Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 77 (1 этаж)


Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол

4.7

19 оценили
Группа компаний «Прайм-Авто»
Набор на курсы подготовки водителей категории "А", "А1"; "В", "В1"; "С", "С1"

Стоимость обучения от 12 000 рублей.
Мы 25 лет на рынке🎉 VIP-курс с персональным графиком обучения.
Сезонные СКИДКИ‼️

Наши контакты☎️:
ул.Таганская, 55а
т. 222-30-90
ул.Стачек, 55
т. 222-30-80
ул. 40-летия Октября, 63 (Уралмаш)
т. 222-30- 20
ул. Бебеля, 122А (ВИЗ)
т. 222-21-56
ул. Уральская, 77 (Пионерский)
т. 222-30-04
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)222-30-04
Сайт www.primeavto.ru
ВК prime_avto


Like Мне нравится

Преогромное спасибо педагогическому составу автошколы на улице Уральской, дом 77. С вашим обучением теории и практике получилось сдать на права сразу, при первой же попытке!!! (сама в это до сих пор никак не поверю!!!, хотя права уже лежат в кошельке!). Прайм-авто — вы просто молодцы, что действительно готовите водителей, а не просто собираете деньги с желающих получить права. УДАЧИ!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Сдал на права после 3 месяцев обучения на Уральской, 77 с первой попытки. Конечно, очень рад, и передаю огромное спасибо Татьяне Борисовне и инструктору Владимиру Ивановичу, который сумел включить занятия со мной в свой график. Для меня единственным недостатком стали совсем никакущие занятия на тренажере в классе. К реальному вождению этот симулятор имеет очень далёкое отношение - покрутить игрушечный руль можно в парке развлечений. Лучше бы часов практики добавили вместо этой забавы — больше проку было бы.

Отправлено 6 лет назад

От Тоха

Like Мне нравится

Огромное спасибо Татьяне Борисовне, преподавателю теории, и инструктору Владиславу Владиславовичу. Понравилась организация учебного процесса (даже памятку по всем нюансам выдали), обилие учебных материалов и тренажёр. Мне занятия на нём очень понравились, хотя водить настоящую машину гораздо более кайфово. Сдала экзамены сразу, и получила права.

Отправлено 6 лет назад

От alenadda

Like Мне нравится

Пошла учиться вождению по необходимости, особого желания не было. Громадная благодарность всему коллективу автошколы на Уральской, 77. Все, начиная с администратора, пробуждали интерес к учёбе)). Моим инструктором был Андрей Геннадьевич. Наверное я была самая бестолковая ученица) за весь его опыт, но он сумел сделать из меня адекватную автоледи, а не гориллу с гранатой)). Доказательство — год безаварийного вождения!!!

Отправлено 6 лет назад

От Динара Гоульбекова

Like Мне нравится

От «Праймавто» на Уральской, 77 в целом положительные эмоции. Организация обучения гладкая. Видно, что процесс отработан чётко. Доп занятия потребовались единицам (а именно 2-е цацы)). Общее мнение большинства нашей группы из 20 человек - это стоящее место для обучение. Главное результат — 12 сдали сразу. Я права получила после пересдачи — ошибки были глупые мелкие((, но надо наверное было гаишнику придраться.

Отправлено 6 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Учился в автошколе по Уральской. Татьяна Борисовна интересно подавала материал. Домашки, зачёты были не ради крыжика — она их проверяла, и по существу критиковала. Инструктор по вождению Владислав Владиславович в меру строгий, тренировался на МКПП, считаю это настоящая мужская коробка. Хотя в автопарке есть конечно же и автоматы. Экзамен прошёл нормально, хотя волновался — все этапы сдал с минимальным замечанием.

Отправлено 6 лет назад

От Slava

Like Мне нравится

Училась в данной школе несколько месяцев назад. Ничего плохого сказать не могу, так как приняли меня сразу же после подачи заявления, даже не требовали моментально оплатить все квитанции. Стоимость обучения вполне адекватная, ниже чем в других школах города. Сдавала на права категории А, так как хочу ездить на мотоцикле. Единственная проблема в том, что долго набиралась группа мотоциклистов, чтобы пройти вождение, но в этом тоже нет ничего страшного. В целом поставлю оценку 4, но только из-за того, что затянулись уроки вождения. Мотоциклы новые, легкие, крутить восьмерку было удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Спасибо автошколе! Теперь я счастливый водитель мотоцикла! Отдельное спасибо администратору автошколы на Университетской, Татьяне Михайловне! Очень хороший человек и преподаватель! Даст исчерпывающий ответ на любой вопрос, поддержит и просто зарядит позитивом!) Инструктор Андрей Владимирович - крутой педагог, знающий подход к любому водителю (по-крайней мере кат А - точно)! Результат - сдал на права с первого раза!) И группа классная была) Автошкола отличная, нет скрытых доп платежей. Все честно и прозрачно, ну и полное сопровождение от подачи документов до сдачи экзамена в ГИБДД!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Орлов

Like Мне нравится

Чтобы не бояться водить в непогоду, я рассматривала для обучения только зиму, тут уже и в снег, и в дождь и в гололед, все можно освоить. Стоимость средняя по городу. Организация учебного процесса от формирования группы до сдачи экзаменов прошла отлично. Несмотря на погодные условия, практика проходила круто, я научилась всему-всему с Андреем Сергеевичем. В машине мерзнуть не приходилось, атмосфера была то что надо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дидюхина

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу от души поблагодарить Прайм-Авто за подготовку, обучение и мою успешную сдачу экзамена!! В школе все на 5: приветливый персонал, понятная система обучения теории (картинки, видео, решение доп.задач). И, что очень важно: практика. Учат не только для сдачи экзамена, но и для дальнейшего вождения. Училась я на автомате. Девочки, обращаюсь к вам: берите автомат и даже не думайте. 85%, что потом вы никогда не сядете на механику. А на экзамене будут лишние нервы. На автомате безопаснее, потому что ты полностью сконцентрирован на дороге, знаках и обстановке, а не на переключении передач... Тем более в автошколе есть замечательный инструктор на автомате Вячеслав Николаевич: спокойный, объясняет доходчиво, терпеливый, но при этом требовательный. Научишься в любом случае! Сама сдала со второго раза, на городе в первый раз сдали нервы и паника отключила мозг, через пару дней уже за правами! Всем желаю удачи!

Отправлено 6 лет назад

От kormina.tatyana

Like Мне нравится

Обучался в филиале в Пионерском районе, с практикой вождения как у любого мужчины проблем никогда не было, а вот теорию выучить для меня было сложновато. Время на занятия было только вечером после работы. Но даже в конце трудового дня материал просто разжевывала прекрасная преподавательница Татьяна, за что ей огромное спасибо. Не допустил при сдаче ни одной ошибки в билетах.

Отправлено 6 лет назад

От n.puryshev

Like Мне нравится

Автошкола расположена в пяти минутах от работы, четкие и понятные объяснения теории, чистота в классах и в учебном автомобиле – вот что запомнилось мне за время обучения. Отдельная благодарность инструктору за его терпение и профессионализм. Также порадовало отсутствие разнообразных скрытых платежей за дополнительные услуги. Если человек сам решал, что ему нужна дополнительная практика, то инструктор всегда шел навстречу. Лично я брал занятия так, чтобы покататься по улицам и утром и вечером. Вы помогли мне стать водителем.

Отправлено 7 лет назад

От Славик

Like Мне нравится

Честно говоря, ПДД в печатном виде были для меня непонятным набором слов и картинок. Но на компьютере оказалось все не так страшно. Хорошо когда преподаватель может разжевать инфу так, чтобы было понятно всем. Потом во время учебной езды ни разу не пропустил дорожный знак незамеченным. Практические занятия вел грамотный и компетентный инструктор. Спасибо Владиславу Владиславовичу за то, что он не ругался, если я где-то протупил, а доходчиво объяснял в чем ошибка и как ее не повторить опять.

Отправлено 7 лет назад

От forvatkin

Like Мне нравится

Я выбрал ближайшую к дому автошколу на Уральской, так как считал, что везде учат одинаково. Теперь понимаю, что мне сильно повезло. С первого момента сотрудники произвели на меня очень хорошее впечатление, которое осталось на все время обучения. Сначала косячил в билетах, наверно по невнимательности, но потом разобрался получше, и стало получаться. Спасибо преподавателю за то, что смог вложить мне в голову понимание пдд. В ГАИ сдал теорию без ошибок с первого раза.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Училась в автошколе в Пионерском районе на улице Уральской. Сдала на права в гибдд с первой попытки. Хочу сказать спасибо своим друзьям, которые посоветовали именно эту автошколу. Татьяна Борисовна интересно рассказывает теоретический материал, на занятиях не бывает скучно, использует много наглядного материала и примеров из собственного опыта. С инструктором Даниилом Владимировичем всегда можно было договориться о занятиях в удобное для меня время. Можно проехаться с самого утра перед поездкой на работу.

Отправлено 7 лет назад

От alena.tostikowa

Like Мне нравится

Школу на улице Уральской посоветовала подруга, которая после обучения, экзамен сдала с первой попытки. Выбрала автошколу недалеко от дома, удобно посещать занятия в вечернее время. Сейчас практикуюсь в вождении с Владиславом Владиславовичем. Хороший инструктор, толково объясняет. Договорилась о посещении индивидуальных занятий. Надеюсь, скоро получу права!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга М.

Like Мне нравится

Обрисую мои впечатления. Татьяна Борисовна. Всегда доброжелательная, спокойная, доступно объясняет сложные моменты. Быков В. В. Всегда аккуратен, пунктуален, вежлив, состояние автомобиля поддерживает в чистоте, ведёт здоровый образ жизни. Замечания. Мне бы хотелось больше вождения по городу. Понятно, что ещё не готовы, но а как же учиться. Все начинают не сразу. Но чтобы сдать ГАИ по городу, нужно в этой среде немного побывать.

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Всем сотрудникам автошколы "Прайм Авто". Обучалась на Уральской 77, теорию вела Татьяна Борисовна, очень эффективно, все на доступном языке, очень интересно! Зачеты сдавала всегда с первого раза. Также всем рекомендую учиться у отличного инструктора по вождению Владислава Владиславовича на Рено Логан!!! Объясняет все четко, доходчиво и ясно!!! Я очень рада, что попала на обучение именно к нему!!! 03.08.2016 экзамен в ГИБДД сдала с первого раза (все 3 этапа), права получила вчера. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за профессионализм, чуткое отношение и терпение, а также интересное и качественное обучение. Я Всем рекомендую эту автошколу !!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Вардугина

Dislike Мне не нравится

Если ваше желание - навсегда распрощаться с идеей научиться управлять автомобилем - эта школа для вас. Инструктор заявит вам, что в машине водитель только он, а вы им никогда не станете. Под подобный аккомпанимент "советов и наставлений" вас будут хватать за руки во время вождения, резко останавливать автомобиль во время езды посреди проезжей части. Также инструктор, который должен вас научить управлению, подерживать и помогать, будет, заложив руки за голову, утверждать, что "вы никода отсюда не выедете", в тот момент, когда вы будете находиться в затруднительном положении. А на экзамене в ГИБДД рычаг переключения передач станет для вас, находящегося в довольно волнительной обстановке, настоящим подспорьем, ведь он будет разболтан, и ваши шансы переключить скорость значительно возрастут, также как и возможность заглохнуть. Поэтому, если вы желаете отогнать от себя дурную мысль стать автомобилистом - вам сюда. Если же желаете научиться управлять автомобилем и получить права - ищите другие автошколы, благо их в настоящее время довольно много.

Отправлено 9 лет назад

От KOSZKAcf