Право и бизнес, юридическая компания отзывы и оценка

Пермь, Пушкарская, 51 (217 офис; 2 этаж)


Право и бизнес, юридическая компания

4.2

5 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Защита авторских прав, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий
Город Пермь
Адрес Пушкарская, 51 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(342)261-52-01 +7(902)630-41-59 +7(342)261-42-18
Сайт pravoandbiznes.ds59.ru


Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность ООО "Право и бизнес" в лице руководителя Шабалина Александра Борисовича и его команде за квалифицированную помощь в оказании юридических услуг, защиту моих интересов в судах по делам в связи с ДТП. Помощь оказана грамотно. Результат положительный. Успехов в Вашем труде. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Владимировна

Dislike Мне не нравится

Обратилась за юридической консультацией. Взяли с меня 800 рублей. В итоге никой полезной информации я не получила (сказали что мое дело для них слишком сложное), кроме того общались со мной грубо, заставили ждать в коридоре.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Герцик

Like Мне нравится

Спасибо за юридическую помощь и профессиональный подход к делу, особенно Денису Евгеньевичу Люхину за представление моих интересов в суде в связи с гибелью на производстве моего мужа и нашего отца. За готовность помочь, объяснить и решить возникшие проблемы. У меня остались очень положительные впечатления от общения с сотрудниками юридической фирмы "Право и Бизнес". С уважением, Нуртдинова Зульфия.

Отправлено 6 лет назад

От borian59

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность юридической фирме Право и бизнес в лице Люхина Д.Е. и Шабалина А.Б. за помощь, оказанную мне в процессе моего спора с фирмой, где на производстве погиб мой сын Станислав. Благодаря профессионализму юристов данной организации удалось восстановить справедливость и решить вопрос возмещения морального вреда.

Отправлено 8 лет назад

От Валерий Ошев

Like Мне нравится

Отличная фирма с грамотными и опытными юристами. Обращалась за консультацией по вопросу компенсации в связи со сносом сгоревшего дома, в котором у меня была в собственности комната. Быстро поняли ситуацию и помогли решить вопрос. В итоге получила хорошую квартиру в новостройке, которую также помогли оформить в собственность.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Соколова