Правда Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 186/1 (1 этаж)


Правда Кофе, сеть кофеен Правда Кофе, сеть кофеен

4.6

9 оценили
📍 140 кофеен

🎓 Школа бариста:
tc@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 3)

💰 По вопросам франчайзинга:
fr@pravdacoffee.ru

🏭 Производство по обжарке

Заказать свежеобжаренный кофе:
info@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 1 и 2)

Ждем Вас в гости!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 186/1 (1 этаж)
Телефон +7(909)530-25-47
Сайт pravdacoffee.ru
ВК pravda_coffee


Like Мне нравится

Люблю кофе, иногда его хочется, но немного, радует, что здесь есть небольшие порции по приятной цене, но самое главное качество отличное. Сегодня взяла маленький капучино, насладилась вкусом, главное вкус самого кофе чувствуется, нежная пенка. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От KatGr

Like Мне нравится

Если мне нужно проснуться, забегаю к Вам, я думаю в том и фишка компании, что это и правда кофе) Он крепкий, не любите крепкий, не разбираетесь в кофе, берите латте и будете рады. Кофе абсолютно не пережжён, он действительно крепкий и ароматный. Сейчас мало где делают капучино на двойном эспрессо, как Вы. Бариста всегда очень доброжелателен и да, несмотря на формат «кофе с собой», сделает рисунок на кофе в стакане) Температура кофе идеальна, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От я вас запомнила

Like Мне нравится

Хочу сказать, что узнала про это место случайно, и решила забежать перед работой, обслужили очень быстро, брала классический раф, очень вкусный. И безумно понравился маффин, хотя сладкое я не ем. От чего осталась в полнейшем восторге, так это опрятность заведения и безумно красивые цветы на витрине, очень аккуратно и стильно:) персонал приветливый, отметку в карточке на 6 кофе в подарок поставили сразу. Кофейне желаю процветания:)

Отправлено 6 лет назад

От ксения балушина

Like Мне нравится

"Правда Кофе" понемногу разрастается, вот и до метро "Заельцовская" добралась. Что же из себя представляет новая кофейня? Крошечный закуток, где, конечно, не посидишь за чашечкой согревающего напитка, поэтому формат однозначно to go. Работает здесь улыбчивый бариста, который на расплывчатое: "Хочу латте с необычным вкусом." Моментально сориентировался и предложил интересное сочетание "белый шоколад-малина", причём можно выбрать пропорции, в зависимости от того, какой вкус хочется сделать ярче. Что тут сказать, парень просто умница, из обычного кофе, без авторских сиропов и "особых" добавок, всего-то смешав парочку ингредиентов, сделал классный напиток, именно то, что надо. Получился приятный ягодный вкус ( натуральный, без химозности) с лёгким оттенком шоколада, даже не пожалела, что взяла самый большой объём. Да и маффин в подарок понравился, можно выбрать из трёх наименований, не смотря на то, что десерт бесплатный, по качеству был отличный, свежий, мягкий, шоколадно-шоколадный, так ещё и упаковали мне его в 2 пакета, т.к. начинал накрапывать дождик, приятна такая предусмотрительность. Один момент остался непонятен, акционную карточку мне не дали, а как же "6-й кофе бесплатно"?

Отправлено 6 лет назад

От Ange1984