ПРАЙМ отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 1


ПРАЙМ ПРАЙМ

2.7

28 оценили
Сеть АЗС ПРАЙМ - лидер среди частных автозаправочных станций Новосибирска!

Компания основана в 1994 году. Владеет собственной нефтебазой, парком бензовозов, включает 29 АЗС в Новосибирске и области. На сегодняшний день крупнейшая независимая сеть, как по количеству АЗС, так и по доле на рынке Новосибирска.
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 1
Сайт azs-prime.ru
ВК prime_nsk


Dislike Мне не нравится

Сегодня 20.07.23 г. в 8-08 час. заправлялся на АЗС " Прайм" по ул. Лазурная 1 на дальней заправке Увидел такую картину, пятеро мужчин одетых в оранжевые жилеты стоят рядом с кассой и мирно беседуют, видят , что на заправку приехало 2 машины никто не пошевелился, у диспетчера АЗС я поинтересовался -ваша " оранжевая выставка " вообще работает, а в ответ она пожала плечами .Один из оранжевых жилетов решил подойти ко мне , сразу начал мне ТЫкать ( а мне 56 лет), начал учить меня как заправляться -подъезжать к нему где он стоит, что бы он никуда не бегал и заправлял меня СИДЯ !Господа руководители! Зачем вы таких горе сотрудников держите, ГОНИТЕ их, это ваш имидж и ваш авторитет.

Отправлено 9 месяцев назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Новые терминалы не работают. Оператор информацией о предлагаемых продуктах (картах итп) не располагает. Почему не обучаете? Карта тинькофф банка не проходит по вашему терминалу. Исправляйте эту ситуацию. Поехал и заправился по карте тинькофф за поворотом на Байкале. Ставлю 2 за сервис. Исправите ситуацию - изменю и мнение и оценку.

Отправлено 5 лет назад

От Борисыч

Like Мне нравится

Хороший бензин и операторы отзывчивые . А заправщики так вообще молодцы ребята . Очень доволен данным сервисом !

Отправлено 6 лет назад

От Илья Котов

Dislike Мне не нравится

Проверте 1 колонку, подозрения на недолив 10-15% либо счетчик накручивает больше чем льет. Вопрос как в мою 20литровую канистру вошло на 1.2 литра больше? Как это?

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Чернов

Dislike Мне не нравится

К бензину никаких претензий. Претензии есть к заправщикам, которые иногда откровенно игнорируют тебя. Снимаю бал за это и за игнор отзывов руководством. Вроде бы вот, твои клиенты пишут что нужно исправить, для твоего роста. Но нет, прайм игнорит бесплатные советы от своего клиента и тратит деньги на всякие розыгрыши и привлечение новых клиентов, которые повторят эти отзыаы в большем колличестве и средний бал будет еще ниже. Не логично...

Отправлено 6 лет назад

От am

Dislike Мне не нравится

К качеству бензина претензий нет, да и пистолет в бак сама вставить могу , не жду никого. А вот операторы - это отдельная тема ))) Где вообще таких берете ? Сегодня хотела заправиться на бонусы ,,Спасибо" ( переодически заправляюсь так на Фабричке),но....... На мой вопрос : заправляете или нет? оператор сделала такую физиономию, как будто я попросила у нее миллион мне подарить ,потом молча покачала своей шевелюрой и демонстративно отвернулась от окошка . СЕРВИС просто на ВЫСОТЕ !!!!!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От nekmyf

Like Мне нравится

Очень нравится данная заправка. Бензин хороший. Как говориться "на долго хватает". Действительно, раньше заправлялась в Газпромнефть на ту же сумму и бензина хватала на меньшее время. Заправщики действительно не всегда торопятся, но в целом заправка нравится. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Dislike Мне не нравится

Постоянно заправляюсь на данной АЗС, качеством топлива доволен. НО! 2 недели назад я как обычно приехал на заправку по адресу Лазурная 1, заправился как обычно на 1000р. и тут заметил, что в баке не хватает пару делений. НЕ долили. Ладно думаю, может я что не так посчитал. Приезжаю снова туда же, на туже первую колонку, делаю замер. Заправляюсь на 500р. Вижу опять , что очень как то мало на эту сумму. Итого: - Раньше всегда заправлялся 92 на 1000р - хватало на неделю поездок (всегда стандартный маршрут), - Заправляюсь сейчас и 1000р хватает на 4 дня того же маршрута, притом что цена на бензин не изменилась! Проверил, конкретно, порядка 25% НЕ ДОЛИВАЕТ №1 и №5 колонки! Напоминаю адрес АЗС: ул. Лазурная 1.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Георгиевич

Like Мне нравится

Заправляюсь только на заправках ПРАЙМ . На данную АЗС не заезжал очень давно, последний раз был до реконструкции. Сегодня заехал и был приятно удивлён. Заправку сделали намного лучше и удобней. Понравились терминалы безналичной оплаты... Сходу то я не понял, как ими пользоваться. Но заправщики мне всё показали и рассказали, в следующий раз уже сам всё сделаю, ничего сложного. Хорошо сделали, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Keff

Like Мне нравится

Лирическое отступление: сегодня будет много отзывов. И вот он, мой пятый на сегодня... 95% бензина в свой фф2 я лью здесь. Удобное расположение, практически нет очередей (либо я в такое время заезжаю). Поставили терминалы для безналичной или наличной (вроде тоже) оплаты. Есть парни, которые практически сами вызываются вставить этот самый пистолет в мой бензобак. Единственное, хотелось бы, чтоб хоть раз эти парни предложили протереть зеркала или даже фары, вот на Военной мне разок протерли смоченной тряпочкой с ведерком. А тут ни разу не предлагали. По качеству бензина нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От ЯДМ

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство,очень бы хотелось,что бы Вы обратили внимание на работу заправляющего персонала.Я часто заезжаю на это АЗС.И последнее время они даже не торопятся подходить к вашей машине.Я ещё понимаю когда много машин.Но сегодня я была мягко сказать,шокирована.Подъехав к заправке 7-30,других машин не было.Я вышла из авто и сама стала заправлять свой автомобиль.А в это время не по далеку стояли два молодых человека в форменной одежде и разговаривали.Когда я им сделала замечание,и попросила заправить авто.Они от меня отмахнулись и культурно послали.Я конечно заправила авто и уехала,но осадок остался.Мне бы очень хотелось,что бы были приняты меры.Я бываю на этой АЗС часто,поэтому хотелось бы там встречать чаще вежливый и культурных людей.Заранее спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Логачёва

Like Мне нравится

В целом сеть мне нравится и бензин пока тоже. Но почему нет на этой заправке 98? Из за этого приходится ездить к конкурентам, а на ваших заправляться, только если по пути. Надеялся, что после ремонта сделают хоть одну колонку 98, а нет.

Отправлено 6 лет назад

От Каминыч

Dislike Мне не нравится

Пишу крайне редко отзывы, но извините меня,стоит очередь из 7человек ждёт пока недовольный оператор отреагирует на людей,задали ей вопрос,сколько нам ждать, я конечно все понимаю,но смотреть на людей как не ясно на что,отвечает ждите,простояв ещё 10минут вся очередь разошлась и все уехали не заправившись! Делайте хотя бы вывески что обед/ужин/учёт,а так полнейшее неуважение данного оператора к людям ,простите,но может это и была директо за стеклом??больше к вам не поедем,пока не изменится отношение вашего супер оператора к людям

Отправлено 6 лет назад

От 3419108

Dislike Мне не нравится

Блин, вы вообще не адекватные? К качеству бензина нет нареканий, но нарушение ТПБ это жесть. Сегодня в 13:15 заправлялся, при работающей заправке монтажники болгаркой сверлили под крышей заправки металлическую колонну - горячие искры кругом летят. Не хватало что бы пары бензина ещё взорвались там.

Отправлено 6 лет назад

От besmoke

Dislike Мне не нравится

Норм ремонт. Нормальный бензил. Приобрел карту. Скидка рубль. Ноооооо что за операторы у вас. Какой то тормозной мужик в окошке с недовольным лицом. Редко пишу отзывы в отношении людей. Но дядька реально тормоз. Простите за резкость.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Третьяков

Dislike Мне не нравится

Заправлялась вчера на этой самой заправке 92-м бензином на 1000 рублей. Платила через терминал. В этот раз чека он не выдал. По колонке вроде все отлично, заправка прошла. Только есть одно но - стрелка не поднялась ни на миллиметр. Решила, что накрылся датчик. Сдуру уехала с азс,не разобравшись по горячим следам. С целью проверки исправности, заехала на другую заправку. И, о чудо! Машина отреагировала на поступившее топливо. Увы, времени вернуться и разобраться уже не было. Буду надеяться, что тысяча пригодится кому-то из сотрудников. Но не нужно таким образом накалывать народ. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Верхолаз

Like Мне нравится

Заехал на заправку после ремонта. Во-первых более удобное расположение колонок, чем прежде. Во-вторых более вежливое отношение сотрудников. Ну и качество бензина как всегда хорошее. Итоговая оценка 4, с учетом предыдущего отзыва. Если со временем сервис будет на уровне, то поменяю на 5.

Отправлено 6 лет назад

От Ogorodnikoff

Dislike Мне не нравится

Вечно не довольные лица как у гаишников в окошках при получение номеров,у операторов данной заправке,не важно кто там сидит девушка на смене или мужчина,лица как будто в долг просишь,нет настроения ну ты хотя бы по здоровайся,администрация просьба обратить внимания,пусть берут пример с вашей же азс на Фабричной.

Отправлено 6 лет назад

От kentmazda

Dislike Мне не нравится

В целом очень хорошо оцениваю данную сеть, особенно за качество бензина. Но сервир именно на данной заправке очень слабый. Начиная от кассира и заканчивая заправщиками. Один раз вместо 92-прайм, залили простой 92. Надеюсь, что после ремонта качество сервиса улучшится.

Отправлено 6 лет назад

От Ogorodnikoff

Dislike Мне не нравится

Очень доволен Сибнефтью, именно Сибнефтью а не франшизными подделками! Которые на первых парах стараются соответствовать уровню и бренду а потом ложат большой и толстый. У данных товарищах за последние 2 месяца расход 10+ что 92прайм что 95 ( до этого было 2 раза когда расход переваливал за 10 : по причине дохлого дмрв и заправок на говнопроме ) так как дмрв исправен и после заправки на военной расход вернулся к 6литрам на сотню, назревает вывод не качественного топлива. И график заправщиков не понятен, то толпа , то нет ни кого. Вечером так ни разу ни кого не увидел. В общем руководству Сибнефти обратить внимание, а меня там более не будет. не поленюсь ездить на военную

Отправлено 7 лет назад

От x-snake1

Like Мне нравится

Перешёл на Сибнефть 2 года назад. До этого, заправляясь на Транссервисе и Газпромнефте, двигатель троил, вибрация была неприемлема, пару раз заглох (очень неприятно). Диагностика автоэлектрика не выявила ошибок в работе двигателя, свечи хорошие. Спросил где заправляюсь и посоветовал сменить заправку на Сибнефть. Замечаний к работе двигателя теперь нет. Плюсы для меня: 1) качественное топливо (заправляюсь 92, 92 прайм) 2)минимальные очереди или их отсутствие 3)быстрое обслуживание у оператора (наверное, из-за отсутствия магазина с сопутствующим товаром) 4)наличие заправщиков. По просьбе могут заправить в канистру держа пистолет. 5) близкое и удобное расположение относительно МЖК.

Отправлено 7 лет назад

От SNK

Like Мне нравится

Качество бензина меня устраивает. Намного лучше одной из самых известных. На этом бензине, по крайней мере, машина в мороз заводится. Это огромный плюс. По цене, если есть карта - не отличается от конкурентов. Расход бензина уменьшился на треть при переходе на Сибнефть. Что не очень удобно: расположение колонок. Заправляется кто-то на ближайшей к заезду - впереди колонка пустует. Еще одно пожелание - уберите магнит из купюроприемника! Если боитесь, что деньги улетят - камень положите, но зачем магнит? Кто-то же банковскими картами рассчитывается.

Отправлено 8 лет назад

От pQRSt

Like Мне нравится

Я думаю, не стоит писать о том, что качество топлива в Новосибирске (да и по всей стране в целом) - оставляет желать много лучшего. Так вот, качеством бензина этой станции очень доволен. Машина действительно едет. Что касается бензина серии ПРАЙМ: не понравился. Никакой экономии я не ощутил, скорее дополнительные расходы легли на мои плечи. Расход ПРАЙМа, в сравнении с обычным бензином, вырос на 1 литр. Если взять в учет тот факт, что средний расход по городу составляет 10 литров, то один литр дополнительно - существенная цифра (как-никак 10%)! Да и ходовые качества (личное мое сугубое мнение) упали. Зимой проблем никаких не было. Заводится машина хорошо, не дымит (как например на ГАЗпромовском). На счет обслуживающего персонала: ничего плохого сказать не могу. Ребята все вежливые, машину заправят и даже чеки принесут. После нескольких заправок на станции - езжу только туда. Бензин хороший (поверьте, есть с чем сравнивать) да и по пути. Еще плюс и скидка на 1 рубль с литра имеется. Хотелось бы конечно больше - ну да ладно.

Отправлено 8 лет назад

От FilosOFF