ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Ломоносова, 5


ПРАЙМ ПРАЙМ

2.3

3 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Ломоносова, 5
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

На Прайме заправляюсь несколько лет. Перешёл с Лукойла и считал эту заправку идеальной до сегодняшнего дня. Угораздило заправиться 95м на 4й колонке в Оби на 41 литр, по факту залили 35 литров. Я в шоке, какое-то чересчур грубое нашибалово клиентов. Рекомендую этот филиал объезжать стороной.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шакин

Like Мне нравится

Очень хорошая сеть заправок. Бензин хороший. Только плохо что нет пистолетчика. Надеюсь в ближайшее время появится.

Отправлено 6 лет назад

От real-agent2014

Dislike Мне не нравится

живу в оби, обычно заправляюсь 92прайм, на владимировской , проблем нет ( расход летний по городу 8 на 100 ) , как то смотрю бензину мало осталось, заехал в обской прайм, залили на 500 р 92 прайм, доехал до медпрепаратов и началось... такое ощущение что заправился на ГПН 92 , а при остановках на светофорах пошла вибрация, за день выкатал 100 км , стрелка встала как была до заправки ( расход наверно составил 13 л на 100) , залил 95 прайм на настоящем прайме )) и вибрация и тупёшка прошла

Отправлено 6 лет назад

От Яков Синицин