ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Академика Веденеева, 52 (цокольный этаж)


ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО, торгово-сервисный центр ПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО, торгово-сервисный центр

3.7

3 оценили
в данной группе собрался весь свет авто ситуювин россии
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Ремонт компьютеров
Город Пермь
Адрес Академика Веденеева, 52 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)277-73-50
ВК pm2777350


Like Мне нравится

Отдавала к ним телефон в ремонт, на iPhone 6 нужно было поменять экран ( разбила в дребезги). Все сделали достаточно быстро и качественно. Поставили хорошую копию экрана и по деньгам вышло не дорого. Телефон как новенький, нареканий нет, работает все замечательно.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Мерзлых

Like Мне нравится

Прикольные продавцы всегда можно договорится о ценах

Отправлено 5 лет назад

От Денис Егоров

Dislike Мне не нравится

Сервисным центром это назвать нельзя, обратился заменить разъем зарядки на Samsung Galaxy S7 Edge, продавец сказал, что будет стоить 600 р)))И сделают в течении дня, ответил не понимая даже, что за телефон, как он разбирается и как на нём меняется разъем зарядки, до этого я узнавал в официально сервисном центре самсунг, такой ремонт стоит не меньше 2500 т.р и это понятно почему, чтобы заменить в нем разъем зарядки требуется снять дисплейный модуль, а это сложный трудоёмкий процесс, но это не самое смешное, самое смешное, а может быть даже страшное, что ваш телефон увезут какому то Сергею на Гайве, который работает на дому, как сказал продавец, так как на месте мастера у них нет, в общем моя оценка 2, ни кому не рекомендую, тем более у кого хороший и дорогой смартфон, потом ни телефона не найти не этой шаражкиной конторы.

Отправлено 6 лет назад

От Фролов С.А.