Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Университетский переулок, 11 (цокольный этаж)


Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол

4.6

21 оценили
Группа компаний «Прайм-Авто»
Набор на курсы подготовки водителей категории "А", "А1"; "В", "В1"; "С", "С1"

Стоимость обучения от 12 000 рублей.
Мы 25 лет на рынке🎉 VIP-курс с персональным графиком обучения.
Сезонные СКИДКИ‼️

Наши контакты☎️:
ул.Таганская, 55а
т. 222-30-90
ул.Стачек, 55
т. 222-30-80
ул. 40-летия Октября, 63 (Уралмаш)
т. 222-30- 20
ул. Бебеля, 122А (ВИЗ)
т. 222-21-56
ул. Уральская, 77 (Пионерский)
т. 222-30-04
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Университетский переулок, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)222-30-90
Сайт www.primeavto.ru
ВК prime_avto


Like Мне нравится

Мне несколько знакомых рекомендовали автошколу в Университетском переулке как самую лучшую в Ебурге. Действительно, у преподавателя Любовь Алексеевны настоящее призвание обучать теоретическим основам ПДД. Было не скучно, и не скажу, что слишком тяжело. Вот с практикой у меня не заладилось. Пришлось договариваться с Иваном на допзанятия, поэтому обучение обошлось дороже, чем я рассчитывала. Главное, что мечта достигнута — права получила, хоть и с пересдачей.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Моя благодарность просто не знает границ! Получил неделю назад права категории «В» и теперь полноправный водитель. Спасибо за индивидуально подобранную программу обучения в филиале в Ленинском районе. Считаю, что для сильно занятых людей такая форма обучения просто идеальная. Это по-настоящему прогрессивный подход к клиентам, и по стоимости не очень напрягает. Процветания вам и всех земных благ!

Отправлено 6 лет назад

От dmuwin

Like Мне нравится

Можно сказать, получать права с первого раза после учёбы в этой школе — наша семейная традиция.))) В 2010 году мама училась на Уралмаше, в 2014 там же — старший брат. Поэтому и вопрос не возник — какую автошколу выбрать. Но мне территориально ближе филиал в Университетском переулке, туда и отправилась. Преподаватель по теоретической части подготовила на отлично. Уроки вождения брала у Михаила Сергеевича. Ровный, спокойный, вежливый.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Хвостикова

Like Мне нравится

Занимался в филиале Ленинского района. Чёткость какая-то военная, а совсем не как в школе. На уроках - никакой болтологии. Правило-пример, если надо комментарии и ответы на наши вопросы. Инструктором был Сергей. Своё дело знает, показывал маршрут предполагаемого гаишного экзамена. Один недостаток — даёт почувствовать ответственность, не предупреждая об этом. Пару раз проверял меня и не давал совета в городе. Чуть в ДТП не попали. Зато я навсегда запомнил: когда сидишь за рулём можно надеяться ТОЛЬКО на себя!

Отправлено 6 лет назад

От Марик

Like Мне нравится

Наверное, самое сложное в любом деле — сделать первый шаг. О вождении не знала вообще ничегошеньки. Но было огромное желание не толкаться с ребёнком в общественном транспорте, а с комфортом добираться до нужного места. На эльмаше почти рядом с детской поликлиникой заметила а/ш Прайм-Авто. Поспрашивала прямо на улице у девушек, оттуда выходящих, потому что кто лучше расскажет о всех нюансах, чем реальные люди (спасибо всем, кто тогда ответил и про всё предупредил) Через три месяца получила права. Сама! Без взяток!

Отправлено 6 лет назад

От Марина С.

Like Мне нравится

После обучения в автошколе (Университетский переулок) сходу получил права. Спасибо всему коллективу. Теория давалась развёрнуто, с видео подкреплением правил. Сдать внутренний зачёт оказалось сложно — требования как в ГИБДД. Практические занятия понравились тем, что по городу инструктор Иван Викторович показал экзаменационную сортировочную трассу. На ней в итоге и сдавал.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim

Like Мне нравится

Жизнь заставила - в 41 год пришла в автошколу по адресу Университетский переулок-11 (поближе к дому). Сложно было для меня учиться — это мягко сказано. Хотя теорию читала Любовь Алексеевна ненудно, и на экране разбирала конкретные пункты - после первого трёхчасового марафона теории с небольшим перерывом дома выть хотелось от собственной тупизны. Удержала в школе только внесённая сумма. После тренажёра цель уже замаячила. Где-то через 1,5 месяца практика подключилась. Инструктор Сергей Дмитриевич водитель опытный, вообще повеселее стало. Итог — получила права с единственной попытки!

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Хочу поставить этой автошколе оценку 4, в связи с тем, что мне попался инструктор, который несколько дней не пускал в город, а заставлял учиться на площадке. Хотел побыстрее в город, чтобы уже там начать полноценно учиться. Может быть я чего-то не понял, может инструктор был не прав. В итоге экзамены сдал, документы получил, все ок.

Отправлено 6 лет назад

От Антонио

Like Мне нравится

Я только-только получил свои долгожданные права и пока воспоминания свежие, расскажу о своей учебе в Прайм Авто. Я выбрал филиал недалеко от дома, на Университетском переулке, даже соблазна прогулять занятие не было. Любовь Алексеевна преподавала теорию – каждое правило объяснялось по несколько раз, все наглядно и понятно. Не было разговоров не по делу, рабочее время было задействовано по максимуму. На практике я освоился уже с первых минут, так что машина (учился на Toyota Yaris) меня слушалась, а вообще весь автопарк тут достойный.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Прайм-Авто в Ленинском районе рулит! В прямом и переносном смысле этого слова! Я сдала! С первого раза! Сама! Если у кого-то есть сомнения, какую автошколу выбрать – выбирайте именно эту! Меня порадовала система оплаты – сначала предоплата, а затем оплата в рассрочку. Причем цена за такой чуткий подход как со стороны преподавателя, так и инструктора, демократичная всего то 22 тыс.руб. Дополнительные занятия по вождению, признаюсь честно, брала)) Но это вследствие вечной своей перестраховки, чтобы сдать экзамен на все 500%!!! Хотя все отлично получалось и на автодроме, и в городе! Но теперь я настоящая автоледи с правами!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Учусь в Университетском 11. Класс оборудован компьютерами и тренажерами, очень уютная обстановка. Пока все нравится, билеты решаю практически без ошибок, приступил к вождению на Киа. Машина в хорошем состоянии, инструктор грамотный и терпеливый. Посмотрим, удастся ли сдать с первого раза в ГИБДД

Отправлено 7 лет назад

От aleks.mamin

Like Мне нравится

Всегда считала, что 40 лет – не тот возраст, чтобы учиться на права. Но когда в семье появилась вторая машина, решила сесть за руль. Выбрала автошколу в Ленинском районе, заключила договор и вперед. Лично у меня теория не вызвала особых проблем, больше всего я переживала перед практическими занятиями. Но как оказалось, напрасно. Опытный и доброжелательный инструктор Сергей Дмитриевич Черемных помог преодолеть все мои психологические барьеры и научил уверенно управлять машиной. Кстати, учиться вождению пришлось на такой же Шевроле как и моя домашняя.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обучалась в автошколе Прайм Авто на Уралмаше. Экзамен в Гаи сдала с первого раза, очень благодарна преподавателям этой школы. Педагог по теории - Елена Михайловна - хороший, грамотный преподаватель, объясняет все доступно, понятно, с юмором. Лекция сопровождается анимациями, наглядными схемами, видео, презентациями. Инструктор по вождению - Яковлев Владимир Иванович - замечательный инструктор, все разжевывает, повторяет, если что-то не понятно, рисует, оооочень терпеливый)))) Всем советую именно эту автошколу

Отправлено 7 лет назад

От pecheninka911

Like Мне нравится

На днях сдал экзамен в ГИБДД, учился в филиале в Университетском переулке. Вкратце о впечатлениях: 1) Татьяна Михайловна, преподаватель по теории + администратор. Излагала материал доступно, отвечала на все вопросы и помогала разобраться в непонятном материале. Свое дело знает и умеет передать это знание всем, кто ХОЧЕТ его принять, за что ей огромное спасибо. 2) Практические занятия брал у Черемных Сергея Дмитриевича. Так же остались положительные впечатления. Научил вращать баранку на достаточном уровне, чтобы без каких бы то ни было проблем сдать экзамен с первого раза, дополнительные часы брать не понадобилось. Единственное нарекание- бывало, что переносил занятия, но для меня это не было критично, т.к с 17.00 был относительно свободен, посему "покатушки" во вторник вместо понедельника (условно) не вызывали роковых последствий. Хороший инструктор, хотя порой излишне требовательный к нашему брату "чайнику", но то особенности способа преподавания, и, пожалуй, высокие показатели сдачи экзамена (100% из тех, кто пришел) оправдывают этот момент. 3) Автомобили. Насколько я понял, обучение вождению на категорию Б (механика) у всех инструкторов проходит на Логанах. Состояние автомобиля, на котором довелось ездить мне, вполне себе адекватное с технической точки зрения, хотя небольшой косметический ремонт и починка механизов, напрямую не влияющих на тех.характеристики, не помешали бы. Но это для особо придирчивых (проблемы с дверной ручкой и стеклоподъемником). В остальном для учебной езды более чем сгодится (разве что придется приноровиться включать заднюю передачу, но не критично), так что впечатления так же положительные. P.S возможно, кому-то не придется по нраву подвальное помещение, где проходят лекции по теории, но ведь автошкола для знания ПДД, а не для душевных посиделок, верно? Опять же: кому надо, тот необходимое возьмёт

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Радишевский

Like Мне нравится

Проходила обучение в автошколе на Университетском. Выбрала этот филиал из-за удобного расположения в центре города, есть возможность быстро добраться вечером с работы на занятия. Теоретик Татьяна Михайловна материал объясняет доступно и легко. Если очень нужно, можно всегда договориться и прийти на занятия с утренней группой. Порадовала и мат. база школы – в классе есть видео, на которой мы смотрели ролики с нарушениями пдд, наличие тренажёров для вождения. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Странно, откуда столько хороших отзывов. На других сайтах про них чего только не пишут. Моему приятелю попался неудачный филиал. В других, может, хорошо учат, но не на УПИ. (Где там точно школа не в курсе.) Он был просто в шоке - его бил по рукам инструктор. Конечно, "преподавателю" ничего за это не было. Теорию дают хорошо, администратор хороший. Но инструкторы в этом филиале один другого стоит, как я поняла. Отступают от расписания, не слишком вежливы. Поскольку из группы сдает 1-2 человека, всех остальных записывают на пересдачи, за дополнительные занятия на автодроме берут деньги, а чеков или квитанций никаких нет. На автодроме (от автошколы на УПИ) нет возможности нормально водить, машины ездят друг за другом, их много. В городе практики очень мало. Потом приятель занимался с частным инструктором, был очень рад - никто не кричал, не придирался. Я так поняла, что если вас что-то в школе не устроит, жаловаться бесполезно. Никто никого не накажет, всегда будут правы сотрудники. А вы платите около тридцатки, плюс дополнительные занятия. Есть несколько отзывов на других сайтах - что преподаватели практики ничему не учат и трясутся над своими машинами. Но перед началом обучения все предпочитают верить только хорошему. А потом вынуждены обучаться у кого-то еще. И уже внимательно читать все, что советуют. А вот информация, которую замалчивают во многих школах: По новым правилам после 2х попыток сдачи в ГАИ вы перестаете быть учеником автошколы.

Отправлено 8 лет назад

От Нарцисса Фарэвей

Like Мне нравится

(Филиал на Университетском пер.) Училась в автошколе ровно два месяца, сегодня сдала со второго раза (в первый очень перенервничала). Рада безумно!!! Автошкола отличная, преподаватель по теории Татьяна Михайловна все понятно и доступно объясняет, а главное, все, что она рассказывает, сразу запоминается. Инструктор Сергей Дмитриевич Черемных ну просто шикарный! Все спокойно объясняет, не кричит, не ругается без повода, пытается максимально подстроиться под каждого курсанта, вождение с ним всегда проходило весело и интересно, а главное, он очень старается помочь всем своим ученикам быть готовыми к сдаче. Он самый лучший инструктор! Никаких вымогательств денег нет, все честно. Всем советую выбрать эту автошколу, не экономьте, идите учиться сюда, скупой всё равно заплатит дважды :) я всем довольна и очень рада, спасибо этой автошколе за мои права :)))

Отправлено 9 лет назад

От krasatulya111

Like Мне нравится

Ура-ура) Вот и закончилась мучительная эпопея))) Училась в автошколе на категорию В. Обучение длилось около 3х месяцев ( от начала до сдачи в ГАИ). Преподаватель по теории - Нелогов Андрей - очень крутой! Объясняет каждую мелочь, все понятно, доступно, с юмором, не скучно, показывает анимации, видео. Все доходчиво, отвечает на все вопросы, очень приятный преподаватель, который искренне за нас переживал) Преподаватель по вождению - Быков Владислав Владиславович - хорошо обучает вождению, рассказывает истории про курсантов, особенно в конце очень помогал советами., поддерживал нас на экзамене. Машинка рено-логан. Есть разные, логанов больше всех, есть киа рио, хендай акцент, еще другие. Советую брать хотя бы одно занятие дополнительно на автодроме сдачи и по маршруту сдачи, очень помогает морально - знакомая обстановка, места для разворотов, остановки. От автошколы одно занятие на ознакомление с маршрутом есть. Приятный администратор, только вот занятия на тренажерах практически бесполезны, лучше эти часы на вождение потратить! Само помещение, где проходят занятия по теории находится в подвале, но с таким преподавателем, как Андрей, все это уже неважно. В кабинете висят плакаты с правилами, доска с магнитными знаками и все очень понятно и наглядно. Один из автодромов находится в районе улиц Проезжая-Норильская, забирают и отвозят от метро. Сдача экзамена на сортировке. Стоимость обучения 17 500 + 2 000 медосмотр + 1 600 за экзамен в ГАИ + 800 госпошлина за получение прав + доп.занятия, если хотите (1600 + 300 за автодром). Инспектор в ГАИ был очень добр и благосклонен)) Ура-ура, завтра за правами))) Спасибо, прайм-авто)

Отправлено 10 лет назад

От Tykovka

Like Мне нравится

Получаю права B категории, до этого уже получил А категорию, имею опыт вождения по городу итд. Хочу высказать свое мнение по поводу данного филиала и автошколы в целом. Инструктор по теории- Андрей, очень четно и доступно все объясняет, мне есть с чем сравнивать, когда получал категорию А (в другой автошколе) нам на много хуже все объясняли. Инструктор по вождению- Стеч Виталий Борисович, мастер своего дела! Вообще никаких проблем не было, все четко и понятно объяснил, я достаточно хорошо водил автомобиль, на момент записи в автошколу. Вцелом я остался доволен данной автошколой, смело могу рекомендовать ее всем!

Отправлено 10 лет назад

От akalitnikov

Like Мне нравится

Вот и закончилась моя эпопея с получением водительского удостоверения) Кстати весьма удачно) Никогда не хотела водить автомобиль, а тем более стать еще одной курицей на дороге) Но, видимо так сложились звезды, я пошла учиться в автошколу. Выбирала по отзывам об инструкторах! Никогда, слышите, никогда так не делайте! Мастер ПОВ, к которому конкретно шла, оказался не таким душкой, как о нем писали в отзывах! Но обучает, он классно, за что ему большое спасибо! Если у Вас железные нервы и тугой кошелек, то рекомендую мастера ПОВ Стеч В.Б. Вернемся к автошколе! Место расположения - весьма удачное, центр города, близко от метро! Администрация работает на ура, все возникшие вопросы решают оперативно! Преподаватель по теории Нелогов Андрей Анатольевич - замечательный учитель, строгий в меру, требовательный, компетентный, на все вопросы есть ответы! В общем и целом, рекомендую. Цены на обучение средние.

Отправлено 10 лет назад

От Lagunec

Like Мне нравится

Пока еще не сдала ГАИ (сдавать буду по месту прописки, не в Екате), но о процессе обучения могу сказать скорее только положительное. Преподаватель по теории был Нелогов Андрей Анатольевич, добрый, понимающий и одновременно с этим требовательный. Если бы не его требовательность, наверное до сих пор правил не знала бы. Инструктор по вождению Волков Андрей Михайлович, автодром и занятия по городу проходили на Эльмаше. С инструктором мне повезло: ни разу даже голоса не повысил, терпеливо все объяснял. Единственное, что сразу не сказали: это о том, что ГАИ оплачивается отдельно. Кто-то может изначально в курсе, но для меня это стало сюрпризом. Медкомиссия проходила на Малышева 3, приятно была удивлена тем, что за час прошла всех врачей (а курсантов было человек 30 и пришла я самая последняя), медкомиссия так же отдельно оплачивается 1200 руб. Пока не могу сказать рекомендую или нет: посмотрим что скажут в ГАИ, но оценку поставлю хорошую))

Отправлено 10 лет назад

От Pchellini