Право61, юридическая фирма отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 46/176 (410 офис; 4 этаж)


Право61, юридическая фирма Право61, юридическая фирма

5

11 оценили
Оказание юридических услуг любой сложности, представительство в судах общей юрисдикции, арбитраж, регистрация индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, разработка договоров, юридическая экспертиза документов, абонентское обслуживание бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью, решение неординарных задач любой сложности.

С вами будут работать только дипломированные специалисты, имеющие высшее юридическое образование и практику в той или иной области права.

Если Ваша проблема выходит за рамки нашей юридической практики, мы честно об этом признаемся, т.к. дорожим нашей репутацией.

Вступайте в нашу группу, чтобы получать новости компании, самую важную информацию из мира правовых новостей, и немного юридического юмора!
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ворошиловский проспект, 46/176 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(863)275-16-61
Сайт www.pravo61.ru
ВК pravo61


Like Мне нравится

Помогли быстро открыть бизнес, очень опытные юристы, всем советую, теперь знаю, куда можно прийти с любой проблемой, обязательно помогут)

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Плетосу

Like Мне нравится

Всем рекомендую. Тут работают настоящие профессионалы своего дела. Если вопрос бесперспективный, сразу говорят, а не выкачивают деньги, обещая звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Литвинов

Like Мне нравится

Помогли открыть мне профессионально и оперативно «Под ключ» ООО Спасибо большое за хорошую работу.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

Серьезная фирма, разложили по моему вопросу все риски, отказались браться за суд в связи с бесперспективностью дела. А ведь могли бы рассказывать мне сказки как все хорошо и суд мы выиграем и на мне таким образом заработать. Уважаю за честность.

Отправлено 7 лет назад

От Монина Марина

Like Мне нравится

После долгих и безрезультативных переговоров и переписки с застройщиком, который нарушил срок передачи квартиры - объекта долевого строительства, а также допустил многочисленные недоделки в отделке квартиры, я вынуждена была прибегнуть к услугам профессиональных юристов. По совету знакомых я обратилась в юридическую фирму «Право61». Здесь я получила подробную правовую консультацию по всем вопросам в сфере долевого строительства и защиты прав потребителей. Мне помогли составить и направить исковое заявление в суд на застройщика, согласно которому он обязан оплатить неустойку за просрочку передачи квартиры и штраф за нарушение своих обязанностей перед потребителем. В фирме «Право61» мне гарантировали сопровождение моего дела как в суде, так и у приставов-исполнителей в процессе исполнительного производства в целях скорейшего получения взыскания с недобросовестного застройщика.

Отправлено 7 лет назад

От alionadonchenko

Like Мне нравится

Сегодня мне хотелось оставить положительный отзыв о работе юридической компании Право 61!!! Рекомендую именно эту фирму!!!

Отправлено 8 лет назад

От darya.olejnik2015

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Право 61. Рекомендую именно эту фирму!!! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От darya.olejnik2015

Like Мне нравится

Рекомендую всем данную юридическую фирму! Ребята молодцы, не раз выручали ... то договор составить или проверить , то помогли зарегистрироваться как ИП.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Ситникова

Like Мне нравится

Отличная фирма! Помогли по вопросу ввода в эксплуатацию индивидуальных приборов учета газа. Все делают в сроки, спасибо

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Ситникова

Like Мне нравится

Спасибо огромное юридической фирме "Право61" и руководителю фирмы Литвинову Андрею Евгеньевичу ,помогли зарегистрироваться в качестве ИП.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Ситникова