ПРАВЫЙ БЕРЕГ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Навигационная, 5 (212 помещение; 1 этаж)


ПРАВЫЙ БЕРЕГ, агентство недвижимости

5

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Навигационная, 5 (212 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)288-21-08 +7(391)292-83-94


Like Мне нравится

Не могу остаться равнодушной и не оставить свой отзыв. Мне посчастливилось воспользоваться услугой Виктории в приобретении квартиры. А поскольку предстояло прежде продать старую квартиру, то задача была непростой. Вся операция купли-продажи заняла чуть больше месяца, за что особая благодарность этому риэлтору. Виктория не только грамотный специалист на рынке недвижимости, но еще и дипломированный юрист, что вызывает большее доверие. Спасибо Вам!

Отправлено меньше минуты назад

От Алевтина

Like Мне нравится

К Виктории я обратилась по рекомендации своих знакомых.Она подбирала нам вариант покупки первичного жилья, учитывая все наши пожелания.Очень внимательная, хорошо знает рынок недвижимости,всегда на позитиве.Договор на участие в долевом строительстве мы уже заключили,сейчас получаем от нее фото,видио,информацию о строительстве нашего дома. Мы очень довольны,что обратились именно к этому грамотному специалисту и в это агенство.Хочу поблагодарить за работу и рекомендую другим обращаться к этому специалисту,она не подведет. Краснокаменск,Л.П.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Продавали с этим агенством две квартиры на правом берегу и сразу покупали на левом две квартиры (в 2015 г). Всё прошло без проблем - оформление документов, оформление ипотеки. Девченки работали четко, слаженно. При этом они нашли варианты не только нам, но и тем людям, которые продавали нам, т.к. тем тоже надо было переехать в другое жилье. С момента подачи обьявления до момента переезда прошло всего три месяца. Наша семья осталась очень довольна результатом работы с агенством " Правый берег". Отлично!

Отправлено

От pnastenka2202

Like Мне нравится

Когда мы продали квартиру в г. Братске в связи с отъездом, нам потребовалось приобрести жилье в Красноярске. Наш братский риэлтор Елена порекомендовала нам обратиться в Красноярске к Виктории. После первой же встречи с ней, мы поняли, что попали по адресу! Во-первых, нас внимательно выслушали, задали минимум вопросов и все по существу, во-вторых обстоятельно и четко обрисовали текущую ситуацию на рынке жилья, в-третьих, убедительно и аргументированно дали рекомендации, что нам следует искать в соответствии с нашими желаниями и возможностями. В итоге подходящая квартира в новостройке, с прекрасной планировкой, хорошим качеством и в удобном месте, была найдена буквально в несколько дней - и за вполне приемлемую цену. Само собой все атрибуты добросовестного риэлтора были налицо! Юридическая грамотность, опытность, порядочность, четкость и понятность для нас всех действий свойственны Виктории и Ирине, которые избавили нас от лишних хлопот в таком непростом деле как покупка недвижимости. В дальнейшем мы убедились что и продавать эти девушки умеют не хуже, поскольку к ним по нашей рекомендации обратилась наша дочь, чтобы продать квартиру. И снова, все было сделано достаточно быстро, удачно и без лишних хлопот, несмотря на очень непростую ситуацию на рынке. Большое им СПАСИБО! Всем рекомендуем с ними работать, не пожалеете.

Отправлено

От Vlaed

Like Мне нравится

Добрый день.С АН Правый берег я познакомилась 2014 году. Почему же отзыв я пишу сейчас,спросит читатель? Потому что, только сдался мой дом,и я стала собственником. И так в феврале 2014 года после развода с супругом я принимаю решение продать свою квартиру в Братске и переехать в Красноярск. Риэлтор,которая занималась сделкой в Братске,советует "Правый Берег" в качестве партнера,так как у нас сложный обмен: продать квартиру с малолетним собственником,и купить 2 разных объекта с ним же+ипотека. Юрист компании на связи с риэлтором в Братске совместно собирают и подают документы в орган опеки,получают решения на покупку и продажу,так же в Красноярск в банке ВТБ24 получен ипотечный кредит. В мае 2014 продаем в Братске и я еду в Красноярск. В связи с тем,что я не могла общаться с бывшим супругом, к сделке привлекают еще одного юриста-Юлию,ее задача работать с отцом ребенка и сопроводить его в орган опеки,оформить его сделку. С опекой все прошло хорошо. Объект был выбран для меня на рынке новостроек в мкр. Белые Росы. За все время,что строили дом,я регулярно получала фото со стройки,таким образом была в курсе. После сдачи дома,так же юрист компании связалась со мной и мы совестно оформили сделку и я подписала закладную для банка. Понравилось,что работа слажена,что очень много внимания мелочам-например,подсказали самую не дорогую компанию по оценке,по страхованию, в банке доказывали мое право не заказывать тех.паспорт на объект,а только предоставить кадастровый,сэкономили мне 4800 рублей. На данный момент я так же получила консультацию по налоговому вычету. И знаю,что если возникнут вопросы,могу позвонить,мне ответят. Хочу сказать спасибо Вике,Лене и Юле,девочки,вы уже родные.Спасибо за мое спокойствие и за сохранность денег. Вернусь к вам через 5 лет! Желаю вам роста и развития.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

К Виктории и Ирине я обратилась по рекомендации родителей. Им они успешно помогла приобрести очень удачную квартиру в короткий срок. Мне помогли быстро и на выгодных условиях продать квартиру. Очень впечатлили профессиональная работа, грамотный подход, быстрое решений любых ситуаций и подробное разъяснение по всем возникающим вопросам. Вся процедура от момента выставления на продажу, до полного завершения сделки не вызвала у меня никаких хлопот - каждый шаг подробно объяснялся и сопровождался. Рекомендую всем, кому нужно качественно и быстро провести любую сделку с недвижимостью, доверить это Виктории.

Отправлено

От maryrubin

Like Мне нравится

С помощью Виктории мы дважды приобретали квартиру. Она консультировала нас по вопросам ипотеки, сопровождала в рег.палате, сообщала информацию о строительстве нашего дома. Она знает и любит свое дело, не стесняется проконсультироваться у других, если не сталкивалась с определенными вопросами, поэтому ей можно доверять в вопросах продажи и покупки недвижимости.

Отправлено

От VestaL

Like Мне нравится

Ещё раз закрепилась во мнении: каждую работу должен делать профессионал! Человеку не сведущему в делах с недвижимостью, очень сложно разобраться в обилии предлагаемых вариантов и выбрать для себя самое лучшее. И прекрасно, когда действительный профессионал своего дела, каким является Виктория, направляет тебя и помогает сделать самый подходящий для тебя выбор. Благодаря Виктории, мне удалось хорошо и выгодно продать старую квартиру и приобрести новую. Очень благодарна ей. Очень приятно общаться с компетентным, грамотным специалистом. В следующий раз опять обязательно обращусь именно к ней.

Отправлено

От Апполинарья

Like Мне нравится

Профессионалы своего дела! Очень рада, что когда нужно было купить квартиру, судьба свела меня с Викторией! Она помогала мне при выборе квартиры, консультировала по разным юридическим вопросам, помогала с оформлением документов. Все для меня было темным лесом, а Виктория помогла мне, практически водила за ручку))) Спасибо! В будущем только к вам!!!

Отправлено

От kozulina83

Like Мне нравится

Выражаю особую благодарность за проведенную работу по покупке моей квартирки. Вика, это профессионал своего дела. Четко, быстро и все, я счастливая обладательница недвижимости. Огромная помощь так же при оформлении самих документов как на квартиру, так и на получение кредита. При расширении площади пойду только к тебе.

Отправлено

От sil82