Прайд, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Вострецова, 19 (1 этаж)


Прайд, агентство недвижимости Прайд, агентство недвижимости

5

3 оценили
За многолетнюю работу наше агентство недвижимости заключило тысячи сделок с недвижимостью. Мы помогали продать недвижимость, купить недвижимость в Хабаровске и не только, сдавать и снимать в аренду как жилые, так и коммерческие объекты недвижимости. Нашими клиентами стали и крупные российские и зарубежные компании, и обычные люди, у которых появилась потребность в решении жилищного вопроса. Мы ориентированы на любого клиента и рады помочь каждому.

Своим клиентам мы подбираем самые оптимальные варианты, соответствующие их требованиям и ожиданиям. В нашей базе сотни предложений квартир, комнат, домов, офисов, складов, готовых к заключению сделки.

Обратившись в PRIDE, вы забудете о хлопотах и сложностях в вопросах недвижимости. В наши услуги входит сопровождение сделок, сбор или восстановление документов и многое другое. С подробным перечнем услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Свои заявки можете оставлять на эл.адресе : pride.khv@gmail.com
Так же по телефону : 77-51-77!!

НАЙДЕМ ТО ЧТО ВАМ НАДО В КОРОТКИЕ СРОКИ!!!!
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Хабаровск
Адрес Вострецова, 19 (1 этаж)
Телефон +7(421)277-51-77
Сайт www.pride27.ru
ВК club18626870


Like Мне нравится

От имени нашей семьи Тарасенко, от всей души благодарим сотрудниц агентства Прайд Наталью и Ксению за то, что помогли приватизировать нашу квартиру! Избавили нас от походов по инстанциям и сохранили наши нервы! Девочки, вы большие молодцы! Большое Вам спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От tkate85ru

Like Мне нравится

Обращались в компанию по приватизации квартиры с перепланировкой. Ребята доступно все объяснили , и взялись за работу. Через 2 месяца я получил свидетельство о праве собственности. Остался очень доволен выполненной работой, хотя уже опустил руки и думал что никогда уже не приватизировать квартиру. Большое спасибо. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Egor Grigorev

Like Мне нравится

С помощью этой компании сдавали квартиру. Через 3 дня после заключения договора привели арендаторов. Живут до сих, нареканий нет. Услугу с нас не брали, видимо берут с арендаторов.

Отправлено 8 лет назад

От olgnes74