Правый берег Нск, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 28 (408 офис; 4 этаж)


Правый берег Нск, ООО, агентство недвижимости

3.3

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 28 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)299-45-33


Like Мне нравится

Покупали квартиру через данное агентство. Остались довольны работой и отношением сотрудников. При просмотре квартиры не торопили, ездили показывать несколько раз, т.к я хотела этого. Всегда вовремя, всегда приветливо. Далее все оформление взяли на себя, информировали о готовности разных этапов. Многим агентсвам стоило бы поучиться у них. Просто месяцом ранее продавали квартиру, покупатель пришел с другим крупным агентством, там ад и немцы. Вынесли мозг и нам и покупателю. Т.е есть с чем сравнить) Процветания и адекватных клиентов вам!

Отправлено 6 лет назад

От maru

Like Мне нравится

Благодарю агента Ирину Сергеевну за деликатное и корректное отношение к нашей длинной цепочке. Если бы не она, то я бы уже 100500 раз отказалась от продажи, потому что опека, продажа долей, нотариус, опаздывание на сделку покупателей, пробуксовка с банками и прочее просто свели меня с ума. Я раньше считала, что риэлторы это лентяи и вруны, но теперь мне даже стыдно за такие мысли. Спасибо, Ирина Сергеевна.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Покупала квартиры через риэлтора этого агентства Абакумову Ирину Сергеевну. А так как я человек иногородний, дала ей доверенность, не доверять у меня оснований не было: мы 30 лет дружили семьями. Позже совершенно случайно узнала, что за все купленные через нее квартиры я существенно переплатила (причем договоров о риэлторских услугах она со мной не заключала почему-то, стало быть, продавала за спиной у своего руководителя). В одном из случаев фактически те деньги, что я отдавала наличными при заключении сделки, "осели" в кармане Ирины Сергеевны на полтора года: по документам квартира была куплена через полтора года после заключения сделки. Более того, одна из квартир (по Тульской 82) оказалась долгостроем, приобретенным ко всему прочему по Предварительному Договору (ПД), а это незаконно. Как я выяснила совсем недавно, буквально через неделю после того как я заключила сделку по квартире по Тульской 82, на сайте компании-застройщика было выставлено предупреждение о том, что продажи по ПД незаконны, и застройщик не будет осуществлять передачу квартир по договорам, не соответствующим Закону. Единственно правильно покупать квартиру по 214 ФЗ РФ: сначала регистрировать Договор Долевого Участия (ДДУ) в МФЦ, а потом платить деньги. С марта 2014г. по август 2016г., Абакумова молчала о проблеме, пока я сама не выяснила, что это долгострой. Что примечательно, cебе она купила квартиру в этом же доме и сделала все по закону (ее сделка состоялось на 2 недели раньше моей). Вот только о клиенте своем она позабыла, и даже на мои просьбы помочь отмолчалась, только посоветовала до конца 2017г. ничего не делать, что все утрясется (очень-очень плохой намеренно данный совет). Cейчас у меня ни денег, ни квартиры. Хотя при покупке Ирина Сергеевна уверяла ,что все нормально, что она несет за все ответственность. Дальнейшие её поступки говорят об обратном. Хочу всех предостеречь от подобных ошибок, потому что сама осталась с проблемой один на один, а моя риэлтор просто умыла руки.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное СПАСИБО! Обратилась в данное агенство, когда искала квартиру. Ситуация была сложная: ипотека+продажа квартиры родителей. Т.к. столкнулась первый раз с жилищным вопросом, то и подумать не могла, что будет столько нюансов. Хотелось красиво и быстро, но исходя из моего бюджета мне сразу рассказали на что я могу рассчитывать. Да, в данном агенстве никто за вами бегать не будет и обещать дворец за копейки, говорят как есть, в лоб и не скрывая плюсы и минусы. В итоге квартиру родителей продали, моя квартира строится, а рекомендую "Правый Берег Нск" всем, кто хочет купить реальное жилье, а не рекламные афиши. У меня тоже было предвзятое отношение-за что риэлторы берут деньги? Но когда я увидела, какую работу им приходится проделать, что бы объяснить клиенту на что он может рассчитывать и подобрать варианты для просмотра....договориться с хозяевами квартир, которые зачастую необязательными людьми оказываются....подготовить, оформить документы, довести сделку до конца...Люди выкладываются по полной! Советую всем, если не хотите сказок, обращайтесь в "Правый берег Нск".

Отправлено 8 лет назад

От fursova-kuzmina

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от того, как риэлтор (а как далее выяснилось - директор!) данного агентства ведет себя с покупателями! Смотрели с Ларисой Анатольевной квартиру в Новомарусино, при чем хотели покупать именно ее с первого появления в самом поселке, когда еще даже не знали, что квартира на продаже. Просто из всех домов и расположений квартир в них нам нравилась именно эта. Когда приехали на просмотр, Л.А. очень принебрежительно в принципе на нас смотрела, хотя я совершенно не видела для этого повода. т.к. мы реальные покупатели, при чем не с ипотекой даже. а с наличкой! На наши вопросы так же отвечала очень нехотя. В принципе сложилось такое впечатление, что продавать эту квартиру она не особо то и хочет. После просмотра решили позвонить и уточнить, за какие именно услуги мы обязаны заплатить агентству 50 тыс рубле. По мне так - это логичный вопрос, когда мне говорят, что я должна за что то дополнительно заплатить! Реакции такой от взрослого человека, а тем более риэлтора (директора!!) агентства я как минимум не ожидала! Сидящие рядом со мной в машине родственники и слышавшие разговор вообще были в шоке от такой интонации Л.А. В двух словах - на очень повышенных тонах мне заявили, что я ОБЯЗАНА им буду заплатить за услуги, если хочу эту квартиру! А если я платить им не хочу - то "всего хорошего" и так далее. Не ожидала на рынке недвижимости столкнуться с таким неадекватным "специалистом", так относящимся к своим реальным потенциальным клиентам. После данного разговора, даже при условии того, что с самой квартиры мы вышли со 100% намерением купить ее, желание это пропало! Сейчас оформляем сделку с другим агентством на другую квартиру. Хотелось бы обратить внимание собственников этой квартиры в Новомарусино (дом 3/1, однокомнатная квартира на 3ем этаже), если это конечно не сама Л.А., то я бы порекомендовала им подумать о смене риэлтора, т.к. из-за этого аспекта от них ушли реальные покупатели. И думаю, что мы такие не первые!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны!!! Про агенство ничего сказать не могу, не пользовалась их услугами. Но через них продается кирпичный коттедж в Толмачево (ул.Центральная)! Год назад мы искали дом и совершенно случайно наш этот вариант. С виду милые хозяева, ухоженный дом,двор. Но на деле всё не так!! Плохой фундамент,не выдерживае нагрузку второго этажа, в ванной по всей стене трещина, второй этаж есть,но его даже не показывают (туда даже нет входа)! Хоз. постройки якобы из кирпича, но на деле они просто им обложены, да и ко всему стены в трещинах, которые "милые" хозяева аккуратно прикрыли как и трещину на фасаде дома. Точно известно, что дом продается уже 4 года(агенство в этом году сменило дату размещения объявления), а обстановка в нем как-будто никто не живет. Взяли эти "милые" продавцы у нас деньги по рассписке, но после выявленных недостатков, отказались возвращать их нам. Складывается впечатление, что это просто мошенничество, зарабатывание денег!!!

Отправлено 10 лет назад

От mary-nnn

Like Мне нравится

Я думаю, каждый из нас хоть раз продаёт или покупает квартиру, а учитывая, как развивается рынок недвижимости, то это ещё и в наше время - стезя дохода! Так вот у меня была квартира которую нужно было "пристроить" в хорошие руки ))) Встал вопрос какое агентство выбрать. Продавать самой даже не обсуждалось, так как отвечать на сотни звонков в день и осуществлять бесконечные показы разного сорта людям не хотелось! Ориентируясь, на рекламу нужно было рассматривать таких гуру недвижимости как "Центральное Агентство Недвижимости" и "Жилфонд", много конечно и других, но массовая реклама у вышесказанных. НО как специалист в области рекламы, особого доверия они у меня не вызывали. Да и вообще, для решения серьёзных вопросов привыкла обращаться в компании по рекомендации. Так вот, и в этот раз не стала изменять принципам и выбор пал на АН "Правый Берег". Мне понравился подход агентства к продаже объекта: профессионально, быстро, соблюдая и защищая мои интересы, квартира быстро продалась. Атмосфера в компании как будто ты попадаешь домой: тепло, уют, понимание. Профессионализм и компетентность на высшем уровне. В данной компании умеют слышать потребности потребителей и удовлетворять их. Поэтому если и продавать, либо покупать недвижимость, то только с их помощью. Кстати, и купила квартиру, я тоже через них )))

Отправлено 10 лет назад

От btv13990