Прайд Сервис, ремонтная фирма отзывы и оценка

Братск, Кирова, 29


Прайд Сервис, ремонтная фирма

4

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров, Ремонт электроинструмента
Город Братск
Адрес Кирова, 29
Телефон +7(395)328-22-00 +7(395)348-08-97


Like Мне нравится

Отличный сервис! Делают все крайне качественно и на совесть. Ни раз обращалась и ни разу не подвели! Ответственные, вежливые и приятные работники. С любой проблемой с техникой только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Katya Katya

Like Мне нравится

Принимали на ремонт 3 мои телефона и 2 магнитолы, и телевизор. Ремонт качественный, доставка запчастей быстрая. По цене дешевле не видел.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Шадрин

Like Мне нравится

Взялись за работу крторую другие сервисы отказали брать, и сделали все быстро и качественно, и даже дешевле чем я рассчитывал. Теперь обращаюсь только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Шадрин

Like Мне нравится

Добрый день, Уважаемые клиенты margarita.serdyuk и Тихон Ларионов спасибо за отзыв. Мы очень огорчены Вашим печальным опытом работы с нами. Жаль, что приходится отвечать вот так ( за 15 лет впервые) не лично, а в оффлайн, без возможности урегулирования вопросов. Сервисный центр всегда дает гарантию в большинстве случаев выходящую за рамки установленных сроков гарантии, при соблюдении условия эксплуатации устройства. С Уважением сервисный центр Pride Service P.S. всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Анатольевна

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная ремонтная мастерская.....мастера неопытные и все делают тяп-ляп . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От margarita.serdyuk

Dislike Мне не нравится

Отдал я как то телефон SONY C6902, на замену экрана, задней крышки, и выправку рамки дисплея, отдал 4500р. Ждал 2 или 3 месяца. Мне отдали его я оплатил уж было обрадовался, но тут я заметил, что вспышка закрыта шлейфом NFC модуля, jack 3.5 не работает, герметик по краям экрана и крышки. Обещали запчасти близкие к оригиналу, но шлейф тачскрина развалился после месяца работы телефона. Придётся делать все самому.

Отправлено 6 лет назад

От Тихон Ларионов