Прайд, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 35Б


Прайд, ООО, автосервис Прайд, ООО, автосервис

4.4

5 оценили
Авторемонт.
Тюнинг.
Стайлинг.
СВАП.
Кузовной ремонт.
Слесарные работы.
Доставка распилов из Японии.

Друзьям и подписчикам скидка на ВСЁ 5%!!!
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Детейлинг, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 35Б
Телефон +7(913)908-35-53
Сайт pride154.ru
ВК club130793691


Like Мне нравится

Очень вежливый коллектив! Отзывчивые! Искал себе запчасть месяц, нашел только у них, запчасть уникальная (клипса для потолочной ручки на Камри 40) Ребята с меня да же денег не взяли!! Спасибо Вам огромное! Удачи в работе! Всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy.sosnin.86

Like Мне нравится

Спасибо ребятам большое за подварку пола на быстрой примьере п12 в Академе:) Буду обращаться еще. На очереди ходовка.

Отправлено 6 лет назад

От Chelovek

Like Мне нравится

Это мои спасители. Ревела у них, как истеричка несколько раз. Каждый раз, когда машина начинает поскрипывать - для меня день апокалипсиса на земле. У многих механиков есть привычка ещё и запугивать. Так вот. Мало того, что ребята поддержали меня морально, так ещё и вошли в мою ситуацию и сделали все в кратчайшие сроки и теперь я их постоянный клиент. Делала у них кучу всего. Перетряхнули моей ласточке ходовку. Нареканий нет, сплошные плюсы. Есть один немаловажный факт. У меня не болела голова о запчастях, маслах и т.п. Все сами и по хорошей цене. Ну очень рекомендую. В Академе такого качества, и что важно, по таким ценам не встречала. P.s. Заливала у них какие-то присадки в движок. Респект. Все оч хорошо работает. Так, как надо

Отправлено 6 лет назад

От agavas777

Dislike Мне не нравится

На днях ремонтировал свою машину на этой СТО. Проблема - нужно было заменить передние стойки и устранить "щелкать" пружин при полном обороте руля в любую сторону. День первый - вместо двух обещанных часов у меня забрали машину на весь день, это скажем я пережил, мне нужно быстро - мне нужно качественно, стойки они поменяли, но пружины так и продолжили "щелкать". Выяснилось, что вышла из строя какая удерживающая запчасть. Ок. Договорились, что запачасть закажут и на следующий день все сделают. День второй - про сроки я уже не стал особо интересоваться, пусть работают. Пришел забирать машину. Пружины перестали "щелкать" машина начала себя вести как после покупки. Уехал. По итогу заплатил в 3 раза больше, чем за замену стоек, но в целом было понятно за что. Тут я тоже не в притенении. И вроде бы... А почему 2 бала? Прошло 3 дня и пружины начали щелкать как не щелкали еще ни когда, раньше это было что то вроде "щелк-щелк" слева-справа, мол в поворот резкий заходишь, а теперь "щелканье" при минимальном обороте руля. День шестой - я решил сделать диагностику ходовой в целом, может это шаровые, может это рулевые наконечники, зачем на работников просто так напраслину наводить и погнал ее в СТО, только уже в другое, где тоже ремонтируюсь, правда проблемы были по проще. И вот что обнаружилось. 1. Стойки поменяны местами, ребята перепутали левую и правую стойки местами 2. Пружина правого переднего колеса почти вылетела из чашки, И что характерно мне снова придется платить за замену стоек. А почему все же 2 балла, а не один 1. Я за дни простоя машины снова втянулся в пассажиры общественного транспорта и снова оценил как это круто перемещаться на машине. P.S. В СТО с претензией звонить не стал, т.к. все возможные варианты от "приезжай поменяем обратно", до "вернем деньги за замену" (что как я понял вообще сюр среди автомехаников) меня не устроят, т.к. доверие утеряно.

Отправлено 6 лет назад

От NskRonin

Like Мне нравится

Случилось так, что в машине вышел из строя ступичный подшипник. Честно говоря хотел поменять сам, но машина нужна была срочно, и пришлось искать СТО которая этим займется. Часть СТО предлагали запись через 3-5 дней, на этой же сказали "приезжайте завтра" и согласовали удобное мне время. Приехал, у меня взяли ключи и сказали что позвонят за 30 минут до окончания. Но к сожалению при ремонте возникли проблемы со съемом датчика АБС, ребята сразу позвонили и согласовали план действий, сразу предупредив что он может сломаться. Как я понял это нормальная ситуация, что он прикипает и снять его не повредив проблематично, но не для этих ребят, за что им отдельное спасибо. В общем из недостатков только то, что они меня по срокам ремонта сориентировали не корректно, хотя сказать по честному, в этих делах точные сроки назвать сложно. Что в ремонте машины может пойти не так ? :) Так что за недостаток я это не считаю. Так-же очень порадовали их цены, и рекомендация по дальнейшему обслуживанию. Я думаю что нашел себе СТО где я буду обслуживать машину регулярно. Вроде и порекомендовать хочется, но если все туда поедут, будут очереди и нужно будет записываться за неделю :). Ставлю наивысший бал. Буду с ними дальше работать там посмотрим как все обернется ;)

Отправлено 7 лет назад

От Илья