Правильный выбор, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Орджоникидзе, 11 (301 офис; 3 этаж)


Правильный выбор, ООО

2.7

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Новокузнецк
Адрес Орджоникидзе, 11 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)635-18-16


Like Мне нравится

Продавали 2 комнатную квартиру по улице Ярославская с АГ Правильный выбор Новокузнецк!Так вот,продали в течении трёх месяцев с данным специалистом Светланой сделка состоялась,за что ей искренне уважение и почёт!Ведь квартирный вопрос о продаже отнимает кучу времени и нервов,но Светлана подошла ко всему очень серьезно и квартира продалась! От себя хочу выразить Светлане свою благодарность пожелать ей счастья здоровья семейного благополучия процветания в делах и всего всего хорошего!!!!!

Отправлено 2 года назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Риэлторы данной компании звонят продавцам квартир, самостоятельно опубликовавшим объявления на сайтах продаж, при этом очень красиво рассказывают про несуществующих покупателей, которые только и ждали вашу квартиру, договариваются о ближайшем просмотре, а потом вы обнаруживаете, что данное агентство выложили ваши фото на сайте продаж - от своего имени!!!! После такого хамского отношения к людям, становится понятно, что данное агентство не гнушается любыми способами заработать. Даже на обмане людей! Не дорожат репутацией видимо абсолютно, странно что отрицательный отзыв только один.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Обращались в данное агентство по вопросу купли-продажи квартиры. Особенность в том, что нужно было продать бабушкин дом в частном секторе, и с доплатой купить ей квартиру. По опыту друзей знаем, что такие сделки лучше всего оформлять одним днем. Соответственно получаются трое участников: покупатели дома, продавцы квартиры и мы. Сперва думали, что сможем сами заняться этим вопросом, но в сфере недвижимости очень много нюансов. После проб и ошибок решили обратиться к специалистам. Вначале обращались в другую фирму. Но там все затянулось, и в течение 3-х месяцев было только несколько вариантов, мало подходящих для нас. По истечении этого срока нам сказали, что будут заниматься дальше, только если мы удвоим комиссионное вознаграждение. Мы конечно отказались и решили обратиться в АН Правильный выбор (по совету знакомых, которые год назад занимались улучшением жилья). Наученные опытом, мы сразу попросили зафиксировать размер комиссионных в договоре, а также ряд дополнительных условий. Специалист, которая с нами работала, заверила нас, что наши пожелания уже включены в их стандартный договор для таких случаев, и предложила нам бланк договора на предварительное изучение. Мы также посоветовались с нашим знакомым юристом и заключили договор в итоге. В течение месяца наша риэлтер предложила нам гораздо больше вариантов, чем в предыдущей фирме. Конечно пришлось поездить, посмотреть предлагаемые квартиры. Но оно того стоило. И в итоге мы продали дом в хорошие руки (бабушка тоже принимала участие по своему), и с разумной доплатой смогли приобрести квартиру в Заводском районе. Перевезли бабушку поближе к себе. Работой агентства остались вполне довольны. Все прозрачно, документально и в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Ужасное агенство. Мы обратились за помощью с покупкой квартиры. Рассказали свои пожелания и ценовой максимум. На что на предлогали совершенно не соответствующии нашим критериям квартиры. Мы нашли квартиру сами. Долго отказывались начинать оформление ссылаясь на старый дом, плохой район (хотя мы рассматривали этот район, просто им не нравятся там дома). Из реальной помощи оказалось только подача заявки на получение ипотеки (что можно сделать самим за день ). Говорили что простые оценщики не берутся за эту квартиру, нужен независимый, который не дает никаких гарантий и берет денег в 2-3 раза якобы больше. Доносили до продавца от нас и наоборот перевернутую информацию (из за чего в дальнейшем произошел конфликт с продавцом ). Вобщем спустя полтора месяца просто ожидания пришлось обращаться к другим риэлторам. Сразу все сделали, оценили и оформили. Если вы не хотите тратить время, работать с квалифицированными специалистами, чтоб к вам нашли индивидуальный подход, то это точно не в этой организации.

Отправлено 6 лет назад

От Katya2511