бензин нормальный, очередей практически нет. Единственный вопрос у меня был - почему нельзя было приобрести по безналичному расчету напитки? А так все нормально.

Отправлено 9 лет назад

От fishman

Info

Если оплачиваешь банковской картой,не сделают скидку по бонусной. Большой минус

Отправлено 10 лет назад

От Александр К.

Like Мне нравится

Отличная заправка и отличный бензин!!!Вежливые операторы и "пистолетчики" Кстате,о "пистолетчиках"-в плохую погоду,когда грязные стёкла,фары,зеркала-обязательно протрут с водичкой всё,до чистоты!!!Спасибо вам огромное!!Всегда оставляю 10 рублей парням!!И всем советую,всё-таки приятно такое отношение к клиенту!!

Отправлено 10 лет назад

От 2990229

Dislike Мне не нравится

Раз тут есть официальный представитель, то не могу не поинтересоваться. Заправлялась на данной АЗС с ноября 2012 года. Бензин - только 98, проблем не было. Пока... Пока в один день октября 2013 года, остановившись по привычке у крайней колонке на въезде, не обнаружила, что 98 бензин теперь в крайней колонке на выезде. Хм, подъезжаю, заправляю почти полный бак, уезжаю. Через сутки загорается "Check Engine" при запуске двигателя, исчез через полтора дня. Пропал и пропал, ладно. Выкатываю этот бензин, заправляюсь в следующий раз там же - та же история, через день загорелся на холостом ходу, еще через день исчез. После исчезновения чека диагностика двигателя ничего не показала. Ну как же третий раз не провести эксперимент?! Еду снова туда же - через день опять на холостых эта желтая надоедливая штучка. В общем, трех раз оказалось достаточно, залила бак у конкурентов, чек погас. И собственно вопрос: как происходила процедура замены топлива в колонках и могла ли она повлиять на качество свежезалитого в них бензина?

Отправлено 10 лет назад

От zanudamalaya

Like Мне нравится

Заправляюсь на этой заправке раз в неделю уже в течении двух лет. Лью как 92 так и 95 бензин. Претензий к качеству нет, не хуже, чем на других заправках. Перешел к ним так как удобно выезжать с заправки и в свое время принимали карточки транссервиса. Вообще мне лично нравится больше скидка по карточке, все ясно и понятно, а не накопление каких то там бонусов.

Отправлено 10 лет назад

От Василий К

Dislike Мне не нравится

Сегодня заправилась на этой заправке 92м бензином часов в 10 вечера на 500 руб. с 1000. Сдачу не дали. Обнаружила это в магазине, вернулась спустя 15 минут. Пересчитали кассу - лишних денег нет. Как так? Что за кассовый учет такой? Сколько же денег проходит мимо?

Отправлено 10 лет назад

От abyss-bow

Dislike Мне не нравится

Очень милая, симпатичная заправка известной в городе сети. Заправился с субботу 92 бензином, поездил полтора дня. За эти полтора дня машина сожрала литра масла и расход стал около 30 литров на сотню. Диагностика в сервис центре показала, что октановое число бензина 81. Вот думаю, в суд что ли подать на них. И чек и заключение из сервис центра на руках.

Отправлено 12 лет назад

От Лёлик