ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 222


ПРАЙМ ПРАЙМ

2.8

31 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 222
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

Столкнулся с хамским отношением кассирши с фамилией Баженова,которая не провела скидку по карте ,а когда я возмутился она заявила "что удавишься теперь из за 30 рублей"очень неприятно при том что эти карты мы сначала покупаем,потом нас за них пристыдить пытаются ,АЗС сама по себе вроде нормальная,но персонал очень не воспитанный .

Отправлено 5 лет назад

От pasha3111986

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с очень неприятной ситуацией на АЗС Первомайская 222. Сегодня утром заехала к Вам, на заправке была ещё одна машина, с которой работал заправщик, через минуту машина уехала. Заправщик кинул взгляд в мою сторону, развернулся и ушел. Видимо, я оказалась не таким важным клиентом и за месяц это уже второй раз. Именно к сети ваших АЗС не было претензий, только по данному адресу случаются такие интенданты. Не приятно и возвращаться к Вам больше не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Заправлялся тут 5 лет, сначала одна машина плохо заводилась (думал от старости), купил в последствии вообще новую, так месяца два назад тоже начала сбоить. Лил "92 Прайм". Даже Engine Check вылез. В итоге машина вообще на этом бензине перестала заводиться. Давай, Прайм, до свидания, точнее прощай, удачи тебе с ребрендингом и "инновациями" ! Update: А тут ещё похоже и недоливают ~ 5 литров. Систематически не влазило 5 литров, думал бензомер не в порядке. Какое же было моё удивление, когда при заправке на нормальной АЗС у меня всё влезло по бензомеру тютелька в тютельку !!! Это мало того что бензин такой что машина не заводиться, ещё и с недоливом он сколько там стоит ???

Отправлено 5 лет назад

От Антон Петров

Like Мне нравится

Неплохая сеть заправок,но далеко и не идеальная, есть к чему ребятам стремится. Пользуюсь практически каждый день. Кассиршы часто косячат, наливая кому попало бензин. Пару раз был свидетелем, а один раз самому пришлось быть случайным героем. Когда налили мне в бак не на 300 рублей 92 как мне надо,а на 600 с лишним перепутав колонки парню, который стоял передо мной. Хорошо, что у меня были с собой деньги, а если нет??? Отсасывали бы лишний бенз или как?? Напрочь отсутствует система лояльности клиентов, нет ни системы скидок для постоянных клиентов,ни накопительной системы, ни карточек бонусных, вообще ничего! Продумайте пожалуйста этот момент, ведь это может и мелочь, но очень приятная!

Отправлено 6 лет назад

От jdanoffserg

Like Мне нравится

Здравствуйте, 30.12.17 был случай на азс Первомайская,222. Я писала отзыв и даже не думала,что будет ответ. Я сильно ошиблась т к после праздников руководитель азс Прайм связался со мной,принёс извинения от лица компании и конфликт был исчерпан. Возврат средств так же был осуществлен))) никаких претензий и обид не осталось. Я остаюсь Вашим клиентом,спасибо за уважительную и внимательную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Луна Солнце

Like Мне нравится

Нравится практически всё: * наличие адекватных вежливых заправщиков * качество бензина, заправляем 92 прайм * возможность безналичного расчета * доступность в любой части города и любое время суток * бумажные полотенца на колонках, когда они необходимы Из минусов: - сделайте что-нибудь с терминалом: в окошке при ярком солнце разглядеть какую-либо информацию невозможно - организуйте для постоянных или новых клиентов какую-нибудь систему мотивации и комплиментов.

Отправлено 6 лет назад

От Сырничек

Dislike Мне не нравится

Утром 23.05.2017 г. заправился на этой АЗС. Залил в бак 9 литров обычного 92-го. Двинулся в сторону города. Доехав до центра и проехав всего 12 км от заправки машина начала себя неадекватно вести. Глохла и рвала с первой на второй передачи. После третей падали обороты и двигатель глох. Приговор окончательный - низкое качество топлива. Просто днище. щас пол бака этой жижи. Кое как доехал до дому. Машина едет 1-2 км и глохнет. Предстоит много хлопот. Крайне не рекомендую. До этого много раз заправлялся у них и все было отлично. После смены бренда решили подзаработать. Больше не нагой. Удачи всем на дорогах.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeny Mazlov

Dislike Мне не нравится

Не адекватная оператор Игнатьева Юлия на Первомайской 222, по ночам облаевает клиентов и все потому, что в три часа её бедную потревожили.

Отправлено 7 лет назад

От zhohan

Like Мне нравится

Пожалуй порекомендую. Уже 2 года как перешел на Сибнефть. Перешел и забыл, что такое очереди на заправках, что такое плохое качество бензина. Удобная и простая система скидок. Периодически бывают интересные акции. Широкая сеть заправок по Новосибирску.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Добрый день,дорогие читатели!Из всех заправок предпочитал Сибнефть, раньше заправлялся на Транссервисе после того как закрыли перешел на Сибнефть, Газпром в принципе обхожу стороной т.к. там много не хороших ситуаций случается и водой заправляли и т.д.....другие как то вообще не рассматривал. бензином в принципе всегда был доволен.Но как говориться не может быть всегда хорошо 01.01.2016 как всегда заправился и поехал, через некоторое время у меня загорелся чек....ну как и любой автомобилист немножко испугался....на следующий день поехал на СТО сделали диагностику сказали что ошибок не выявлено.Мастер сказал попробуйте искатать остатки бензина и заправиться на другой заправке и о ЧУДО ЧЕК погас. Вот и пришло время что Сибнефть начал бадяжить бензин.Реально ценник на бензин растет, а заправляют говном каким то...которое может еще и в бензобаке замерзнуть!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Dit

Like Мне нравится

здравствуйте, в компании Сибнефть заправляюсь не первый год качеством доволен более чем, участвую в акции и выиграл планшет, выигрышем доволен, спасибо компании Сибнефть,

Отправлено 8 лет назад

От Костя Ларионов

Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Постоянно заправляюсь на вашей заправке , скажу так в сторону города , очень много набрали заправщиком , это супер ребята все адыкватные отзывчивые , ну , а кассирши как мухи сонные , обратите внимания руководители на это , а если ехать с города то там нужно весь сменить персонал , грубости у них не отнять

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Заметила такую особенность (на примере своей машины): Езжу к бабуле в Первомайку, заправляюсь, то при выезде в город, то по дороге в Первомайку. Дак вот - на заправке при выезде (т.е. на этой) бензин (92) мой конь хуже есть, чем с заправки при вьезде в Первомайку. Может мне так кажется - кто также наблюдал?))) Вообще нравятся заправки Сибнефть. Перешла с гаспрома к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Свет_Лана

Dislike Мне не нравится

Если вашим девушкам на кассе не нравится брать мелочь и отдавать сдачу от полного бака бумажными купюрами, тогда пусть сдают сдачу ровно. Почему я с каждой заправки должна дарить свои кровно заработанные 15-20 и т.д. копеек???

Отправлено 8 лет назад

От Елена Николаевна

Like Мне нравится

Ах, как приятно почувствовать себя цивильным человеком! Заплатил деньги и тебя обслуживают. Такие вежливые приветливые дяденьки в синих комбинезончиках! Всякий раз по пути на дачу заезжаем, если в баке есть место хотя бы для 10 литров. На этой заправке бензина в одном литре больше, чем у АЗС других компаний. Проверено мужем и племянником.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Малыгина

Dislike Мне не нравится

12,09,2015г перед АЗС загорелась лампочка уровня топлива, решил заправиться на данной заправке по улПервомайская 222. После заправки автомобиля стрелка датчика не поднялась, лампа не погасла. После обращения к кассиру получил ответ,что такого быть не может, что всё опломбировано и т.д.Заправщики начали мне объеснять устройство автомобиля"Что стрелка поднимается позже,что всё элекронное и так далее"На данном авто я езжу не первый год и как там что поднимается знаю прекрасно.Посли чего я взял номер начальника данной АЗС из беседы с ним я не услышал что разберутся или проведут какии либо действия по данному случаю,только смех в трубку и досвидания! после чего дал понять что я всё выдумал,на тот момент прошло уже минут 20-ть как я заправился, стрелка с прежнего места некуда не делась лампа не погасла.Я зделал запись в книгу жалоб,позвал заправщика показал ему что горит по-прежниму лампа оплатил повторно на кассе ту же сумму, после оканчания повторной заправки премерно через 5-ть секунд лампа погасла стрелка поднелась и даже посли этого меня убеждали что так бывает,что вобще стрелка может подняться только через сутки))).Данным отзывом я не кого ни к чему не презываю я сделал свой вывод и больше некогда не буду заправлятся на данной АЗС и компании в целом!!!p.sАналогичная ситуация у меня была на той же самой заправке в июле этого же года на 5-й колонке, а сейчас на 1-й.Тогда мне обещали разобратся, но я ничего не требовал так как выбросил чек!В жизни такими писонинками не занемался но такое отношение возмутило!!!

Отправлено 8 лет назад

От ivsd

Dislike Мне не нравится

Сегодня чаша моего терпения переполнилась, не из-за качества топлива, а из-за сервиса, который предоставляет персонал этой вот конкретной АЗС у "Весеннего" заправщик сломал лючок бензобака у меня на фокусе, когда я вышел посмотреть, может он просто "сдернул" его, тк он съемный, он сразу начал ныть, что он не виноват, само сломалось, было уже сломано, что меня просто из себя вывело. Причем, самое интересное, что у меня такой прецедент уже не в первый раз именно на этой станции! Несколько лет назад на камри сломали люк бензобака, причем с мясом вырвали, по-моему, даже заправщик тот же был, пожилой мужчина. На этом же АЗС мне "забывали" вкрутить пробку в люк бензобака, потом, когда приехал друг, чтобы ее забрать, ему предложили ее приобрести за символическую плату, показав россыпть таких "забытых" пробок Ну куда это годится? Я не обеднею, куплю, в очередной раз, новый лючок, но сюда никогда больше не заеду, это не люди, если даже извиниться за свой косяк не могут на прощание, кассир сняла с карты 1000 руб, а не 500, заправила, само собой, на 1000, но мне это было не нужно Короче, позорище... Выдохнул..

Отправлено 8 лет назад

От Александр Муравьедов

Like Мне нравится

В прошлом году перешла на заправки этой сети и остановила свой выбор конкретно на этой заправке, даже в ущерб расстоянию. Корректные операторы, всегда пробивается скидка, есть заправщики (хотя для меня это неважно), без вопросов проверяют давление в колесах. Пока всем довольна! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталка

Like Мне нравится

Отличная АЗС, очередь на заправку (длиться около 3 минут), есть заправщики, про топливо, заправляюсь топливом (со скидкой в 1 рубль при цене 31.90) АИ92 prime АИ95 prime (адекватный расход топлива, отличная мощность двигателя).

Отправлено 8 лет назад

От White Scorpion

Like Мне нравится

Заправляюсь на этих заправках с 2011 года. Каких-либо проблем с машиной из-за плохого бензина не было. После установки новых колонок специально ездил несколько раз с 20-литровой канистрой на заправку, заливали ровно 20 литров. Есть карта Аваркома, по ней получаю скидку рубль с литра. Что не нравится (мелкие придирки): 1. Есть безналичный расчёт, но по нему скидки нет. 2. Есть подкачка колёс, но она неудобно организована. Надо найти заправщика, отвлечь его от другой машины, подождать, пока он вытянет шланг. Это долго. Мне понравилась организация на ГПН - на стене висит манометр, от него идёт длинный шланг, подъезжай и качай сам. Но на ГПН постоянные очереди и заправка далеко от меня.

Отправлено 9 лет назад

От Qawsedrf Zxcxcv

Dislike Мне не нравится

Добрый День!!! Сегодня утром заехала на заправку, срочно понадобилось подкачать колесо, при этом, я не однократно от сотрудников автозаправки слышала, что они подкачивают колесо и это не зависит от того заправилась ты или нет. Но сегодня утром мне отказали сославшись на то что очень заняты на колонках, и потом уточнились, а Вы заправились у нас сейчас!!!??? Я бы и сама справилась с подкачкой, если бы данный агрегат был в доступности, а не убран. После долгих перепираний мне все таки подкачали колесо. А вашей заправкой пользуюсь всегда, и в принципе всегда вежливые дяденьки , которые помогают заправиться!!! Но сегодня вы меня очень расстроили, утро мне испортили

Отправлено 9 лет назад

От Фанарик

Dislike Мне не нравится

01.04.2015 заехала перед работой заправится. Сказав заправщику что мне нужен 92 бензин, ушла оплачивать. Вернувшись, села в машину посмотрев на табло, там виднелась сумма и количество бензина которого мне залили. Подошел другой заправщик, вытащил пистолет, я поехала. Проехав немного, я поняла что бензина так и не прибавилось! Вернувшись, заправщики меня уверяли что бензин мне залили, просто стрелочка еще не успела подняться! Хотя прошло 15 минут, и я то уж наверное знаю когда стрелочки "подниматься" . Подойдя к кассиру, услышала ответ, который меня убил! - " Вы пистолет не вставили!" ( хотя пистолет был вставлен) На что сказав ей, почему если допустим пистолет не был вставлен, не сообщили об этом! Она ответила "Я что за вами побегу!". Хотя для чего громкоговоритель например. Тем более после оплаты прошло мин 3 как я еще была. В общем меня заправили в итоге, но настроение было испорчено.Потрачено время. Воздух пустили мне первый раз, или что за прикол был. Кассир не вежливая, хамка. Прошу принять меры. Больше заправляться у Вас не буду.

Отправлено 9 лет назад

От я

Like Мне нравится

Единственная в городе сеть с качественным дизтопливом! В первые морозы попадала не раз и с Лукойлом, и Нефтепродуктом... Здесь ни разу! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Фиби Буффе

Like Мне нравится

Удобное для меня расположение, очередей практически нет, бензин нормальный, можно подкачать колеса. Единственный минус - по безналичному расчету нельзя купить напитки. В целом неплохо!

Отправлено 9 лет назад

От fishman

Dislike Мне не нравится

По совету консультанта из автосалона некоторое время заправлялся на АЗС сети Сибнефть. Бензин как бензин, ничего плохого не скажу, но: 1) На те же 1000р, которые я отдавал на ГПН, проезжал на 50-70 км меньше (недолив?) 2) Хотя на всех заправках этой сети есть бесплатная услуга подкачки колес, реально оборудование не работало. 3) Наконец, что переполнило чашу моего терпения, на Первомайской заправке оператор, перепутавшая номер колонки (что вполне простительно, учитывая позднее время, напряженный график и очередь), отказалась вернуть деньги, предоставив самим клиентам договариваться между собой кто кому должен. Так нельзя.

Отправлено 9 лет назад

От khv1

Dislike Мне не нравится

Уважаемая Сибнефть, что было утром 3 июня в бочке, в которой должен был быть 95-ый Prime? Всегда заправляюсь у вас, нарицаний ни к качеству бензина, ни к заправщикам не было (особая благодарность за то, что несколько месяцев назад появился безналичный расчёт). Но после вчерашней заправки машина пыжится и недовольно гудит. Обидно как-то.

Отправлено 10 лет назад

От Janee

Like Мне нравится

стараюсь заправляться здесь, т.к. бензин хорошего качества, машина прям радуется ))) Ну и расположение удобно по дороге на работу и с работы. Еще плюс в отличии от газпрома нет очередей.

Отправлено 10 лет назад

От Fransuz

Like Мне нравится

Заправляюсь только у них. Есть дисконтная карта на скидку и расположение удобное для меня. К бензину нареканий нет, долго стоять в очереди не приходится. Заправщики -приветливые, хорошие дядьки, иногда стекло протирают)

Отправлено 10 лет назад

От Натали Калабина

Like Мне нравится

Молодой человек у меня всегда заправляется на этой АЗС и всегда доволен. Пару раз и я с ним была, когда нужно было заправиться. Работают хорошие мужички. А, главное, как везде успевают :) Попросили подкачать колесо, спокойно подкачали, и между прочим, бесплатно. Но мы всё равно ему заплатили, очень уж он вежливый и добродушный. Ещё плюс таков, что имеется карта, по которой проходит скидка. :) Одни положительные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Erin Adrian

Like Мне нравится

Частенько заправляюсь именно на этой азс. Никогда не возникало никаких проблем, всегда проходят заправщики, редко бывают очереди, в кассе всегда приветливая женщина. В общем от этой азс у меня только положительные эмоции.

Отправлено 10 лет назад

От Малина

Dislike Мне не нравится

Самая похабная заправка, пришлось НЕСКОЛЬКО РАЗ просить заправщика подкачать колесо, он сказал, что не работает компрессор, странно но у другого за 50 руб. сразу заработал, у моей жены подкачал три колеса, а четвертое не стал подкачивать - потребовал деньги, (написано - подкачка бесплатно) представляться не захотел и послал на х.й, мужчина - высокого роста, среднего телосложения, в куртке и брюках синего цвета, с усами и перегаром! Купил не замерзайку за 160 руб. написано до -30С , оставил в машине на утро было -19 С, жидкость замерзла, приехал разобраться , а они в ответ вы докажите, что покупали у нас, я не собираюсь ничего доказывать, люди будьте осторожней на этой заправке "ВЫМОГАТЕЛЕЙ".

Отправлено 11 лет назад

От ka.71