Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 55


Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол

4.9

12 оценили
Группа компаний «Прайм-Авто»
Набор на курсы подготовки водителей категории "А", "А1"; "В", "В1"; "С", "С1"

Стоимость обучения от 12 000 рублей.
Мы 25 лет на рынке🎉 VIP-курс с персональным графиком обучения.
Сезонные СКИДКИ‼️

Наши контакты☎️:
ул.Таганская, 55а
т. 222-30-90
ул.Стачек, 55
т. 222-30-80
ул. 40-летия Октября, 63 (Уралмаш)
т. 222-30- 20
ул. Бебеля, 122А (ВИЗ)
т. 222-21-56
ул. Уральская, 77 (Пионерский)
т. 222-30-04
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 55
Телефон +7(343)222-30-80
Сайт www.primeavto.ru
ВК prime_avto


Like Мне нравится

Отличная автошкола! На теоретических занятиях всё предельно ясно объясняют, главное слушать и все билеты будут решаться легко. Думала, что тяжело будет высиживать все часы по теории, но нет, время летело быстро и незаметно. Большое спасибо Светлане Владимировне за это! Инструктор Иван Викторович всему научил, помогал и поддерживал, скучать на дороге не давал. Жаль, что переносы в ГАИ были и сдача экзаменов состоялась только через месяц после окончания. Брала одно доп. занятие перед экзаменом, сдала без проблем и с первого раза. Счастлива! Спасибо всем!

Отправлено 6 лет назад

От Даниэла Карпова

Like Мне нравится

Наверное, у меня не было альтернативы кроме Прайм-авто. Филиал этой автошколы на Стачек, 55 находится прямо во дворе моего дома. Среди ровесников-бывших одноклассников многие учились именно в здесь. К тому же, оплату за обучение можно вносить частями, и с медкомиссией помогают. Рад, что не стал искать ничего другого в городе — получил права с ходу.

Отправлено 6 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

Впечатлена организаций обучения вождению в филиале на Стачек. До этого был неудачный опыт в другой автошколе, где нудятиной на теории так достали, что под всеми предлогами вроде «не остаётся времени на учёбу в университете» забросила вождение. В Прайм-Авто мне доказали, что я могу водить — мне нравится сидеть за рулём!! Спасибо всем, особенно инструктору Вячеславу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Живу на Эльмаше, и автошколу искал поближе к дому. Прайм-Авто устроил расположением в первую очередь. Поспрашивал друганов — некоторые сами там учились, у кого-то знакомые туда ходили. Отзывы почти все были нормальные. Отучился. В группе гайцы на повторную пересдачу смогли отправить всего одного неудачника, да и то по глупости, как сам рассказал, попался. Мне повезло — науку Вячеслава Николаевича, водителя по призванию, усвоил крепко.

Отправлено 6 лет назад

От Turgan

Like Мне нравится

Училась на Стачек, 55 — как в других отделениях не знаю. Но тут схема обучения комплексно готовит к вождению. Понравилась структурированная подача теоретических знаний, подкреплённая визуальными примерами (запоминается гораздо лучше). Повезло с Вячеславом Николаевичем — внимательно за моими действиями следил, подсказывал и корректировал. Отнеслась к учёбе серьёзно, как сама была настроена и как он предупреждал, может благодаря этому права получила с первой попытки.

Отправлено 6 лет назад

От Vikulchenko.Iida

Like Мне нравится

Долгое время катался на мотоцикле без прав, но после одной погони решил - ну его нафиг, подальше от греха, буду ездить по закону. Обратился в школу праймавто и записался на курсы по вождению. Теорию посещал честно, так как и вправду иногда путался в знаках на дороге. На практике был всего то пару раз, чтобы показать инструктору что отлично управляю своим железным конем.)) Школа отличная, преподаватели молодцы, сработано все четко.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

«Прайм Авто» на Стачек – это очень вежливый администратор (доходчиво ответила на все мои вопросы, вплоть до того, как проходят занятия по теории), компетентные преподаватели (мне понравился подход и на практике в том числе, занятия проходят по принципу от простого к сложному). Больше всего боялась упражнений на автодроме, но до сдачи экзамена и с этим меня натренировали. Прошло 3,5 месяца от начала учебы, а права уже у меня на руках.

Отправлено 6 лет назад

От Оля М.

Like Мне нравится

С уверенностью могу сказать, что автошкола на Эльмаше – лучшая! Внутренний экзамен с первого раза из-за волнения провалил («горка» мне не покорилась, увы), брал допзанятия по вождению. И в результате на экзамене у гаишников выполнил все задания как на автодроме, так и в городе просто идеально. Спасибо вам за права!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хорошая автошкола (Стачек, 55). Цена, конечно, не самая дешевая, но есть вариант рассрочки, что очень удобно. Обучение на высоком уровне проходило. Преподаватели и инструкторы все вежливые, компетентные. Никогда не отказываются разъяснить непонятные моменты, приводят случаи из собственной водительской практики. Занятия проходят плодотворно, хорошо подготовлен теоретический курс. Автомобиль я осваивал на механике, хотя теперь езжу на автомате. Но любая практика только на пользу! Желаю автошколе процветания и побольше толковых автокурсантов

Отправлено 7 лет назад

От pozdniakowskij

Like Мне нравится

Муж не обрадовался, когда я сказала, что буду учиться на права. Но забирать ребенка из садика надо, а он работает сутками. В 2016 году пошла в «Прайм-авто». Теорию объясняют доходчиво, с запоминающимися примерами. Честно скажу, было страшно на первом уроке вождения. Машина глохла, дергалась, пару раз я чуть не разревелась. Но инструктор успокоил и показал как надо делать. В ГАИ сдала первой из группы. Теперь нам с ребенком не нужно трястись в забитых маршрутках, сели и поехали куда надо.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Не секрет, что стоимость автокурсов серьезно бьет по бюджету, поэтому выбрал «Прайм-авто» в том числе за возможность оплаты в рассрочку. Ежемесячно вносил платеж по договору и к моменту внутреннего экзамена полностью оплатил учебу. К практической части готовился на автодроме по улице Норильской. Поначалу не все получалось с троганьем на подъеме, но с помощью инструктора я освоил это упражнение. Теперь я уверен, что не заглохну в горку и не скачусь в бампер иномарки, стоящей сзади.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Около трех лет работаю на газельке в доставке мебели. Работодатель предложил пересесть на более серьезный грузовик и компенсировать затраты на открытие категории С. Чтобы не потерять в зарплате, я выбрал в Праймавто обучение в выходные дни. Что сказать. Хотя на дороге я не новичок, при езде по автодрому и по учебному маршруту в городе помощь инструктора оказалась очень полезной. Да и в пдд для грузовых автомобилей есть свои тонкости. В итоге, спустя 3 месяца, я стал обладателем заветного удостоверения.

Отправлено 7 лет назад

От m.daschenko