PRAVDA, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 74 (1 этаж)


PRAVDA, сервисный центр

5

14 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 74 (1 этаж)
Телефон +7(343)383-36-92 +7(909)000-14-41
Сайт freeatt.ru
ВК freeatt


Like Мне нравится

После падения погас экран. Приёмщик сказал -экран под замену. Дали согласие на замену. Через 10 минут выносят. Сказали что-то с контактом было, починили и взяли всего 800 рублей. Спасибо за честность! Могли взять денег как за Новый экран, но не взяли. Прошла неделя - полет нормальный

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Дядченко

Like Мне нравится

Отличный ремонт и мастеру респект! телефон за 40 минут отремонтировали (в другом сервисе месяц продержали и ни чего не смогли сделать), месяц пользуюсь всё отлично! Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Филатова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Отдельная благодарность Илье, сначала полностью проконсультировал по телефону по поводу ремонта (у меня треснул экран на айфоне 6), назначил время, замена экрана прошла очень быстро (мин 20), все прозрачно (в моем присутствии) и даже в подарок сделал пару бонусов. Здорово, мне очень понравилось! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От bunkovay

Like Мне нравится

Меняла экран на айфон 5s, так как оказалось, что при прошлой замене , в другом сервисном центре, мне поставили не оригинал, а копию. Здесь же , доброжелательный продавец объяснил мне причину , почему мой сенсор не срабатывает, и поменял прошлый некачественный экран на оригинальный. Все работает хорошо, по цене вышло не дорого. (Гарантийный талон 260520182)

Отправлено 6 лет назад

От Майя Антипина

Like Мне нравится

Ремонтировала айфон 6, разбит экран. Очень быстро и понятно - мастер объяснил -что к чему, предложил варианты замены с раскладкой по цене. Через час телефон готов, никаких претензий. Бонусом динамики починили. Не ожидала и была приятно удивлена. Все работает :) Спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Kuznetsova

Like Мне нравится

Так получилось, что купил залоченный на американского оператора iPhone 6s, узнал об этом после обновления системы. Обратился за помощью в этот сервис. Мастер предложил поставить современный обходчик блокировки и выпаять старый. В течении пары часов вопрос был решён. В процессе ремонта выяснилось что в телефоне отсутствовала антена бесконтактной оплаты nfc. Ее тоже поставили и телефон стал абсолютно работоспособным. Цена тоже порадовала. Вообщем, Рекомендую этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Козлов

Like Мне нравится

Спасибо молодой парень, я не давно приобрёл у них, gevy сим реально рабочий,мастер сам настроил, был у меня iphone 6s заблокирован. оператором T-mobille прошивка 11.2 . после gevy сим абсолютно все работает, звонки СМС 4G LTE общим не какие нарекания нет. Советую всем у каго iphone 5 5s 6. 6s 7 заблокирован операторам, всех подходит.

Отправлено 6 лет назад

От Зокир Хужамкулов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Была проблема в порте зарядки и с экраном, все качественно сделали, если ещё будут проблемы с телефоном обращусь только в этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Бесов

Like Мне нравится

Заменили дисплей на айфоне после падения быстро и недорого! Все аккуратно! Плюс маленький бонус)) Спасибо ребята !))

Отправлено 6 лет назад

От Kukusya Kukusya

Like Мне нравится

Утром обнаружила, что экран на телефоне отказала работать. Ребята оперативно все сделали, пошли на уступки по времени и подстроились под меня. Сделали все в лучшем виде

Отправлено 6 лет назад

От Яна Гурко

Like Мне нравится

Принёс им убитый автомобильным зарядным устройством iPhone (заказ 26.10.2017.3) - оперативно диагностировали, озвучили цену ремонта, на следующий день аппарат был отремонтирован. Всё чётко и аккуратно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy Devyatyh

Like Мне нравится

Обратилась в сервисный центр Pravda по причине того, что перестал заряжаться айфон. При этом оочень боялась надолго остаться без связи... Мастер Илья достаточно оперативно провёл диагностику и устранил неполадки, хотя случай оказался не из простых. По гарантии исправил скрытый дефект. А также дал рекомендации. Весьма порадовало добросовестное отношение! При этом понравилась доброжелательность и внимательность, что для меня немаловажно при оценке услуг. Спасибо большое! Друзьям однозначно буду Вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Albina

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Обратилась в этот сервис по рекомендации друзей и о Боже я в Восторге !!! Мастер Илья, при мне сделал мою злополучную шестерку - дисплей!) Он был очень учтив и доброжелателен ;) , но самое главное что он поставил дисплей очень быстро и качественно ( не мешкался) - четко на своё место, зазоров нет, все работает идеально, по качеству дисплей не отличается от моего родного !!- цвета все такие же, сочные и насыщенные, ниче не подвисает - пятен нет ни каких! Кстати решила сразу и чехол сменить , вот он на фото. Вообщем атмосфера классная - приятная , все хорошо сделано и гарантия!!!))) очень хороший и в центре А свежеиспеченное защитное стекло уже почти разбила - но оно меня спасло от кафеля!!!!! скоро приду снова за защитным !)

Отправлено 6 лет назад

От Polina