Правовой Ответ, юридическое агентство отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 210/1 (702 офис; 7 этаж)


Правовой Ответ, юридическое агентство

4.2

5 оценили
Категория Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Бухгалтерские услуги, Продажа электронных подписей
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 210/1 (702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)209-96-36
Сайт pravootvet.com


Like Мне нравится

Обращалась в это агенство по поводу приватизации, затем о разделе имущества, затем о признании прав собственности ( многоходовый вариант и довольно запутанный), развод с человеком, давно не дававшим о себе знать, и у меня осталось очень положительное впечатление о старательности и профессионализме Артема Сергеевича Коваленко. Это не просто юридическая помочь, но и внимательное, человеческое отношение к людям. Спасибо Вам Артем Сергеевич. Светлана Анатольевна.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сагалаева

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию для приватизации квартиры. Решили идти сюда из-за цены и того что рядом с домом. В общем остались довольны. Плюсы: цена меньше чем в других местах, оплата частями; по срокам тоже как обещали, так и сделали - 3 месяца, по мне так долго, но сказали что не от них зависит, в законе такой предусмотрен, нас не дергали, сами все сделали. Отмечу и минусы: не сообщают о движении, что уже сделано, что делается, когда сам звонил - рассказывали. Мне какбы без разницы, просто мама волновалась, квартира как никак, вот и пришлось пару раз набрать. Поэтому четверка и совет сделать смс-оповещение или подобное что нибудь

Отправлено 7 лет назад

От Константин Васильев

Like Мне нравится

Попросили оставить отзыв - оставляю. Обратился в компанию для суда со страховой по ОСАГО, увидев рекламу в интернете. Привлекли условия: без предоплаты и вся сумма страховки идет клиенту. В итоге все как написано было, так и сделали. Со страховой деньги получил согласно независимой оценке, неустойку и штраф отдал юристам. Будем рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От НеМаг

Like Мне нравится

Обратился за оформлением наследства, из за низкой стоимости по сравнению с другими. Заключили договор, передал свидетельство о смерти и какие были документы на квартиру. Юрист объяснил, что свидетельство о праве собственности будет только через полгода с даты смерти. Так как прошло уже больше четырех месяцев ждать оставалось не долго. Все как обещали два месяца я получил свидетельство о праве собственности. Порадовал порядок оплаты 50% аванс, 50% после получения свидетельство. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От 2250191

Dislike Мне не нравится

Мало приятно начинать ленту отзывов компании с отрицательного заряда, но это зависело напрямую от сотрудников... Прежде чем приехать непосредственно в офис компании, я очень внимательно изучила предложение об оказании услуги по открытию ООО на сайте компании. Расписано все очень красиво, четко и понятно, даже 2 способа описали "под ключ" и "самостоятельно"... Нам пришелся так сказать "по-вкусу" вариант под ключ за 8000р! Будучи человеком очень дотошным, особенно в делах юридических, я решила перед поездкой позвонить в кантору и еще раз убедиться в стоимости услуги и необходимом списке документов, которые нужно иметь при себе. На телефонный звонок мне ответил слащавый голос молодого человека, который не поспешил представиться... Сразу, каюсь, меня это мало насторожило, хотя в элементарном понятие "сервис" правильное приветствие однозначно играет весомую роль! И уважающие себя компании обучают своих сотрудников... Даже в такси операторы представляются... Но для меня не ото было главным в тот момент, а зря... На мой вопрос о том, действительно ли услуга по открытию ООО под ключ стоит 8000р, был получен положительный ответ. При этом молодой человек не уточнил, что бывают разные индивидуальные случаи, где сумма может увеличиваться в полтора раза! На сайте так же никаких оговорок. Ну все, решено было ехать в офис. Спросила про документы, ответ был кратким - только паспорт! Итог поездки - потерянное время и вывод, что лучше обращаться в контору с хорошей репутацией, где каждый клиент на вес золота, а не в шарашкину норку, где 1кабинет и сидят всего 2 человека только после учебного заведения, а значит и совершенно без опыта... В общем и целом само собой наш случай оказался индивидуальным и с каждым новым вопросом на листе-опроснике псевдо-юрист рисовал +500, +350, +200... Все бы ничего, но я ведь не просто на сайте прочла информацию, а позвонила для разъяснения... Почему меня по телефону не предупредили? На этот вопрос молодой человек очень спокойно ответил: "Можете обратиться в другую организацию" Да само собой, в другие звонишь, там сразу обо всех камнях подводных предупреждают, и говорят, что сумма примерная, либо максимальная, но может быть меньше, либо минимальная... Тут же было уверенно сказано -8000р и все, а на деле оказалось больше! Ладно, действительно случаи бывают разные. Идем дальше. Сижу слушаю +200, +500, +350... Дошли до пункта юр. адрес - нужна копия документа о праве собственности... ну завтра принесете... начинаю тихо про себя ругаться матом... я же по телефону спрашивала, какие документы нужны... Дальше больше... "Вам нужна копия устава?", наверное, а зачем? Она может понадобиться Вам кода счет в банке открывать будите... ??? У вас написано, что в пакет ООО под ключ - вы открываете нам счет... Если в двух словах - больше не буду давать шанс молодым конторам, которые не в состоянии даже список документов правильно сформулировать.

Отправлено 9 лет назад

От kisa05.88