Правовой Контроль, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 181 (18 кабинет)


Правовой Контроль, юридическое агентство

1

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Автоэкспертиза, Оформление недвижимости / земли, Экспертиза товаров народного потребления
Город Казань
Адрес Декабристов, 181 (18 кабинет)
Телефон +7(927)405-06-42 +7(843)216-54-06 +7(953)483-82-57 +7(917)858-43-98


Dislike Мне не нравится

Юрист Евгений дело проводил спустя рукава.Может даже не прийти на суд.вот и думайте обращаться туда или нет

Отправлено 1 год назад

От Алексей П.

Dislike Мне не нравится

Евгений представлял интересы нашего апонента. Вся защита построена на лжи. Для меня было открытием, что юрист может так нагло и беспринципно врать. Когда уличили во лжи, широко распахивает глазки и перескакивает на другую тему. Отвратительное зрелище. Ему не важно какими методами работать и будет ли у клиента желаемый результат, главное сорвать с клиента деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Чичирина

Dislike Мне не нравится

Обратился в юридическое агентство "Правовой контроль" 28 марта 2016 по вопросу консультирования о неправомерных действиях сервисного центра. Разговор состоялся с юристом по имени Евгений. Будьте осторожны и внимательны с этим человеком, он мошенник и шарлатан. Считает,что рукопожатие является договоренностью. если вы решили поменять ход своих действий,тут же Евгений начинает нервничать и ругаться. Он предложил мне не законный выход по решению проблемы. Обговаривайте стоимость всех услуг заранее с подписанием договора, т.к. может изменять стоимость услуг , если вы вдруг решили отказаться от их услуг. Он преследует только свои финансовые интересы, слово Заказчика ему не важно. Не отдавайте ему документы без реестра, т.к. в дальнейшем будет вами манипулировать с помощью них.

Отправлено 8 лет назад

От dinsexx