Правозащитник+, юридическая консультация отзывы и оценка

Якутск, Ойунского, 5 (405 офис; 4 этаж)


Правозащитник+, юридическая консультация

5

11 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Якутск
Адрес Ойунского, 5 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(914)100-09-95


Like Мне нравится

Обратилась за консультацией к юристу и получила все ответы на душераздирающие вопросы, консультант оказалась очень отзывчивой, доброжелательной и вежливой. Я очень довольна результатом. Спасибо Вам большое, желаю дальнейшего процветания и карьерного роста. Удачи Вам.

Отправлено 5 лет назад

От Azaliya Fedorova

Like Мне нравится

По рекомендации от знакомых пошла в эту фирму. Так как ранее мои знакомые оформили свою землю у них через суд. Дело в том, что нам отказывала и городская администрация, и Росреестр в регистрации права собственности на участок нашего дедушки. Все говорили, что дело проигрышное, но вот юристы из Правозащитника+ помогли в разрешении этого спора, сегодня зарегистрировала право собственности на землю, очень компетентные юристы, советую! Спасибо за работу, за результат, желаю дальнейших успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Габышева

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за успешно выполненную , профессиональную работу грамотных юристов Марьяны Петровны и Сарданы. Грамотный ,правильный подход к каждому клиенту с той или иной ситуацией . Смело можно доверять свои дела этой комппнии юристов правозащитник

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Алексеева

Like Мне нравится

Благодарю за консультацию, за юридическую и психологическую поддержку по административному делу. Спасибо за профессионализм, грамотность и доброжелательность. Успехов вам в вашем не легком труде!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Семенова

Like Мне нравится

Было заявление на меня по статье 6.1.1 сама была в шоке, все было против меня, думала все! но я же наоборот жертва. Девушки молодцы все сделали профессионально дело закрыли)))

Отправлено 6 лет назад

От Лена Александрова

Like Мне нравится

Обращалась к ним два раза , в первый раз взыскали неустойку по нарушению сроков передачи квартиры, конечная сумма меня приятно удивила, если честно, я ожидала меньше. Во-второй раз обратилась уже по земельному вопросу, так как я уже к ним обращалась и более того была рекомендация моего знакомого. Дело разрешили в досудебном порядке, чему я была очень рада, так как это экономия времени, средств и энергозатрат. Самое что мне понравилось, так это то, что дается объективная оценка ситуации, не дают несбыточных обещаний, говорят так как есть и простым языком. Процветания и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Ivanna Baisheva

Like Мне нравится

Молодая девушка не только профессионально квалифицированная, но и не по годам мудрая, на проблему смотрит не только со стороны юриста-профессионала своего дела, но и может давать чисто человеческие советы. Дальнейших успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Sayana Tayari

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности за профессиональную работу. Т.к. я живу в улусе, возможности приехать в город нет. В 2016г обращалась к юристу по поводу просрочки сдачи дома. К сожалению юрист оказался слабоват. А в этом году я обратилась в Правозащитник+ по поводу потопа в квартире. Юристы компетентные, всю работу сделали на отлично! Я даже не рассчитывала на такую сумму! Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Тихонова

Like Мне нравится

Тоже обращалась к ним в 2015 году осенью по неустойке за мою однушку вполне приличную сумму взыскали))) потом узнавала у соседей они за свою трешку такую же сумму с другим юристом взыскали. Так что рекомендую! Очень компетентные юристы!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Исакова