Право Экспресс, юридическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Марковского, 19 (17 помещение; 1 этаж)


Право Экспресс, юридическая компания

3.8

18 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Лицензирование
Город Красноярск
Адрес Марковского, 19 (17 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)215-30-10 +7(391)227-17-07 +7(391)227-79-97
Сайт пожарная-лицензия.рф


Like Мне нравится

С этой компанией выигрывал дело с автостраховкой, по дальнейшим консультациям и обращениям тоже проблем не было - отдельное спасибо Антону Куликову за профессиональную работу.

Отправлено меньше минуты назад

От splendid

Like Мне нравится

Со своим бракоразводным делом решила обратиться сюда. Предстоял развод с мужем с которым реально было что делить.Сразу скажу что отзывы заранее не читала пошла по рекомендации. Перед тем как писать здесь естественно почитала отзывы... Видимо кому то не повезло а с кем то сработали хорошо как у меня. Всегда ведь есть и довольные и недовольные клиенты. Дети по итогу остались со мной, разделили дом и все имущество между нами. Единственное дело затянулось не на один месяц и не один поход в суд. Поэтому ставлю 4.

Отправлено

От pochkaeva.lida

Dislike Мне не нравится

Выражаю свое глубокое раздражение и негодование от данной организации. Сегодня некто, как позже выяснилось Александр Толстоухов, позвонил в организацию и сообщил, что наша СРО организация (которая выдала нам лицензию на выполнение определенных видов работ) закрывается и мы лишаемся возможности заниматься нашей профессиональной деятельностью. Александр предложил в срочном порядке выйти из нашей СРО организации и вступить в СРО "МежРегионПроект". Далее Александр направил письмо на адрес нашей компании в котором была ссылка на один из интернет сайтов. В статье было сказано, что некая СРО организация действительно закрывается. Однако, закрывающаяся СРО организация (из статьи) не имела к нам никакого отношения. Таким образом, я потратил время на выяснение и получние актуальной информации по нашему СРО, итог - у нас все в полном порядке. Мне вот интересно, специалисты Вашей организации всегда действуют необдуманно? не проверяя фактов? (вроде бы такое поведение не свойственно для юридической организации, мне видится, что сперва нужно проверить все факты и только потом делать заявление). Или у вас такой уровень юридической грамотности специалистов? И что это за ссылка на сайт, теперь официальная информация вылавливается на просторах интернет сети? Вашими услугами пользоваться не будем. Другим будем советовать к Вам не обращаться. PS: когда просите кого-то поднять Вам репутацию на флампе путем выставления "5"-рок, то обратите внимание на то, что "живой" человек почти никогда не будет писать в своем комментарии название вашей организации. Смотришь и смешно становится - комментарии словно один человек писал.

Отправлено

От iggdrasil

Like Мне нравится

Обратилась в Право Экспресс по совету знакомых, которые получили грамотную помощь юриста. Обратилась и оценила: юристы, действительно, нацелены на результат, а не на бездумное получение денег, как большинство юридических фирм. В результате - судом было вынесено решение в мою пользу.

Отправлено

От Лариса

Like Мне нравится

Ребята компания конечно у вас крутая! С крутыми спецами, крутыми делами и т.д. Но с парковкой нужно что-то делать. Припарковаться не возможно. Последний раз шел до вас от Крема, ближе мест не было, а до этого от Качи

Отправлено

От boondocker

Like Мне нравится

когда покупал квартиру, заключил договор по сопровождению сделки с Право Экспресс. сработали четко и быстро. уже переехали, живем и радуемся! не жалеем, что обратились, столько случаев мошенничества в последнее время с квартирами, поэтому всем советую проверять недвижимость перед покупкой.

Отправлено

От Игорь Александрович

Like Мне нравится

Кому как, но мне помогли именно в Право-экспресс по вопросу, связанному с долевым строительством. Результат: выплата неустойки за нарушение сроков. Все четко и по делу. Да, конечно, услуги стоят недешево, но если есть цель и идти к ней, то все расходы окупятся! Еще и в плюсе останетесь.

Отправлено

От eva.maltseva

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним по телефону по не самому сложному вопросу, выкатили ценник за один рабочий день - 40000р. На мой вопрос - что ж так много, сначала начали рассказывать сказки об огромном объеме работы, а потом просто нахамили. Учитывая, что условия договора являются обычно вопросом переговоров, считаю, что высказывания "не нравится - не обращайтесь" не красят адвокатов. Делайте выводы, господа.

Отправлено

От Roman Yerin

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо и выразить благодарность сотрудникам этой компании за профессионализм, пунктуальность, способность идти на встречу и гибкость в подходах. Несмотря на длительный срок всего происходящего все было сделано качественно и согласно договора. Рекомендую эту компанию практически по всем юридическим вопросам. Компания клиентоориентированная, с адекватными ценами, профессиональными сотрудниками и удачным местоположением!

Отправлено

От Олюшка

Dislike Мне не нравится

Ребятушки, 5000 р за осмотр документов! Это ли не слишком?! Дело не уголовное! 15000р апелляция! 30000 это с присутствием... Ндааа... Это конечно ужасссс... Так дорого! Вокруг много юристов, а вам наглости не занимать.

Отправлено

От oll.88

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию и не пожалели. Подали иск на застройщика за задержку сдачи квартиры, еще не досудились, но дело к концу близится. Сложности были, но все порешали. Теперь ждем решения и денежного возмещения за нарушения договора.

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в компанию по юридическим вопросам. Однажды взял кредит в Ренессанс банке 150 000 наличными, придя домой обнаружил, что должен банку 210 000! Сотрудники Право-экспресс подали иск в суд и отсудили незаконную страховку. Спасибо команде, а особенно Куликову Антону Сергеевичу. Так же договорённость сотрудничества как индивидуальный риэлтор, в случаи возникновении сделки от "Gorovenko.ru - элитные квартиры"

Отправлено

От Антон Горовенко

Like Мне нравится

АН Монолитдом рекомендует данную юридическую компанию. Работали с Антоном Куликовым - очень корректен, профессионал, не навязывает своих идей - рассказывая ситуацию с разных точек и предлагая варианты. Работа с ним принесла помимо комфорта очень много полезных знаний и размышлений. Спасибо!

Отправлено

От monolitagent

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность! юридической компании "Право- Экспресс", помогли решить многие вопросы быстро и качественно! Спасибо грамотным юристам ! Рекомендую!

Отправлено

От alisova_evgesha

Like Мне нравится

Доброго! Вроде и не отзыв у меня, а скорее вопрос: сетевой маркетинг в сфере юридических услуг- конкретнее, Advocard компания - кто сталкивался с этой компанией, в отзывах не нашла, но получить хоть какую то информацию хотела? Спасибо заранее, важно для меня и мнение юристов.

Отправлено

От Таис

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться, сегодня звонил дважды. Первый раз взяли сотовый и обещали соединить со специалистом но звонок сорвался (трубку не взяли) Поскольку за час полтора никто не перезвонил набрал второй раз "повезло" соединили со специалистом (не представился). Нужно было всего то составить жалобу на Заочное решение по гражданскому делу. С меня потребовали материалы дела а есть только решение городского суда (ну и документы по делу, договор ордер и т.п.) и времени затребовать само дело просто нет (проходит срок апелляции). На мои доводы что может прочитав решение с учётом что дела заочное можно и без материалов дела последовало "ну раз вы лучше нас разбираетесь".

Отправлено

От Дмитрий Иванов

Info

Они теперь на Марковского 19. Отличные юристы. Профессионально работают

Отправлено

От Svetlana Slepokurova

Dislike Мне не нравится

Заказывали у них лицензию, обещали всё в срок, возможно даже быстрее, но на деле..... Просрочили нам срок более чем в 2 раза, постоянно "завтраками кормили". Вообщем, делайте выводы, правда скидку потом небольшую предложили, вроде неустойки

Отправлено

От Tvt