Правоведъ, юридический центр отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 52


Правоведъ, юридический центр

1.7

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 52
Телефон +7(950)469-65-59 +7(342)275-03-99


Dislike Мне не нравится

был подан иск на затопление квартиры.обратилась к Чирисиу КМ по поводу представительства в суде.заключили договор .оплатила..за 15 минут до заседания узнаю что в заседание идет ее помощница Наталья которая даже представления не имеет о чем идет речь и изучает документы на ходу.В результате в заседании она и двух слов не связала и иск удовлетворили только частично и то благодаря моим свидетелям теперь подаю ходатайство о возмещении услуг за представителя..два ..месяца мне говорили что оно подано..когда суд отвечал что ничего не поступало после моего требования наконец подали.12 декабря назначен суд Чирисиу начала скрываться ,на звонки не отвечает и помощница тоже исчезла..предложила какая то левая женщина от их имени идти в суд самой за что взяли 15000 не понятно! напишу в прокуратуру чистое мошенничество и развод!!! бегите подальше!! от таких юристов!! только деньги содрать помощи никакой!! все бумаги собирала сама врут в глаза!!!

Отправлено 6 лет назад

От sorotokina57

Dislike Мне не нравится

отвыв на твердую 3-. документы делались очень долго и половину пришлось делать самому. а так же с консультацией очень большие проблемы. специалист или в отъезде или на больничном. в итоге мне похвалить вас не чем

Отправлено 7 лет назад

От ildus.latypov.1984

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать. Никогда не обращайтесь в этот, так называемый, "юридический центр". Юристами там и не пахнет. Лично моими делами занимались очень долго, общались плотно, а результата никакого. Пока вы им интересы, пока платите деньги, вас оближут, как только начинаете требовать результат, сразу посылают... Нагло врут прямо в глаза. Непосредственно руководитель Чирисиу К. звонит мне и говорит: все, я звоню из суда, сегодня мы с вами выиграли процесс. Жду, когда решение вступит в силу. Прихожу в суд. А оказывается процесс то мы проиграли, а сроки для обжалования уже прошли!!!! Звоню юристу, трубку не берут или скидывают. Прихожу, руководителя всегда нет на месте. В общем, мошенники, только деньги дерут,!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ranton