ПравоГрад, юридический центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Геологическая, 2е ст3 (2 офис)


ПравоГрад, юридический центр ПравоГрад, юридический центр

3.1

15 оценили
Мы являемся некоммерческой организацией и оказываем юридическую помощь водителям, автовладельцам и всем лицам, чья деятельность неразрывно связана с управлением и эксплуатацией автотранспорта.
* Мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ юридические консультации.
* БЕСПЛАТНО увеличиваем страховую выплату по ОСАГО до 200% и УТС при ДТП, в том числе и в суде.
*бесплатное проведение независимой экспертизы после дтп
*Ведение дел в судах

За более подробной информацией обращайтесь 8 (3473) 33-00-00
Мы находимся по адресу г. Стерлитамак, ул. Геологическая, 2Е стр. 1, офис 18
Категория Юридическое обслуживание, Автоэкспертиза, Службы аварийных комиссаров, Ведение дел в судах, Услуги адвоката
Город Стерлитамак
Адрес Геологическая, 2е ст3 (2 офис)
Телефон +7(927)311-25-02 +7(347)333-00-00 +7(917)470-95-10
Сайт pravograd.ru
ВК avarkomstr7


Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора!Не обращайтесь туда!Потратите нервы,время и денег не увидите.Надо их закрыть вообще!чтоб не кому не навредили больше

Отправлено 4 года назад

От саня

Like Мне нравится

Очень понравилась компания Правоград. Сделали осмотр ТС, отправили документы в страховую. В компании доброжелательная атмосфера, опытные юристы (мой юрист Лиана), все сделали вовремя, и что особенно приятно, всегда на связи!

Отправлено 4 года назад

От Ибрнагимов Флюр

Like Мне нравится

Мне все понравилось, со страховой выплатили 56200, а эксперты Правограда доказали, что мне недоплатили 27000, написали претензию в страховую и все довзыскали. Я довольна.

Отправлено 4 года назад

От Анна Марковна

Dislike Мне не нравится

Организация просто ужас крайне недоволен их тактикой работы,вечно нужно звонить напоминать что бы что нибудь сдвинулось с места.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Карпов

Dislike Мне не нравится

В мае 16 года случилась авария не по моей вине. Со стороны компании было много обещаний: и что смогут взыскать максимальную сумму, и что в случае не взыскания со страховой, взыщут остатки с виновника, и что решится вопрос быстро - по договору максимум в течение 6 месяцев. Проходили месяцы. Раз в полгода я наведывалась в правоград, напоминала о себе. Во время последнего визита в январе 18 года, они вообще еле вспомнили кто я и чего хочу. Оказалось, после почти получасового выяснения, что мое дело потеряно в суде, обещали разобраться. При этом первоначально мне выплатили только 2/3 от потраченной мной на ремонт суммы. По суду страховая должна была возместить в основном лишь гонорар компании почти 40000 рублей (компания берет непомерно большую сумму за оценку, тоже повод задуматься, стоит ли с ними связываться). Хотя если разобраться, эти 2/3 я могла выбить со страховой и без правограда, но поверила их обещаниям и пустилась в судебные тяжбы.... Наконец, в конце мая 2018 года, спустя два года после аварии, мне позвонили с правограда и сообщили, что я должна им заработанную ими сумму. Естественно, что я высказала свои претензии относительно невыполненных обещаний, безалаберно отношения к клиентам и долгого срока решения вопроса, сообщила, что суммы морального вреда и штрафа я заберу себе и потребовала с них моральную компенсацию за чрезвычайно долгое решение моего вопроса. При этом изначально я вообще хотела дать им только 15 тысяч, но заместитель руководителя была приятна в общении и я, так уж и быть, решила просто оштрафовать их за безалаберность. Гонорар был уменьшен! В общем, товарищи, если все не будут так же как я мириться с некачественно проделанной работой и наказывать рублем, то когда нибудь мы получим для себя качественные услуги!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Лорис

Like Мне нравится

Спасибо автоюристам за оперативную помощь, все деньги от страховой получил. Рекомендую, здесь профессионалы!

Отправлено 5 лет назад

От sabdinara89

Like Мне нравится

Обратился в декабре, мне все взыскали, со страховой, плюс неустойка приятный бонус. Спасибо юристу Правограда Гузель, все понятно объяснила.

Отправлено 6 лет назад

От Rustam S

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бесполезные ребята, выплаты не дождётесь!

Отправлено 6 лет назад

От Damir Salikhov

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту контору и жалею 2 года жду их помощи .Придётся обратиться в другую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Петров

Like Мне нравится

Обратилась в ЮЦ "Правоград" в апреле 2017 года. Коллектив доброжелательный, все доходчиво объяснили. Обращалась в свою страховую компанию, мало того, что по срокам не уложились по выплате, а еще и выплатили маленькую сумму в 7500 руб. Юристы "Правоград" организовали независимую экспертизу, и она посчитала ущерб моей машины в 18000 руб.! Далее через суд взыскали недоплаченную сумму и плюс еще я получила деньги за неустойку. Очень довольна результатом. Спасибо юристам "Правоград"

Отправлено 6 лет назад

От charkina.eva

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам Правограда, за то, что взыскали со страховой мой ремонт авто. В 2016 году попал в ДТП, страховая недоплатила ыполовину. В Правограде все взыскали, и дополнительно штрафы со страховой были мне приятным подарком.

Отправлено 6 лет назад

От Бывалый

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию!!!Никогда!!!Сроки все сами просрочили.Экспертиза у них считается уже почти 3 месяца(всего 2 детали).Постоянно кормят завтраками!Так же со штрафов и неустоек требуют половину суммы им отдать(Хотя в других конторах только за юр.услуги)И то что у них все номера недоступны постоянно,это вообще напрягает

Отправлено 7 лет назад

От an_zverev

Like Мне нравится

Обратились в компанию в июне, по совету друзей. Как оказалось не зря. Самим нет времени бегать по страховым и прочее, ребята организовали независимую оценку, а также оценку по утс, полное сопровождение документов в страховую компанию и представительство в суде. Страховая выплатила 15 000 рублей, в то время как эксперты Правограда насчитали 67 000 рублей, утс 5400. Приятно, что компания работает без предоплаты, в наше время это играет значительную роль, т.к. нет возможности сразу оплачивать экспертизу (как в других компаниях), а здесь все взыскали со страховой! Приятно было с ними работать, всегда проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Отправлено 8 лет назад

От Luda

Dislike Мне не нравится

В конце марта 2015 года также произошло ДТП не по моей вине. Обратился в компанию Правоград, в ГИБДД находился представитель данной фирмы и раздавал буклеты и пообещал быстрой выплаты. В итоге идет уже июль 2015 года денег до сих пор нет. Никогда не обращайтесь в компанию ПРАВОГРАД. Лучше идите сразу в свою страховую компанию.

Отправлено 8 лет назад

От almetoff.ildus

Dislike Мне не нравится

В феврале 2015 года произошло ДТП не по моей вине. Я обратился в компанию Правоград, так как в ГИБДД их представитель раздавал рекламные листовки. Поначалу все было неплохо, в Правограде мне пообещали, что в страховую компанию мне обращаться не придется, они сами все за меня сделают. Однако прошло больше двух месяцев, а денег на ремонт автомобиля я так и не получил. В начале мая я сам обратился в свою страховую и через 10 дней получил полностью сумму на ремонт автомобиля в размере 82000 рублей, хотя независимый эксперт Правограда насчитал мне около 77000 рублей. В общем, жаль потерянного времени, связанного с обращением в данную фирму.

Отправлено 9 лет назад

От svetlia4ok777