Прайм, центр автопроката отзывы и оценка

Новороссийск, Приморская, 30


Прайм, центр автопроката Прайм, центр автопроката

5

13 оценили
Аренда и прокат автомобилей в Краснодаре, Геленджике, Анапе, Новороссийске. Лучшие цены, отличные условия, идеальное техническое состояние автомобилей.

Условия для аренды автомобиля:
- возраст от 25 лет
- стаж вождения по правам от 3 лет
- территория эксплуатации автомобиля Краснодарский край и Республика Адыгея (остальные территории обсуждаются индивидуально)
- суточный лимит пробега 350 км (суммируется за весь период аренды)

Срок аренды исчисляется с момента подписания договора и действует на количество времени, прописанное в договоре аренды.
Возврат автомобиля осуществляется по предварительному согласованию. Досрочное расторжение договора возможно по соглашению сторон.

ООО "Автопрайм"
Юридический адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской 418
Фактический адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Евдокии Бершанской 418
ОГРН: 1162375053829
ИНН: 2309153207
ТОЧКА ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" г. Москва
р/с 40702810409500000472
к/с 30101810845250000999
БИК 044525999
Категория Прокат автотранспорта, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Новороссийск
Адрес Приморская, 30
Телефон +7(938)440-17-77
Сайт primeautorent.ru
ВК primeauto23


Like Мне нравится

Ребята работают замечательно! Машина всегда чистая, заправленная, на оформление документов уходит 10-15 минут. Спасибо за отличный сервис!

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Ischenko

Like Мне нравится

Оформление очень быстрое. Выдача авто также за несколько минут. Покатал семью,порадовал ребёнка) Очень доволен автопрокатом. Рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От aurumfilm

Like Мне нравится

Брали машину на 3 дня. До этого не разу не пользовался услугами автопроката, и было много сомнений на этот счет. Выбирал только по отзывам на 2ГИС, где они по этой фирме были одни положительные. И теперь могу сказать что нисколько не пожалел что обратился именно туда. Никаких проволочек, без проблем машину взяли, и также без проблем вернули! Приятный и доброжелательный персонал. Если есть вопросы ответят и подскажут. Тому кто сейчас сомневается в выборе автопроката рекомендую эту фирму!!!! Спасибо за такие положительные воспоминания!

Отправлено 5 лет назад

От 19maxut81

Like Мне нравится

На днях брал машину в этой фирме на прокат, машинку подобрали чистенькую и новую, пробег был всего 1500 км. Очень понравился подход к клиентам и оперативность в работе. Мне потребовались два авто-кресла, т. к. двое маленьких детей и компания Прайм их любезно предоставила, совершенно бесплатно. Мы с семьей остались очень довольны предоставленными услугами. Кагда снова приедем в Геленджик и если понадобится взять машину на прокат, то обращусь только в Прайм. P. S. машинка была KIA RIO IV

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Миронов

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за оперативность,удобство в оформлении документов.Три раза брали в прокат автомобили.рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От posle

Like Мне нравится

Некоторое время назад первый раз воспользовался прокатом машины. Поискал в интернете и нашел недалеко от дома на Приморской 30 (Геленджик) автопрокат Прайм. За все время ни одного нарекания к работе персонала. Что касается автопарка: он регулярно пополняется, я лично, в последний раз брал Kia, пробег 11500, (новая!). Машины всегда в отличном техсостоянии, ухожены и выдаются чистыми. Не могу не похвалить себя за то, что отдаю автомобиль после использования в таком же идеальном состоянии, на мойке и пылесосе не экономлю. Что касается цен, они адекватны, постоянным клиентам (я теперь им являюсь) скидки. Автомобиль бронирую заранее. Всегда выдавали ту марку, которую выбирал. Это несомненный плюс! Вообщем рекомендую тем кто ценит надежность, прозрачность и отличное отношение к себе! Р.S. Отдельное спасибо менеджеру Денису. Быстрое и чёткое оформление документов, выдача машины 10 минут. Только позитивные впечатления от сотрудничества!

Отправлено 5 лет назад

От infinityyy

Like Мне нравится

Долго искали прокат автомобилей,где есть хороший кабриолет.Нашли в Прайм.Брали кабриолет Ауди А3,на сутки,ездили в Абрау Дюрсо.Машина отличная.Быстрое оформление документов,профессиональный и вежливый персонал.Спасибо огромное!)

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kachanova

Like Мне нравится

Забронировали 2 автомобиля, Ауди кабриолет и Равон р2. Машины в отличном состоянии, за неделю проехали весь Крым и еще и в Геленджике покатались. Сотрудники проката вежливые и адекватные. Никаких проблем со сдачей автомобиля и возвратом депозита не было. Сервис на высоте. Так держать! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Логинов

Like Мне нравится

Отличный прокат! Брали ауди кабриолет 13.06 на 2 дня, машина просто сказка! Рекомендую :) персонал очень приветливый, очень вежливые и веселые! Спасибо большое за море впечатлений!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Сорочинский

Like Мне нравится

Арендовали машину на неделю для поездки в Крым. Искали целеноправленно кабриолет, нашил в Прайм. Отличные впечатления о компании. Молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От maxim22999

Like Мне нравится

Рекомендую всем автопрокат ПРАЙМ! Заранее с молодым человеком бронировали кабриолет, в первый раз! Переживали насчёт всего : вдруг залог не вернут, вдруг с документами проблемы, вдруг пятое-десятое, а на деле все оказалось очень просто и понятно!!!! И машина чудесная, сбылась моя мечта, можно сказать)) Люди там работают очень вежливые и терпеливые, на все мои миллион вопросов ответили, все рассказали) в общем, я под впечатлением и от поездки, и от великолепного Пежо, в следующий раз только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Трофимова