Прайм Фитнес, фитнес-клуб отзывы и оценка

Иваново, Типографская, 6 (4 этаж)


Прайм Фитнес, фитнес-клуб

4.6

12 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Иваново
Адрес Типографская, 6 (4 этаж)
Телефон +7(493)258-11-88
Сайт ivanovo.primefitness.ru
ВК primefitness37


Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб! Беговые дорожки понравились. И все тренажеры в целом. В зале комфортно находится. Всё выглядит новым и чистым. Не совсем понравился сенсорный душ, просто не удобен. Ценовая политика тоже хорошая.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Кравцова

Like Мне нравится

Удобный и уютный клуб, отзывчивые и грамотные инструкторы. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Parfenov

Like Мне нравится

Очень нравится этот фитнес клуб, множество групповых программ на любой вкус и для разных целей. Просторный тренажёрный зал, много кардиотренажеров, днём народу особенно не много, что очень для меня удобно, хорошая раздевалка, финская сауна, много душевых кабинок! Мне очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Yulia Smirnova

Like Мне нравится

Мне нравиться! Отличный график работы, если бы начинал работать на пол часа раньше -был бы вовсе идеальным. Успеваю ходить утром, до работы. Не люблю заниматься вечером.

Отправлено 8 лет назад

От Iissy

Like Мне нравится

Замечательный клуб. Побывала в разных в нашем городе. Этот лучший, бесспорно. Площадь, уютная компоновка залов и рецепции, много беговых дорожек и эллипсоидов, очень много различного спорт.инвентаря, большое количество тренажеров(!), большие залы для групповых занятий, отличный тренерский состав - все, как образцы и примеры для подражания, большие душевые кабины,наличие сауны, чистота и порядок как в зале так и сан.узлах например, и, что немаловажно, приветливые администраторы, а такое сейчас редко(особенно в нашем городе), энергичная атмосфера.... Можно продолжать и продолжать, но, думаю, итак понятно. По стоимости, кстати, для такого уровня и качества очень нормально, т.к. за две копейки хороший фитнес-клуб никто не найдёт! Советую.

Отправлено 8 лет назад

От bragutsa_irina

Info

Отличный спортзал! Для тех, кому не нужен бассейн и куча общительного народа. Просто спорт по выгодной цене.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Krylov

Like Мне нравится

Лучший тренажерный зал из всех, что видел. Новое оборудование, предельно грамотная планировка зала, всё содержится в идеальной читоте, своевременно обслуживаются тренажеры. Что очень важно: есть где налить фильтрованную воду. Приветливый и вежливый персонал. Имеется парковка для автомобилей.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan

Info

Отличный фитнес центр,персонал вежливый,приятно приходить сюда и проводить время на тренировках

Отправлено 9 лет назад

От Паша Бобылев

Info

Хорошие тренажеры. Добрые, веселые люди.

Отправлено 10 лет назад

От Илья Турбачкин

Like Мне нравится

В нашем городе много фитнес-клубов. Был практически во всех. Много всего понравилось, но стоимость кусается. 30 тыс в год, не каждый имеет такие деньги сразу на руках, а платить ежемесячно нельзя. По этому я искал клуб, который подойдет мне по качеству и по цене. Гуляя в городе, увидел рекламу Прайм Фитнес, ну и решил позвонить. Пригласили на осмотр клуба и мне очень понравилось=) тренажеры новые, вежливый персонал, тренера всегда дадут консультацию. Стоимость абонемента самая низкая в городе. Все взвесив и обдумав дома, приобрел абонемент. Теперь, хожу занимаюсь и не на радуюсь=))) Единственный минус на данный момент, это отсутствие бассейна=(

Отправлено 10 лет назад

От Александр