Правое дело, коллегия юристов отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 22а (7 офис; 2 этаж)


Правое дело, коллегия юристов Правое дело, коллегия юристов

5

5 оценили
Коллегия юристов «Правое дело» действует с 2002 года. За более чем десятилетнюю историю существования наши юристы приобрели глубокие познания в области коммерческих, жилищных, семейных, трудовых, хозяйственных и многих других вопросов наших клиентов.

Наша коллегия обладает стабильным многочисленным штатом профессиональных юристов, благодаря чему мы осуществляем в своей деятельности сразу два направления: оказываем услуги для юридических и физических лиц.

Не смотря на наличие высших юридических образований, юристы Коллегии систематически повышают свою квалификацию и расширяют профессиональный кругозор, посещая семинары и лекции, посвященные актуальным проблемам законодательства.

Посетив нашу страницу ВКонтакте вы уже сможете найти ответы на простые и распространенные юридические вопросы. Если полученной Вами информации недостаточно, рекомендуем обратиться к нашим юристам по указанным контактам.
Категория Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Защита авторских прав
Город Пермь
Адрес Сибирская, 22а (7 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)210-11-05
Сайт www.pravoedelo.perm.ru
ВК pravoedelo.perm


Like Мне нравится

Спасибо компании, что помогли разрешить наш спорный вопрос по поводу купленной квартиры (бесплатный юрист, к которому мы обращались, нам не помог). С помощью Юлии Александровны мы смогли выписать бывших жильцов. Они обязались выписаться сразу после покупки квартиры. А потом пошли на попятную и подобраться к ним было сложно. По началу суд был на их стороне. Сейчас дело выиграно и квартира полностью наша. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От sasha5gladkih

Like Мне нравится

Помогли решить вопрос с разделом имущества при разводе. Жена хотела забрать почти все более менее ценное, а мне отдать какой-то ерундовый хлам. На суде истерила, обвиняла во всех грехах. Очень рад что обратился за помощью в "Правое дело", сам на эмоциях не был готов трезво мыслить. В итоге пришли к соглашению и разделили все по доброму и без истерик. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Спасибо компании, помогли мне решить вопрос с медицинским центром. Оказывали стоматологические услуги, после чего началось осложнение, не буду даваться в подробности, но виноваты сотрудники медицинского центра, и мне предстояло длительное и дорогое лечение. Благодаря Юлии Александровне лечение полностью оплатил медицинский центр.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность юр. фирме "Правое дело" за то, что помогли нам выйграть спор в суде, по поводу наследства моей жены, после смерти родителей. По разным причинам ситуация оказалась сложная, но они сумели нам помочь, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Случилась в жизни не очень приятная ситуация, не буду вдаваться в подробности, но без грамотного юриста я не могла обойтись. По совету коллеги обратилась в "Правое дело" и не пожалела. Искренне хочу сказать спасибо, без всякой лести. Помогли мне приобрести и оформить квартиру, с документами вообще никаких проблем не возникло. При чем деньги за это взяли адекватные, определенно отличное соотношение цена=качество.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Белоусова