Правовой центр жилья, ООО, риэлторская компания отзывы и оценка

Иркутск, Дзержинского, 50 (2а офис; 2 этаж)


Правовой центр жилья, ООО, риэлторская компания

4.2

19 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Иркутск
Адрес Дзержинского, 50 (2а офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)220-57-57 +7(395)220-45-25


Like Мне нравится

Мне посоветовали обратиться в агентство недвижимости Правовой центр жилья . От работы с ними остались только самые приятные впечатления, они действительно профессионалы своего дела. Прекрасно провели сделку купли-продажи квартиры, объясняя все нюансы и не перегружая особенностями. В общем, в двух словах, спасибо огромное. Было приятно работать с вами, рекомендации себя оправдали. Богданов Павел

Отправлено 6 лет назад

От Богданов Павел

Like Мне нравится

Хотел продать квартиру- обратился в агентство "Правовой центр жилья". Квартира была продана за ту сумму, на которую я рассчитывал и в те сроки, которые меня устраивали. Благодарю за слаженную работу специалистов по продаже моей квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От gosha.nikolaev.1962

Like Мне нравится

Здравствуйте! хочу выразить большую благодарность РК "Правовй центр жилья" за профессионализм в работе с людьми и недвижимостью, учли все мои пожелания. В данное агентство обратилась случайно, и скажу что не ошиблась, мне быстро, качественно,подобрали квартиру, исходя из всех моих пожеланий,я и моя семья остались довольными. Советую данное агентство недвижимости "Правовой центр жилья". Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Я,Мартынюк Светлана Николаевна, выражаю благодарность РК "Правовой центр жилья" за оказанную помощь в продаже квартиры, Квартира была продана буквально за месяц, Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От martynyuksvetlana

Like Мне нравится

Купить квартиру оказалось сложнее, чем я думала, потому что на сайтах по продаже недвижимости оказывались какие-то не правильные цены и не честные объявления – звоню, а оказывается то цена не та, то нет такой квартиры, но есть похожая. В итоге решила обратится к агентствам, по рекомендации хорошей знакомой решила заключить договор с РК "Правовой центр жилья". Здесь мне подобрали несколько десятков вариантов и мы их вместе объездили, среди которых нашли ту квартиру, которая соответствовала пожеланиям нашей семьи. Благодарим за помощь в покупке квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От proskuryakova.1960

Like Мне нравится

При покупке квартиры я обратилась в РК "Правовой центр жилья". Покупкой квартиры мы остались очень довольны. Буду всем рекомендовать это агентство недвижимости.Если мне опять придется покупать или продавать жилье, я обращусь только в РК "Правовой центр жилья" С уважением, Погодина С.В.

Отправлено 6 лет назад

От pogodina_svetochka

Like Мне нравится

Обратился в компанию РК «Правовой центр жилья», так как переезжали с севера и город Иркутск толком не знали. За нашу квартиру уже предложили задаток и нужно было в ближайшее время найти новое жильё. Нас встретили в аэропорту, рассказали про районы, потом приехали в офис, где нам показали, в каких районах какую квартиру мы можем себе купить. Буквально за два дня нашли квартиру, очень похожую на ту, что у нас была! Радости не было предела, за что очень благодарен. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым, которые тоже будут переезжать. С ув. Карпов С.Ю.

Отправлено 7 лет назад

От sergeykarpov11977

Like Мне нравится

Я, Самсонова Мария, выражаю благодарность РК «Правовой центр жилья» за успешную сделку с недвижимостью. Мне помогли подобрать подходящий вариант квартиры, при этом ничего не приукрашивая и ориентируясь на наши интересы. Никто ничего не навязывал. Все было сделано в срок. Всю необходимую информацию получили своевременно. В целом довольны.Порадовало наличие у компании сертификата, что большая редкость в настоящее время среди агентств недвижимости.Понравилось, что все обсуждалось и находились решения, удобные всем. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От mari.samson.samsonova

Like Мне нравится

Я, Киреева Надежда Валентиновна, благодарю компанию Правовой центр жилья за оказанную помощь в покупке квартиры для дочери. Сработано: оперативно, чётко, профессионально и быстро. Очень довольна . В этом агентстве очень грамотные юристы. Буду рекомендовать всем знакомым Желаем процветания , удачи и побольше довольных клиентов! Таких как мы! С уважением Светлана и Надежда Киреевы.

Отправлено 7 лет назад

От kireewa.nadia200

Dislike Мне не нравится

Люди обходите этих людей стороной и не связывайтесь с Пивнюком А. И. и с Нестеровой Ж. В. Аферисты и мошенники. Мой тел. 89025104800 Юрий.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Кудреватых

Like Мне нравится

Команда "Правового центра жилья" помогла провести нам сделку сразу двух квартир, нам было нужно продать свою и сразу же купить квартиру большей площадью в октябрьском районе. Ребята сработали быстро,оперативно и уже в течении месяца мы благополучно переехали в новое жилье. Благодарим и желаем успехов!С ув. Логинов А.Г.

Отправлено 7 лет назад

От shura.loginov.68

Like Мне нравится

Прекрасная компания! Большое спасибо за квалифицированную помощь в оформлении сделки купли-продажи квартиры. Четкая организация процесса, соблюдение срока и условий договора! От души желаю развития и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От fadeeva.aleksandra.78

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность за высокопрофессиональное обслуживание сделки по покупке квартиры. Желаю огромных успехов и процветания вашей компании, Прасолова С. Т.

Отправлено 7 лет назад

От prasolova-s

Like Мне нравится

Я, Свинина Галина Вячеславовна, благодарю Андрея Ивановича за оформление документов купли-продажи моей квартиры и всю компанию риелторов, все прошло хорошо и качественно, с уважением Галина Свинина.

Отправлено 7 лет назад

От ajhneyf999

Dislike Мне не нравится

Воры и мошенники, обманывают людей, и втираются в доверие, заключают липовые договоры, передают деньги, а в итоге их не возвращают. Уважаемые граждане, не вкладывайте ни куда деньги особенно к ним, на покупку чего либо, потом их не вернете! С уважением Кузнецова О.С

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Воры и мошенники, заключили договор на оформление земельного участка. Не денег, не участка!!! Кто пострадал от рук ООО правовой центр жилья, а именно Пивнюка Андрей Ивановича или Нестеровой Жанны Валерьевны. Прошу связаться со мной по телефону 89025662691 Валентина Кац. Не бойтесь, обращайтесь!!!

Отправлено 8 лет назад

От an.galereya

Dislike Мне не нравится

Воры и жульё. Продавали несуществующие земельные участки. В 2010г., директором этой конторы Нестеровой Ж.В., обманным путем, были получены деньги у Байбородова А.С. за несуществующий земельный участок. Был суд. Деньги до сих пор не возвращены, т.к. на счету этой шарашки дырка от бублика, а сама контора находится в стадии ликвидации. Если кому интересны подробности, звоните +79526356765.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Байбородов

Dislike Мне не нравится

Специально зарегистрировался, да бы предостеречь простых людей таких как я. Подробности раскрывать не буду ввиду личной безопасности (10 раз пожалеете). Рекомендация собственного опыта, ищите более надежное агентство недвижимости.

Отправлено 8 лет назад

От dima18480

Dislike Мне не нравится

ребятам очень надо денег . а потом вы получите головную боль а не работу. деньги не возвращают.. компетенция посредственная много обещают .а потом могут поорать на тебя . юрист вообще не скрывает что пьет... тп.

Отправлено 9 лет назад

От 3952768825