Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Бебеля, 122а (1 этаж)


Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол Прайм-Авто, ООО, сеть автошкол

4.5

22 оценили
Группа компаний «Прайм-Авто»
Набор на курсы подготовки водителей категории "А", "А1"; "В", "В1"; "С", "С1"

Стоимость обучения от 12 000 рублей.
Мы 25 лет на рынке🎉 VIP-курс с персональным графиком обучения.
Сезонные СКИДКИ‼️

Наши контакты☎️:
ул.Таганская, 55а
т. 222-30-90
ул.Стачек, 55
т. 222-30-80
ул. 40-летия Октября, 63 (Уралмаш)
т. 222-30- 20
ул. Бебеля, 122А (ВИЗ)
т. 222-21-56
ул. Уральская, 77 (Пионерский)
т. 222-30-04
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Бебеля, 122а (1 этаж)
Телефон +7(343)222-21-56
Сайт www.primeavto.ru
ВК prime_avto


Like Мне нравится

Очень рад, что попал учиться за компанию с другом в филиал Прайм-авто на Бебеля-122А. Теорию не просто начитывали. Учили понимать и осознавать каждое правило, чтобы оно прямо записывалось на подкорку, и само всплывало в голове в нужном случае. С инструктором Сергеем Дмитриевичем тоже повезло: спокойно поправляет в случае недочётов, и уделяет внимание всем особенностям вождения.

Отправлено 6 лет назад

От alojckin

Like Мне нравится

Отучилась в автошколе на Бебеля уже год назад (вот так быстро бежит время!). За весь пока ещё небольшой стаж вождения никаких происшествий у меня не было. Наверное, этот показатель качества обучения, также как количество учеников, сдавших гаишникам экзамен с первого раза, тоже важно учитывать при выборе автошколы.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Пришла в Филиал на Бебеля по рекомендации подруги, уж очень она рекламировала методику обучения. Согласна — замечательные и эффективные уроки, что по теории, что по практике. Из минусов. Разве что чуть более высокая цена за обучение, чем в среднем по Екатеринбургу. Хотя я попала под акцию со скидкой, и разница с ближайшей школой-конкурентом минимальная получилась. Результатом довольна — права получила с первой попытки.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Учился на Бебеля-122. В целом нормальная организация, Сдал на права с первого раза, правда дополнительно меня батя муштровал и по пдд, и за городом на пересечёнке. За что поставлю филиалу минус, так это за предоставленную некоторым лентяям (так и хочется в их адрес выругаться) возможность списать чуть ли не в наглую на внутреннем экзамене. Не заметить это было просто невозможно. Аллё, гараж - эти балбесы по родному городу будут с ветром в голове гонять!

Отправлено 6 лет назад

От Taboraeff.pavel

Like Мне нравится

Получал категорию В через автошколу на Бебеля, 122А. Учебный класс небольшой, но там всё что надо из технического оборудования. Вождению учил Иван (Логану многострадальному мой привет). Терпеливый инструктор и человек отличный, видимо ещё хороший психолог. Подсказал несколько важных фишек по городу, на которых гаишники заваливают курсантов. Спасибо — права получены, 6 месяцев без дтп.

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Like Мне нравится

Вождение на площадке и вождение в городе – это небо и земля. На площадке особо не обращаешь внимания на зеркала, так как никто не мешает. В городе же пришлось собрать нервы в кулак. Спасибо инструктору, что помогал советами и первое время контролировал ТС. Ставлю пятерку школе. Теория с юмором запоминается намного лучше. Препод все время веселил группу и с ним было не скучно.

Отправлено 6 лет назад

От Вадик

Like Мне нравится

В эту автошколу я подала заявку еще в начале марта, а обучение началось уже в конце месяца. На первом теоретическом занятии сразу стало понятно, что подход тут серьезный – учеников на самотек не пускают. Хочу отметить занятия по медицине в рамках теоретического курса – очень детально преподаватель объясняла первую помощь, была практика и каждый и группы сам попробовал ее оказывать. Со сдачей экзамена проблем и не могло возникнуть!

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Уже 2 месяца как я получил права, учился в Прайм Авто. Ребятаа, как же тут классно!! Практики реально хватает, на последних занятиях по городу я вообще не ошибался уже, поэтому и внутренние и экзамены в ГАИ сдал с первого раза. С этой школой это точно реально, если не тупить и не пропускать занятия. По ходу обучения возникали вопросы, но я всегда получал на них доступные ответы.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Л.

Like Мне нравится

Вот и я получила свои заветные права после обучения в Прайм-авто. Хорошая организация: группы набрали за 10 дней и сразу же начались теор занятия, ниразу не было переноса или отмены занятий, все четко по расписанию (я училась на категорию В), так что и практика началась вовремя. Экзамен в ГАИ был организован без задержки и с первого раза город сдали 17 из 20 человек. Как по мне, это супер!

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Отдельное огромное С-П-А-С-И-Б-О инструктору Ивану на Логане (школа на Бебеля). Ох, и намучался он со мной, мне кажется, более не способной ученицы у него еще не было) Спасибо Вам за терпение, хотя я сама себя в некоторых моментах готова была высадить из машины)) Спасибо за дополнительные занятия, без них я вряд ли бы сдала, ведь с автомобилями у меня отношения очень тяжело складывались! Но ведь в итоге сложились и я теперь с водительским удостоверением! Ура!!!

Отправлено 6 лет назад

От ugarovskikh

Like Мне нравится

Ну вот, теперь и я с правами. Спасибо всему коллективу автошколы «Прайм-авто» за квалифицированную работу и доброжелательную атмосферу во время учебы. Отдельная благодарность инструктору практического вождения Сергею Дмитриевичу. Приятно, когда человек не возмущается твоей неловкостью и ошибками. Он спокойно и доступно объяснил все тонкости параллельной парковки и помог преодолеть мою боязнь левых поворотов. Теперь я без проблем езжу по любым улицам даже в час пик.

Отправлено 7 лет назад

От malenkaja.veronika

Like Мне нравится

Знакомые пугали меня рассказами об инструкторах, которые не стесняются демонстрировать, как их бесит непонятливость юных клиентов. Но за все 3 месяца ни разу преподаватель не ругался на нас и не повышал голос (филиал на ул. Бебеля). Если было что-то неправильно, всегда объясняли где ошибка. Учился ездить и сдавал на Логане и считаю его отличной машиной для начинающего водителя. Коллектив автошколы достойно выполнил свою работу, поэтому на экзамен в гибдд я шел с позитивным настроем и уверенностью и в итоге успешно сдал на права.

Отправлено 7 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Получить права с первой попытки мне помогли преподаватели школы Прайм-Авто, это без преувеличений, до них ничего не умела, была исключительно пассажиром. Теоретическую часть доходчиво объяснял Андрей Геннадиевич. В классах есть тренажёры, можно просмотреть видеоматериал по правилам вождения. С моим плавающим рабочим графиком огромный плюс – это возможность приходить на занятия, как в утреннее, так и в вечернее время. Инструктор по вождению помог мне чувствовать себя уверенно за рулём (сейчас уже могу совмещать вождение с слушанием музыки, по началу это было дико, очень отвлекало, даже смешно вспоминать сейчас)). Спасибо Вам! Вы лучшие!

Отправлено 7 лет назад

От Роза

Like Мне нравится

Решилась выучиться на права. Посидела в интернете, почитала отзывы, посверяла цены. В итоге остановила выбор на Прайм-Авто. Считаю, что мне повезло с наставниками, а обучение показалось, легким. Очень понравился автомобиль Рено Логан, на котором училась ездить. Спасибо за это автошколе и моему учителю Забунову Ивану.

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Если у Вас стоит выбор автошколы — однозначно рекомендую автошколу ПраймАвто. КАЧЕСТВО обучения! Это самое главное! Время по теории, можно подобрать удобное в течении дня для ученика. Теорию преподавал Андрей Анатольевич, очень грамотно и доходчиво всё обьясняет . Практику у меня вёл Андрей Михайлович, замечательный инструктор, веселый, требовательный и просто хороший человек. Сначала занимались на автодроме, там меня научил азам вождения. После нескольких занятий, я уже выехала в город, что для меня было непередаваемым счастьем. Андрей инструктор от Бога, он удивительным образом лишил меня всяких страхов вождения, научил никогда не паниковать, правильно действовать в различных дорожных ситуациях. Автодром отработали отлично, можно даже с закрытыми глазами всё делать))) Занятия по городу — одно удовольствие, никакого стресса! Во время занятий не чувствовалось никакого напряга, Андрей очень классный и простой человек, с которым можно обо всем на свете поболтать. Очень жизнерадостный и веселый человек. На экзамене в ГАИ очень чувствовалась его поддержка и всё получилось !Я очень рада, что я выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо преподавателям автошколы за те знания и навыки, которые они передали. Благодаря им я точно знаю, что буду отличным водителем! И буду всем своим знакомым рекомендовать автошколу ПраймАвто ! Процветания Вам и побольше учеников!!!

Отправлено 7 лет назад

От yarutina80

Like Мне нравится

Я очень рада, что обратилась именно в эту автошколу. Процесс выбора был продолжительным и скрупулезным, я даже успела записаться в одну из автошкол, но я не пошла в неё обучаться... Здесь мне очень понравился преподаватель по теории, приятный человек, который не просто умеет правильно подать и уложить в голове материал, но еще и прекрасный оратор, который хорошо владеет вниманием аудитории. Благодаря этому я не засыпала на лекции, а сидела и слушала, а главное - понимала, о чем говорят. По поводу практики: я сначала долго переживала, что инструктор (Сергей Дмитриевич Черемных) мне долго не звонит, но потом, когда начались занятия мой инструктор грамотно настроил меня на нужный лад и занятия проходили очень комфортно в психологическом плане. Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность и простое человеческое спасибо людям, которые меня обучили вождению!

Отправлено 8 лет назад

От samsena

Like Мне нравится

Прошёл обучение в этой автошколе. Теорию преподаёт изумительная Ольга Павловна! Талантище! Всё просто, доступно и понятно. Практически индивидуально всё рассказывает... Но тут от группы зависит. Нас было 11 человек, и к каждому индивидуальный подход! Это охренительный плюс! Выше всяких похвал! Отдельного внимания заслуживает администратор: Лифшиц Любовь Александровна. Вот уж с кем бы я в разведку пошёл... Да собссно со всеми сотрудниками данной автошколы бы пошёл... Но Любовь Александровна - лучшая! Респект ей и уважуха... Теперь про инструктора... Запомните! Никогда ... да, да... Никогда не спорьте с Любовью Александровной , если вам назначают инструктора! Она лучше вас знает! И щасьте вас ждёт, чтоб вы попали к Андрею Геннадьевичу! Он так научит, то во век не забудете! Хотя, другой инструктор, тоже Андрей (на Хёндэ) не хуже. Не знаю, Врать не буду! Вобщем только плюсы...

Отправлено 9 лет назад

От pulsus

Dislike Мне не нравится

Обучалась в данной автошколе, с теорией все прекрасно, спасибо Ольге Павловне, но Инструктор... Казаков Владимир, не соглашайтесь,если вдруг вам его предложат или даже назначат. Как я понимаю , администратор автошколы, назначает его тем, кто ей лично не приглянулся. Этот инструктор меня мало чему научил,но главное не разбирал ошибки, т.е. если была какая то ошибка с моей стороны тут же, в стрессовой для меня обстановке, принимался кричать и требовать объяснений!!! пришлось дополнительно заниматься с другим инструктором) Про остальных инструкторов слышала только хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От dilla.ekb

Dislike Мне не нравится

Учился в далёком 2011 году. Для написания отзыва решил зайти на сайт, проверить, может уже люди той эпохи уже и не работают в этом филиале. Нашёл на сайте корпоратив 2002 года, на главной - красивые фото девушек с машинами скаченные из интернета, новости 2011-2012 годов, а информации о коллективе никакой. Значит по умолчанию буду думать, что все те люди работают и по сей день в автошколе. Администратор - Елена (а может и нет). Женщина хорошая, добрая, пока не заключишь контракт на обучение, потом отношение ухудшается, а если начинаешь доказывать что-то то всё! Относится к тебе как к обязанному ей чем-то, ведь договор ты расторгнуть не можешь, так как деньги потеряешь. Преподаватель теории - Андреев Иван Аверьнович. Объяснил всё так, что книга с правилами уж и не нужна - всё в голове осталось. благодаря ему теорию в ГАИ сдал за несколько минут. Водитель-инструктор - Загуменных (имя и отчество не помню). Напишу просто факты про него. Факт 1. На первое вождение, узнав что я не разу в жизни не сидел за рулём, отправил меня ездить утром по Бакинских комиссаров, от пр. Космонавтов до автошколы. Я собрал кучу пробок и мата от объезжающих меня водителей. Факт 2. Живёт инструктор в Верхней Пышме, и на каждое утреннее вождение он опаздывал, так как таксовал, подвозя Пышминцев до метро. Факт 3. На каждое вечернее занятие на автодром он приезжал с моей однослушательницей курсов. И уходил в помещение с ней, оставив меня одного на автодроме. В конце, как не странно, именно она сдала практику с первого раза, а также написала благодарственную грамоту ему. Но в итоге в ГАИ просто облопошилась. Факт 4. Все утренние занятия и проводил на Серовском тракте. Час еду в одну сторону, просыпается инструктор, говорит поворачивай и я еду обратно, а он сладенько спит. Факт 5. Такого количества мата я давно не слышал ни откого до сих пор. Факт 6. На внутреннем практическом экзамене вначале он предложил мне купить дополнительные часы, чтоб перед ГАИ потренироваться, я отказался, так как верил в свои силы. На что он посмеялся и на сдаче придумал и зафиксировал ошибки. Потом уже при общении с другими инструкторами они сказали, что таких ошибок и не существует. Но я тогда этого не зная, позвонил администратору, рассказав всю историю про доп.вождение и какие-то странные ошибки, а также как следствие свою не сдачу. Она выслушав предложила только платную пересдачу, на что я любезно попросил телефон директора. Услышав мою просьбу, она предложила приехать к ней и пообщаться в живую. При личном общении она старательно пыталась меня убедить, что я дурачок и не умею ездить, Я же пытался узнать телефон директора, чтоб рассказать что я дурачок. В итоге она поняла, что телефон я и сам узнаю, без неё и согласилась на бесплатную пересдачу. Пересдавал я уже под руководством Андреева И.А. Взяв у него доп. вождение, за которое я узнал больше, чем за 3 месяца основного вождения. Сдал в ГАИ всё с первого раза. Вполне возможно, что все эти люди уже и не работают в этом филиале, но отчего-то мне кажется, что как и сайт, все осталось также, как и в далёком 2011 году

Отправлено 9 лет назад

От lionel

Like Мне нравится

Согласна, что инструктор Пономарев - полный пипец! но он там больше не работает! Наша группа, почти все, (кстати, по совету администратора и преподавателя по теории) написали заявление и буквально сразу Пономарева убрали, дали другого инструктора. А через неделю, насколько я знаю, его вообще уволили. Так что не молчите, отстаивайте себя. Нам и администратор и препод сразу говорили - если не устраивает что-то - пишите заявление, потому что на словах руководству все не передашь. А мы еще молчали долго, надо было сразу их послушать. Короче с теорией - все отлично, с практикой в итоге тоже все хорошо. А насчет платежей в ГАИ говорят на самом первом занятии по теории какие затраты предстоят, ну и в конце обучения перед экзаменом. Так что рекомендую! Отличная школа. А то что с инструктором были проблемы, так это в любой школе возможно. Главное, что разобрались в ситуации сразу.

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Какая же я была дура, что не послушала собственных родителей, которые призывали меня ответственно подойти к выбору автошколы!!! Пошла туда, из-за того, что рядом с домом. Наивно надеялась, что буду прилежно заниматься и сдам экзамен в ГИБДД с первого раза, но, сдала город только с 5! С 5, потому что повезло...пришла больная на пересдачу города, с температурой 38...наверное в ГАИ меня просто пожалели...В филиале на Бебеля, 122а меня научили только теории, которую, собственно, я и сдала с 1 раза. Я учусь и работаю, график вождения был составлен так, что никак не учитывал пожелания курсантов, которые работают. Чтобы поменяться с остальными курсантами из моей группы, мне нужно было самой узнавать номера телефонов и уговаривать (так как администратор наотрез отказывался давать, уже записанные у нее номера, ссылаясь на нашу безответственность!). Инструктор был такой, которого, мне кажется, в страшном сне то и не придумаешь! Пономарев Алексей Николаевич постоянно грубил, матерился, курил в машине, все время утверждал, что мы все разобьемся за рулем, если отправимся, так сказать в "самостоятельное плаванье", когда сдадим экзамен. Лично меня он каждое занятие отговаривал от сдачи экзамена и от вождения машины, просил тратить деньги на такси, так как, по его мнению, это безопасный для меня вариант. Езжу уже месяц сама за рулем без аварий, нравится безумно)! Советы курсантом нашей группы были совершенно разные: кому-то он рекомендовал купить велосипед, кому-то ездить на такси, а кому-то, вовсе, сидеть дома. Я постоянно выслушивала о том, что гроблю его машину, и вечный вопрос " че не желаешь покататься дополнительно за 1600 два часика?", причем этот вопрос я слышала даже после сдачи города в ГИБДД! Первые 4 раза, когда я завалила город, мой инструктор ни разу меня не защитил перед гаишником...а когда выпадали смены вождения до 8 вечера, то он не довозил нас до автошколы (как обязан был), а выбрасывал нас на ближайшей остановке от автодрома на Фронтовых Бригад. С первого раза сдал только 1 человек из нашей группы, все остальные с 3-го минимум. Экзамен в ГИБДД проходит на Сортировке...за все время вождения, я каталась по маршруту только 2 раза! Остальные часы мы провели, исследуя дороги Уралмаша, или задерживались на 1-2 часа а автосервисе знакомых нашего инструктора! Автошкола предупредила, что стоимость обучения составляет 17500 руб. плюс 1200 мед. комиссия. Об остальных затратах тихо умолчали. Сдача и любая пересдача в ГАИ стоит 1500 рублей, гос. пошлина - 800 рублей, доп. часы вождения 800 руб./час. Ожидаемый результат не оправдал себя...очень не понравилась автошкола... потратила кучу нервов, времени, денег, чтобы наконец-то получить права , получив их, я не радовалась, а благословила Господа, что все это закончилось, кстати, что и являлось советом нашего администратора, после 2й пересдачи, сходить в церковь и попросить у Бога благословения!

Отправлено 10 лет назад

От kalinovskaya.aniuta

Like Мне нравится

Я училась в этом филиале. Учебный автодром находится у них на Эльмаше...почти на выезде из города. Училась на категорию Б. В приниципе все понравилось и как теорию преподавали. И как вождению Теорию у нас читал Андреев И.А. Теория прподавалась доходчиво, прям разжевывают. Инструктор по вождению Шорин С.А. 5+ ему за это. Никогда не прикрикнет, не сматерится.... Вообщем учит хорошо, объяснял все доступно, то же касается и теории! Училась я на автомобиле Хендэ Элантра. Обучалась 3 месяца. Сдала с первого раза. Экзамен сдавала в Пышме. Очень узкие улочки, на встречку выехать не че делать.... Про лежачих полицейский вообще молчу. Вообщем сдать с первого раза мне просто повезло.....Я не пожалела что туда пошла, я рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Виктория