Правильный выбор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 6 (1 этаж)


Правильный выбор, агентство недвижимости

4

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(343)374-74-12


Dislike Мне не нравится

Хотели купить квартиру ,у продавца был риэлтор из этой конторы по имени Александр. Договорились об авансе и Александр перестал отвечать на сообщения и на звонки . Звонили от другого лица ,квартира по прежнему на продаже и он ее каждый день показывает . Это нормально ? Не имейте с ним дел ,в противном случае ,он вас обязательно кинет .

Отправлено 6 лет назад

От ZvezdenЬ

Like Мне нравится

Обратился через знакомых к Елене Викторовне за помощью в продаже квартиры. Заключили договор на полгода, но уже спустя 3-4 месяца состоялась сделка. Скажу что квартирка была далеко не в идеальном состоянии, а значит умение общаться с людьми, рассказывать все плюсы и минусы данного объекта, выполнить не малый объём показов - это и есть профессионализм специалиста. Приобреталась квартира через ипотеку, соответственно куча бумажек, справок и запросов у банка, всё выполнено на высшем уровне, заключена сделка, проведена на славу! В тот же момент времени необходима была помощь в сопровождении сделки по покупке - той работе я оказался рад и восхищён. Без задоринки, чётко, быстро, по делу. Получил документы в мфц, радости нет предела. Работа агенства радует, все дружелюбные и понимающие. Обязательно советую всем обратиться, со столь серьёзным вопросом к по настоящему грамотным специалистам! Желаю уважительных клиентов и процветания в вашем не простом деле. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От help_90

Like Мне нравится

Супер!!! Смело все сюда к Наталье Андреевне. Она нам выбрала квартиру, она оформляла нам все документы. Но мне кажется в этой сфере выбрать квартиру по нужным параметрам не так сложно, самое сложное и ответственное - грамотная юридическая работа. Проверка документов, объектов, оформлений и т.д. и т.п. и др. Кваритира - дело серьезное. На самой сделке было легко и комфортно, т.к. профессионализм сотрудников этой компании просто зашкаливает. Выражается это во всем: и в знаниях, и в речи,и в одежде и в умении вести переговоры ( в том числе и в умании торговаться за стоимость квартиры). Когда выбираете РА обязательно пообщайтесь с Натальей Андреевной. Хотя бы по телефону. И я уверен - это будет правильный выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

итак, буду первой))) непосредственно в самом агентстве бывал мой муж, когда заключал договор на подбор жилья, вносил по нему аванс и полный расчет, так что, к сожалению, ответить на вопрос "Ну, как там, в офисе?" на текущий момент не готова, хотя для интересующихся могу у мужа полюбопытствовать))) наш агент при поиске и подборе квартиры - Сутормина Наталья Андреевна, чудо-женщина и высокого класса профессионал! посоветовали ее мужу на работе, ну, а мы теперь также советуем всем друзьям и знакомым, так или иначе сталкивающимся с вопросами жилья... вариантов, которые она нам предложила, - была просто масса, смотреть могли только по вечерам, т.к. оба работаем, и где-то с 19:00 до 22:00 мы изучали сразу по 3-4 варианта в день... Наталья Андреевна каждый раз весьма грамотно организовывала наш маршрут, чтобы в один день смотреть те варианты, которые находятся рядом друг с другом, не тратя при этом много времени на то, чтобы добраться от одного объекта до другого... признаться, это наш первый опыт работы с риэлторами, когда жили на съемных квартирах, справлялись с поисками своими силами, а при покупке решили доверить дело профессионалу... да и правильно, в общем-то, сделали... столько бумажек, юридических аспектов и т.д., и т.п., а Наталья Андреевна полностью взяла все бумаги на себя, а в тех случаях, когда без нас было никак не обойтись, постоянно подсказывала, на что обязательно стоит обратить свое внимание... в общем, мы остались целиком и полностью довольны и уже как год наслаждаемся собственной квартирой :) УРА-УРА!!! да, на заключительном этапе оформления сделки с продавцом к нам присоединился также руководитель самого агентства "Правильный выбор", тоже вполне адекватный и грамотный специалист!

Отправлено 10 лет назад

От TIRAMISÙ