Правовой Архангельск, специализированная юридическая компания отзывы и оценка

Архангельск, Новгородский проспект, 32 (311 офис; 3 этаж)


Правовой Архангельск, специализированная юридическая компания Правовой Архангельск, специализированная юридическая компания

5

1 оценили
Юридическая помощь физическим и юридическим лицам в области гражданского и административного права, арбитраж, услуги медиации. Консультации, подготовка претензий, частных жалоб, писем, исковых заявлений в суд, жалоб на неправомерные действия должностных и юридических лиц, представительство в судах (мировые судьи, суды общей юрисдикции, арбитражные суды) на уровне всех инстанций. Специализируемся на семейном, жилищном, трудовом, пенсионном, страховом праве, защите прав потребителей, прав призывников, прав автовладельцев и пр.
На сегодняшний день компания является одной из самых рекламируемых в сфере юридических услуг, предоставляет гибкую систему скидок для постоянных клиентов, в том числе по системе дисконта, разрабатывает эксклюзивный сайт для привлечения новых клиентов и внедрения лояльности с состоявшимися клиентами. Будем рады оказать юридическую помощь в любой жизненной ситуации!
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Архангельск
Адрес Новгородский проспект, 32 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(818)244-93-40 +7(911)554-93-40 +7(818)220-25-05
ВК club42758910


Like Мне нравится

Пользовался услугами представительства в суде. Суд ещё идёт. Очень нравится работа специалистов. Нужно только заключить договор, предоставить доказательства и забыть о деле. Всё остальное они сделают. Какие именно доказательства нужны, тоже скажут. Не знаю, чем закончится моё дело, но сервис здесь хороший.

Отправлено 11 лет назад

От Aksel_Gunderson