ПравоДело, группа компаний отзывы и оценка

Барнаул, Новгородская, 14


ПравоДело, группа компаний ПравоДело, группа компаний

5

13 оценили
Юридические услуги для физических и юридических лиц!
тел.: 8(3852)602-908
+7(913)093-99-97
Категория Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Бухгалтерские услуги
Город Барнаул
Адрес Новгородская, 14
Телефон +7(906)961-96-43 +7(385)260-29-08 +7(913)093-99-97
Сайт www.праводело.рф
ВК pravo_delo


Like Мне нравится

Очень довольна работой юристов. Работала с Верой. Ответственный подход, квалифицированные консультации, всегда на связи. Очень грамотные специалисты. Я довольна и всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Мартель

Like Мне нравится

Всем рекомендую компанию ООО "Право-Дело". Специалисты высокого уровня. Грамотно и доходчиво объясняют. С нами работала юрист Анна. Коммуникабельна, всегда на связи, проконсультирует. Мы смогли выиграть дело. Теперь за юридической помощью только в ООО "Право-Дело". Здесь работают ответственные, знающие свое дело специалисты!

Отправлено 6 лет назад

От sweetest84

Like Мне нравится

Обращалась в "Право-Дело" несколько раз. Грамотно и доступно все объясняют. Выиграли в суде очень сложное гражданское дело. Доводят дело всегда до положительного результата. Молодцы! Очень довольна! Только положительные рекомендации! Всем рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращались в данную компанию за консультацией. Всё очень понравилось, доходчиво нам объяснили и растолковали! Если понадобится еще консультации юристов только к Вам! Рекомендую всем. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Авангард климат

Like Мне нравится

Обращалась в Право-Дело в момент,,когда казалось,,что помочь уже никто не сможет..Семейный кодекс-по мне так одно из любимых вопросов Веры Ермошиной.. Грамотная консультация,,самые лучшие пути решения поставленных задач и 100% победа!! Я знаю к кому я могу обратиться (хоть бы не было на то причины),,и советовала уже не раз,,продолжаю и буду это делать!! Спасибо вам "Право-Дело"!! Знают своё дело на миллион!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Павловская

Like Мне нравится

Только положительные рекомендации! Компания "Право-Дело" не раз оказывала грамотную, квалифицированную помощь по важным юридическим вопросам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От mercedessigov

Like Мне нравится

Обращаюсь в эту компанию по вопросам взимания дебиторской задолженности, по трудовому законодательству. Девушки молодцы! Выиграли для нас несколько дел в гражданском суде. Работают быстро и чётко. Спасибо, Право Дело! Рекомендую к сотрудничеству.

Отправлено 6 лет назад

От 080270

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь за консультацией по юридическим вопросам: кредитные договора, вопросы оформления наследства, открытие ИП. Вера - грамотный и проверенный временем специалист. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Марья Прозорина

Like Мне нравится

Мы уже несколько раз работали с юристом Верой Ермошиной по поводу авторского права и составления договоров. Всё очень оперативно и компетентно. Она очень просто объясняет суть проблемы и как её решать. Потом быстро и профессионально решает) Будем сотрудничать с ней снова.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Винокурова-Шафорост

Like Мне нравится

Отличная организация с компетентными и толковыми юристами! Грамотное оформление документов, консультации доступным простому человеку языком, нереальная судейская помощь. Огромное спасибо за проделанную вами работу! ОДНОЗНАЧНО будем сотрудничать с организацией ООО "Право-Дело" дальше!

Отправлено 7 лет назад

От Олька Мраморнова

Like Мне нравится

Хорошие юристы, не раз помогли мне, с претензиями, судами и спорами, намерен и дальше сотрудничать с ними.

Отправлено 7 лет назад

От Nick Avalon

Like Мне нравится

Первый раз пришел в Пд с кредитным договором, очень быстро уменьшилась сумма выплат, за счет скрытых комиссий и прочих "радостей"! Теперь со всеми юр. проблемами в ПД

Отправлено 9 лет назад

От Денис Черноусов

Like Мне нравится

Пользуемся услугами компании "Право-Дело", впечатления только положительные! Консультации всегда подробные и квалифицированные. Оформление документов ни у кого не вызывает вопросов. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет таким же плодотворным!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия