ПРАВО РОСТА, юридическая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Решетникова проезд, 1 (5 офис; 1 этаж)


ПРАВО РОСТА, юридическая компания

5

11 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Регистрация / ликвидация предприятий, Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Решетникова проезд, 1 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)383-08-05 +7(922)200-55-20 +7(922)223-35-96
Сайт www.pravorosta.com


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Алянчикову Денису за помощь в решении не простого дела ! На первой консультации Денис рассказал всю суть по решению нашего дела и даже расписал как и что нужно делать самому что бы не оплачивать так сказать за его услуги , но мы решили не рисковать и доверились професианалу своего дела , о чем не разу не пожалели , дело не законченно , но мы идём правильным путём и уверен в решении наших дел , спасибо за терпение Денису , так как по каждому вопросу ему звонили , он всегда и в любое время отвечал на звонки компетентно , Денис спасибо . Желаем тебе успехов в продвижении своего дела и конечного же карьерного роста тебе и вашей компании

Отправлено 5 лет назад

От Ильяс Закиров

Like Мне нравится

Недавно обратился в юридическую компанию "ПРАВО РОСТА". Очень признателен юристу Анне Кодочиговой, защищала меня в суде, суд в итоге выйграли. Очень компетентный человек, профессионал своего дела. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От andreano9992

Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я понял, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. Мне очень понравилась вся организация их работы. Методичность и скрупулёзность, соблюдение сроков при ведении дела. Рекомендую! Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От tandol

Like Мне нравится

Обратился не так давно к юристам из этой компании, посоветовали знакомые и не разочаровался. Бесплатно проконсультировали по моему вопросу, оказали своевременно помощь, решили мою проблему, как я думал в принципе уже не решаемую. Общаться с юристом одно удовольствие, теперь мы как друзья! Всем советую ведь так мало в наше время честных и правильных людей по настоящему любящих своё дело и стремящихся в первую очередь оказать помощь клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Комардин

Like Мне нравится

Добрый день, обратилась в данную компанию по вопросу представления моих интересов в суде. Решением суда полностью удовлетворена! Выражаю огромную благодарность юристу Алянчикову Денису Александровичу. Очень доброжелателен, вежлив и несомненно компетентен, ответил на все мои вопросы. Такой и должна быть работа профессионала! Еще раз спасибо вам! Могу рекомендовать данную компанию и специалиста.

Отправлено 6 лет назад

От Zirkobuzz

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность юристу Алянчикову Денису Александровичу за оперативную и квалифицированную юридическую помощь. Я проживала со своим супругом более 6 лет. В браке нашей совместной жизни у нас родился сын. Супруг стал инициатором нашего развода и категорически не хотел отдавать , мне нашего сына. Он мотивировал это тем, что я очень мало зарабатываю и в собственности ничего нет. Спасибо Вам за помощь. Настолько серьезно отнестись к работе, чтобы разложить абсолютно все по полочкам заслуживает уважения. Благодаря Денису Александровичу выиграли дело (определение место жительство ребенка и распорядок времени). И кстати цена на Ваши услуги очень порадовала. Судебные расходы полностью взыскали с ответчика! В следующий раз будем обращаться только к Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Медведева

Like Мне нравится

В 2017 году я заказал в интернете товар. Пришло мне совсем не то, что я заказывал. Решил обратиться за помощью к юристам, сначала по глупости попал в компанию Дигест - там меня облапошили, стряхнули 15700 рублей и НИЧЕГО мне не помогли, написали исковое - которое суд даже не принял. Потерял в Дигесте и время и деньги. Потом знакомые посоветовали обратиться в ПРАВО РОСТА на Решетникова 1, к Денису Александровичу. Пришел, мне написали иск, подали в суд, два раза участвовали в суде, и получили выйгрышное 100% решение! и ВСего за 5000 рублей! Огромная благодарность Денису и Анне из ПРАВО РОСТА! Всем советую и очень рекомендую! Спасибо Вам ещё раз! Ессли что-то случится - сразу к Вам! Владимир Дмитриевич

Отправлено 6 лет назад

От Владимр Замотин

Like Мне нравится

Доброго времени суток, друзья! Обратился в данную компанию с вопросами по поводу ипотечного кредитования. Денис проконсультировал меня четко, грамотно и лаконично по сути заданных вопросов. Предложил простые и логичные пути решения. В моих глазах компания получила максимальный статус компетентности и профессионализма. Если возникнут юридические вопросы, я точно знаю к кому обращаться. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 6 лет назад

От shah

Like Мне нравится

очень высокое качество обслуживания! Рекомендуем всем. особенно юридическим лицам! Проконсультировали на высшем уровне, все понятно, на простом языке. Приятно, что бесплатно! Мы тут же подписали договор! На судебное заседание от "Право Роста" в нашу защиту пришли аж два юриста. Сразу видно, что компания подстраховывается, и мечет четко на результат. Четкость и конструктивность на суде поражает!!! Всем рекомендую, и желаю удачи этой компании!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ооо Рк-Веста