Правда Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 47 (1 этаж)


Правда Кофе, сеть кофеен Правда Кофе, сеть кофеен

4.2

74 оценили
📍 140 кофеен

🎓 Школа бариста:
tc@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 3)

💰 По вопросам франчайзинга:
fr@pravdacoffee.ru

🏭 Производство по обжарке

Заказать свежеобжаренный кофе:
info@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 1 и 2)

Ждем Вас в гости!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 47 (1 этаж)
Сайт pravdacoffee.ru
ВК pravda_coffee


Dislike Мне не нравится

И снова с претензией. Ок, пользуюсь приложением. Накопила и здесь 5 штампиков(та же схема, что и раньше, шестой кофе в подарок). Прошу свой кофе, показываю приложение, называю нужные цифры. Иии, все. Мне сообщают, что ваша программка не видит эту акцию с кофе у себя. И это не первый случай, что во всех кофейнях так. На мой вопрос, что с этим делать, говорят, мол, купите еще кофе, может, в следующий раз будет работать. Это, честно, какое-то издевательство уже. Сама эта кофейня мне по душе. Хороший кофе, просторно, бариста приветливые в большинстве своем.

Отправлено 5 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Заскочили с сестрой по дороге к набережной за кофе, остались в восторге, очень вкусный кофе и очень приятный персонал) процветания вам )

Отправлено 5 лет назад

От Dr. Alex

Like Мне нравится

Уважаемое руководство, поставьте, пожалуйста, сахар в свободном доступе гостям, чтобы не "выпрашивать" у сотрудников. Хотя бы в кружечке, как на Студенческой и Красном 11. В идеале очень хотелось бы в закрытой сахарнице или в индивидуальных пакетиках.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Мне кажется нет смысла открывать кофейню с пятью видами кофе. Выбрав "самое оригинальное" вишневый мокко или вроде того-заказала погорячее, даже специально обратила внимание повторно. Подали на пробу-чуть теплый, переделали, даже рисунок не поправили) вкус заурядный, ничего примечательного, 160 рублей не стоит на такое тратить. Внутри оформление скуднее некуда.

Отправлено 5 лет назад

От laenochka

Dislike Мне не нравится

В течении этого года посещала данную сеть кофеин, но после последних двух раз, скорее всего больше туда не пойду... Первый раз я была на площади Калинина, взяла большой капучино и мне дали в подарок круассан (но его я даже не попробовала), спустя час после того как я выпила кофе, мне стало плохо. 2 недели я мучилась отравление после того стаканчика кофе. И второй раз вчера, пошли с молодым человеком в кофейню на красном проспекте 47 и.... мы оба отравились, всю ночь нам было очень плохо, благо после первого раза у меня остались все лекарства от отравления. Взяли мы 2 больших капучино и в подарок было 2 маффина (один апельсиновый и второй яблоко-корица, хотя ни того ни другого я не почувствовала) Теперь даже не знаю что и думать, весь год я всем рекомендовала эту кофейню, а теперь.... Буду отговаривать

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Бондарь

Dislike Мне не нравится

В это место хожу частенько... Огромный плюс, что не очень много народу и купить кофе можно всегда без очереди. Плюс за покупку большой порции кофе выдают маффин. Но вот смена системы лояльности огорчила...причем в тот момент когда я купила последнюю чашку кофе по предыдущей программе лояльности и следующая кружка кофе должна была быть бесплатно...мне отказали. Заявив, что программа действует последнюю неделю и они по ней уже ничего никому не выдают. На мои замечания, что сегодня пятница...и есть ещё два дня.Кассир, забрав мою карточку с отметками, твердила только об установке приложения на телефон и начинать всё заново...не серьёзно как-то.

Отправлено 5 лет назад

От Кира Николаева

Like Мне нравится

Восхитительная кофейня! качественный и наивкуснейший кофе, который реально бодрит и к тому же по адекватной цене, а еще и кексик в подарок) приятная атмосфера, шикарная музыкальная подборка, приветливый персонал) и огромный плюс за разнообразное сезонное меню) вообщем, выражаю вам благодарность что открылись в городе Новосибирск! и признаюсь в любви вашей кофейной сети!

Отправлено 5 лет назад

От мария

Like Мне нравится

Почти каждое утро, заезжаю за кофе именно сюда.. очень вкусно, приветливый бариста.. вообщем молодцы ребята. Реккомендую

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Зашла случайно, ооочень сильно упало давление и решила купить кофе. Сразу обратила внимание на то, что несмотря на присутствие рядом с данным кафе нескольких раскрученных точек других известных брендов, люди из соседних бизнес-центров идут сюда за кофе и тащат потом по 5-6 стаканов в офис)) Это показатель)) Бариста Егор оказался внимательным, несмотря на очередь потратил на меня время, подсказывая, какой лучше кофе взять (эспрессо и американо не могу пить). Кофе был на высоте!! Очень хорош, пенка плотная, кофе вкусный. В заведении очень приятная атмосфера, хорошая негромкая музыка, чисто, потрясающий запах кофе)) Понравилась огромная стеклянная витрина-окно, которая не заклеена рекламой и прочими картинками. Спасибо большое за вкусный кофе, приятную атмосферу, внимательное обслуживание. Обязательно зайду еще не раз, я ведь ещё не попробовала кексик))

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Кофе очень вкусный! Спасибо! Атмосфера в кафе приятная, ребята молодцы! Егор приветливый, вежливый, улыбчивый. Все супер, приду ещё)

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Почти каждое утро по дороге на работу заскакиваю сюда за кофе. Очень вкусно варят, всегда крепкий. одна из немногих кофеен в центре, где всегда получаешь хороший кофе. в остальных обычно раз на раз не приходится. Персонал вежливый, все делают быстро, никаких коллометровых очередей.

Отправлено 5 лет назад

От Маша Царалунга

Like Мне нравится

Вкусный кофе ,чистое заведение. Персонал всегда доброжелателен . Иногда захожу когда по пути. Продают ещё вкусные маффины .

Отправлено 5 лет назад

От bezill88

Like Мне нравится

Каждый раз проходя мимо, меня так и тянет заглянуть сюда! Уютная атмосфера, приветливые бариста, наивкуснейший кофе. Цены очень приятные. Как по мне - Правда кофе одна из лучших кофеен в Новосибирске.

Отправлено 6 лет назад

От Pearl Girl

Dislike Мне не нравится

Обычно стараюсь не брать кофе с собой. Лучше лакомиться любимым напитком не спеша и не выходя из кофейни. Тут был другой случай-недостаток кофеина и, как следствие, кофе с собой. Как истинный любитель и ценитель латте, купив его в "правде", была разочарована. Непонятная, разбавленная бурда, да и чуть тёплая к тому же. Балл ставлю баристе за быстроту. Больше не за что

Отправлено 6 лет назад

От juli-ann

Like Мне нравится

Как-то месяц назад заходила в данное заведение с подругой, но отзыв оставить забыла. Лавандовый раф очень понравился, кекс, который был в подарок был вкуснейший. Были в данном заведении впервые, все очень понравилось и оценила крутой интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Зашла случайно, первый раз. Покупаю кофе, прошу сироп. Естественно не обращаю внимания на то, что он платный, потому что во всех кофейнях по разному, и мне не жалко 30₽, но почему не предупреждают? И кофе вкусный, и маффин в подарок прекрасный, но впечатление уже не то.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, вежливые сотрудники, неплохая музыка и дизайн оформления, кофе вкусный, маффины всегда свежие.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Грядунов

Like Мне нравится

Раньше постоянно ходила во всем известную сетевую кондитерскую через дорогу, но теперь вы мой фаворит: вкусный кофе, особенно flat white; приветливый персонал, хоть и часто меняется, приятный ценник. И самое главное преимущество - ваши витрины с выпечкой: глядя на эти малюсенькие круассаны и подсохшие микро-тортики по неадекватной цене, совершенно не хочется их покупать, поэтому фигура не страдает. Еще бы питьевая вода не была по 80 р. за поллитра, и было бы совсем хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От yorke

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Обычно берём латте с сиропом или без. Покупаем почти каждый день, тк работаем по соседству. В последнее время, покупая кофе без сиропа, всё чаще попадается пережённый. Ну ладно раз перестарались при обжарке, ну два, но не каждый же раз. А такая ситуация всё чаще и чаще. Зато вот маффины свежайшие. Только не редко их попросту не хватает. Вот вроде бы подарок полагается, а по факту, его просто нет. "ой, простите, но кексики у нас закончились". Вроде как не смертельно, но не очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Taila

Like Мне нравится

Прекрасное место! Очень уютно, просторно и атмосферно. Здесь готовят мой самый любимый капучино во всем городе. Спасибо большое за ваши старания и труд! Желаю больше вам гостей:)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Кромбергер

Like Мне нравится

Осень полюбила этих ребят за удобное расположение, вкусный кофе, халявные Маффины за большой напиток))) Моя рекомендация по заведению внутри : 1) свет немного приглушеннее ( у вас высокие потолки и слишком светло) для свидания не хочется такое заведение из-за этого 2) между туалетом и баром перегородку , сами понимаете почему . Часто бариста один весь занят , очередь , а какой-то малый забывает до конца дверь закрыть ... тут же продукты питания

Отправлено 6 лет назад

От Lera

Like Мне нравится

кофейня в удачном месте! просторно и очень светло! взял на вынос кофе и булочку! скажу так кофе не сильно прям ваувау! булочка тоже не ваувау! но так как это труд людей и я уважаю Вас ,ч то Вы стараетесь Нск сделать кофейным городом Вы молодцы! мне нравится такие кофейни как Ваша светлые, большие и еще сейчас акция в ПравдаКофе кофе на вынос по акции! в общем заходите и смотрите!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Я не люблю придираться по мелочам, но парочку, думаю, стоит назвать: цветы сильно завяли, музыку стоило бы потише сделать, очень понравился туалет. Не знаю, часто ли заходят туда посетители, но только за него можно поставить 5.

Отправлено 6 лет назад

От xbodro3

Like Мне нравится

Уютно, не навязчивая музыка, шикарное панорамное окно. Вкусный кофе, но впечатление подпортилось "мелочью" - сиропом. Попросила добавить карамельный сироп в капучино 450мл, вроде бы добавили ( я не следила), но в кофе не чувствовался, то ли мало, то ли сам сироп такой...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Первый раз заглянула в данную кофейню + Потрясающие окна Чисто Приятный интерьер Приветливое обслуживание Вкусный кофе Маффин в подарок (даже не спрашивала) - Немного завяли цветы на столах В общем, главное кофе, а он здесь вкусный персонал приветливый. Обязательно загляну еще

Отправлено 6 лет назад

От IRINA

Like Мне нравится

Спасибо, что будили меня почти всю зиму. Мне кажется, что до тепла я дожила отчасти благодаря вам:) Напитки здесь что надо (кофе не кислый, не горький) и разной крепости, а слойки вкусные и сытные, стоит только попробовать.

Отправлено 6 лет назад

От MK

Like Мне нравится

Эта кофейня очень отличается от левого берега, хотя та мне роднее и ближе к дому-здесь понравилось даже больше. Хороший обзор из окна, более просторное помещение, имеется барный стол с высокими стульями, что было большим плюсом и левого берега в том числе. Приятные бариста, чудный кофе. Классная стена с будто 3D чашкой выливающийся на стол. Но внешний вид слоек удручающий, плоские неаппетитные булки, зачем вы портите вид своих витрин ?!

Отправлено 6 лет назад

От MerКsu

Like Мне нравится

добрый день! бывала у Вас не так много, но уверена, что приду еще тысячу раз) спасибо за такую приятную атмосферу в заведении и за вкусные напитки. Ваш чай-латте великолепен) всем советую зайти хотя бы раз)

Отправлено 6 лет назад

От alina_alina_is

Like Мне нравится

Очень вкусный кофе ! Брала латте 0,3 . И всего за сто рублей !!!! Очень удивленна такой низкой цене. Качество на высоте . Приветливый коллектив . Спасибо ) была у вас в первые ) вернусь ещё не раз. Успеха и процветания вам.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Лис

Like Мне нравится

Я была в «Правда кофе» несколько раз, но все эти разы на левом берегу, а сегодня впервые мы зашли на Красном проспекте. На карточке уже накопилось подписей для бесплатного шестого кофе, так что мы решили уже наконец "обналичить" ее, т.к. в «Правда кофе» бываем редко. Как всегда взяли два больших капучино. Он, конечно, огромный. 450 мл это вам не шутки. Но как раз подходит для долгой беседы + к большому кофе идёт ещё и маффин в подарок ( он, кстати, вполне себе вкусный). 150 рублей за 450 мл капучино - цена очень приемлемая, да ещё и с десертом. А в капучино в «Правда кофе» с пропорциями кофе к молоку все в порядке - капучино с заметной горчинкой. А то часто кофейни грешат тем, что капучино у них на вкус как латте. Обжарка в «Правда кофе», надо полагать, потемнее средней. Очень комфортные большие коричневые кружки, приятный кофе. Цена - качество вполне соответствуют. К персоналу тоже претензий нет. Интерьер не совсем в моем вкусе, но это все субъективно. Сидеть у окна мне понравилось, хороший вид на проспект.

Отправлено 6 лет назад

От mushu-mushu

Dislike Мне не нравится

Кофе мне понравился здесь. обычно беру раф грильяж. хотя раньше он казался мне более насыщенным, а вот персонал. неулыбчивый и неразговорчивый.совсем не хочется заходить туда :/

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

На днях зашёл взять раф с собой, в целом кофе неплохой, сделали быстро, цена тоже адекватная, а персонал вежливый. Бал сняла только за одну вещь, я люблю в раф добавить щепотку соли, но у вас её не оказалось Оо В итоге все очень неплохо, но можно чуточку лучше;)

Отправлено 6 лет назад

От Maxim SkazOff

Dislike Мне не нравится

Правда кофе на геодезической и на красном - просто небо и земля! К кофе претензий нет, он вкусен и там и там. Но если на студенческой сотрудники хоть немного да приветливые, внимательные и доброжелательные, то на красном всё наоборот. Баристы подсказать ничего не могут, хихикают между собой (а возможно и надо мной), ставят свои условия на карту "6ой кофе" в подарок". Очень странно, ведь на студенческой в точно такой же кофейне мне ставят подпись за средний стакан кофе, тогда как на красном заявили, что за подпись я должна купить большой стакан (за 200 рэ)! Очень пожалела что зашла к вам и не перешла дорогу ради хорошего кофе, но за меньшие деньги. P.S. не удивительно, что народу у вас совсем нет. Больше не прийду!

Отправлено 6 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

8.01.2018 были у вас в кофейне, набрели на нее случайно. Сразу бросилось в глаза оформление, так минималистично и уютно. Персонал вежливый, улыбчивый и услужливый. Заказали имбирный чай, капучино маленький с орехом и большой с корицей, на 380 рублей, в подарок нам дали два маффина. В зале очень чисто, ненавязчиво играет музыка, столики, лавочка, у окна длинная барная стойка. В общем и целом впечатление хорошее, если буду в тех краях обязательно зайду, 6й кофе ведь в подарок☺️ Цены не кусаются, сэндвичи с семгой - 150 рублей, салатик около того. Десерты так же по приемлемым ценам. Кофейню рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Kate Song

Dislike Мне не нравится

Посетили данную кофейню 28.12. часов в 17-18 вечера. Заказали какао и латте - ройбуш, и, к сожалению, остались не довольны напитками. Какао был сделан на порошке, а стоил как будто на 96% горьком шоколаде. На вкус обыкновенный несквик. Латте-ройбуш был по большей части безвкусен, эстракцией почти и не пахло:( Что касается сервиса, то бариста Виктория, можно сказать, "сбагрила" нас своему коллеге и ушла беседовать, по всей видимости, со своими друзьями. Кофе готовили минут 10, не то, чтобы мы торопились, но обычно в кофейнях такой заказ отдается за 3-5 минут. В общем, ставим 3-ку и желаем дальнейшего процветания и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Mr&Mrs Kambarovы

Like Мне нравится

Нужно было мне посидеть часок, и вот это место было для посиделок выбрано. Сначала показалось что не очень уютно, а потом поняла - показалось. Какая то здесь душевная атмосфера. Пришедшему молодому человеку была выдана акционная карточка на шестую бесплатную чашку со словами: я помню, вы уже покупали. Мне кстати её тоже выдали. И вообще с посетителями общаются так душевно, что от этого становится уютно. И вайфай там есть. И кофе в зёрнах на вынос. А в связи с тем, что моя нынешняя диета не позволяет пить кофе, я взяла чай латте, который по вкусу немного напоминал капучино. Да, ещё к нему мне дали маффин в подарок. Жаль только вафля была не вкусная.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Брала не я,дали попробовать,честно говоря не очень понравился кофе,то ли из-за молока,не знаю,пресноватый был в общем

Отправлено 6 лет назад

От cool

Like Мне нравится

Здравствуйте.Отличное кафе,зашёл с утра за кофе,приятно встретили и сделали отличный латте(барриста Максим )молодец,премию ему )

Отправлено 6 лет назад

От Александр Савченко

Dislike Мне не нравится

Такой себе, латте из зимнего меню оказался у вас, маффин шоколадный по акции был вкусный !) Вряд ли вернусь (

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шиян